[3.2] Плут / Внезапный удар

"
Itami_Dolore написал:
Открыл профиль. Думал, что открыт был. Пару советов мне и пойду пробовать что-то менять :)
Из совета-маленьки, ооочень маленький крит шанс на мече, нет плоского урона (урон-это жизнь для фликера, ну и ауру поставь. ИМХО
Дайте плз ссылку в поетрейде на 2 кольца и перчатки , спасибо.
и на фласки , если не сложно )
я начал играть по этому билду,но сейчас не показывает иконки брони и камней,как фиксить ?
Собрал сие чудо после прокачки до 70 лвл за 1 екз, закрыл 3 лабы, сразу пошел на т6-7 карты, сдох пару раз из за непривычной механики билда, новичкам советую на первое время брать вместо каома пузо "Неусыпная опека" дает немного уклонения, хп и длительности зарядов, стоит 1х.
Собрал данный билд, но есть проблемка. Бывает такое, что заряды ярости просто не набиваются, особенно часто такая проблема на боссах, что не так, зайки? Профиль открыл, подскажите, плиз. :>
"
merthiless написал:
Собрал данный билд, но есть проблемка. Бывает такое, что заряды ярости просто не набиваются, особенно часто такая проблема на боссах, что не так, зайки? Профиль открыл, подскажите, плиз. :>

на вскидку не критуешь, механика основана на нанесении критов, 1крит +1 френзик(ярость, пасивка меча), в хорошем гире, фликер со скрипом уходит в 10-12 атак в секунду, и сожрать все френзи неимоверно легко, а крит он такой, может и не прокнуть
Играбельно сейчас? Если вместо каома взять пузо, что в него кинуть?
"
ALLO_CTAC написал:
Играбельно сейчас? Если вместо каома взять пузо, что в него кинуть?
сложно сказать, я щас на т10 играю, но приходится импровизировать, геймплей очень приятный - 1 кнопка полукрты бывает чистит)

Броня имхо лучшая - гибкость бронна, была создана под этот билд.

Нынче мой гир полтора-два экза стоит, думаю, шейпера могу убить уже, призвать надо
"
I_GameR написал:
"
ALLO_CTAC написал:
Играбельно сейчас? Если вместо каома взять пузо, что в него кинуть?
сложно сказать, я щас на т10 играю, но приходится импровизировать, геймплей очень приятный - 1 кнопка полукрты бывает чистит)

Броня имхо лучшая - гибкость бронна, была создана под этот билд.

Нынче мой гир полтора-два экза стоит, думаю, шейпера могу убить уже, призвать надо

Брон? Сурьёзно?) Тут лайф версия и та с упором на урон => либо годная рарка, либо лорька какая нить нужны. Второй связкой юзаем вихрь, это идеальный вариант для генерации зарядов и выживания на сложных участках местности, когда прыгать себе дороже.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация