[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

Насчёт остального полезного шмота, сейчас добавлю, просто он дорогой, да и гайд начинал писать когда на сервере почти не было ничего, да и почти перестал играть, линковать нечего, кину с базы
Добавил. Может что то забыл, напишите - добавлю.
"
mi1688 написал:
Добавил. Может что то забыл, напишите - добавлю.


Вот оно, то о чем я и позабыл уже давно - хватка мон трегула. Отличнейший скипетр хоть зомби и в 2 раза меньше, но они более живучие и более мощные...
Да и такая толпень не мозолит глаза. Достаточно 4-5 зомби наносящих дамаг за всех 8-10)) Хотя по суммарному количеству хп однозначно в итоге теряем, т.к. уже на 55м уровне у наших зомби хп + более чем 2к. Но все же этих 4-5х в результате сложнее свалить, а соответственно мы можем меньше отвлекаться на них и сосредоточиться на собственном выживании и наложении проклятий. Ну и за призраками не забываем следить.

А вот Полуночная сделка - отличная замена двуручнику что я линкнул в эту тему. Свойства по сути те же, но ложится в одну руку, что дает нам возможность юзать еще и щит. Слотов для камней в итоге может и столько же, если двуручник закрафтили до 6 линков, но все же профита однозначно больльше, т.к. и у щита собственные свойства есть. будь то щит брошенный мной, либо же простая (или не очень) рарка на резисты и блок. - Профит все равно очевиден.

На счет тела - тут на любителя... Кто юзает мало аур, или вообще их не юзает - для них это профитная накидка. Ну или юзать ее в тандеме с посохом Рука помощи. тогда и ауры можно кастить на себя, и не переживать что в самый ответственный момент мана может закончится и у нас не будет ее даже что бы драпануть по-быстрому. Так что тело вышло уж слишком с двойным дном. По сути как некий аналог имунитета хаосу, где хп убирается вообще в 1, только с немного обратным эффектом. Если взять при этом имун к хаосу, и юзать эту накидку, может так же выйти профитно, т.к. на щит меньше нагрузка, а поднять реген маны вполне реально что бы дамаг по ней был не так чувствителен. Однозначно интересная накидка со своими способами использования и тандемами с другим шмотом некроманта.

Силу смерти тоже лучше юзать в тандеме с пухой... только на этот раз с Хваткой. Думаю пояснять нету смысла "почему?"... увеличение/уменьшение хп. Зато мы уравняем зомби и призраков в количестве, так что итоговый дамаг всей команды возрастает уже не на заявленных 15% и даже не из-за Нечестивого могущества, а из-за доп. призрака, который составляет еще приблизительно 10% от суммарного дамага... Так что имеем как минимум + 25% урона. Но настоятельно рекомендуется юзать с Хваткой, дабы не уменьшать итоговую живучесть нашей армии. хп призраков, особенно если это богословы - не столь критично, а вот для зомби - довольно чувствительно.

О колечке сказать особо нечего, кроме как "Было бы заурядным ширпотребом, если бы не доп проклятие". С ним и пасивкой мы можем наложить сразу все 3 основных проклятия, или заменить их на метки (их так же 3, только все разных цветов). За счет меток можно неплохо качать хп и ману придамаге и убийстве мобов. При чем все три дают свои бонусы... есть на процент вытягивания, есть просто на количество (5 ед) восполняет за нанесенный урон. и еще какая-то есть. + метки дают и немало иных полезных бонусов, хотя те больше завязаны на специализации цветов своих камней... синие на эффекты от стихий (шок, горение, заморозка), красные на свое, зеленые на свое. Если брать это кольцо - нужно очень хорошо задуматься над переработкой билда... Ну и мое личное мнение - 3 проклятия все же как-то слишком уже... да и не нужны особо все три. Хотя если зомби, призраки и вы будете рубить в 3х разных классах (соответствуя цветам камней), то очень даже интересно может выйти если юзать при этом метки. Обычных же проклятий хватает и 2х за раз.


Ну вот вроде и все. Мнение свое высказал на счет всего упомянутого из "новинок" данной темы. Так что будет и другим пища для размышлений... От себя скажу - буду собирать все это... Вот чисто ради фана, да и просто из-за отсутствия других более значительных и интересных целей... Даже возможно скорый выход патча не введет чего-то сверх-особенного дающего более интересную цель... только новые особенности прокачки да шмот.. Ну и квесты, куда ж без них ;))

Но зато теперь то перед проработкой своего будущего перса каждый сможет прочесть и обдумать все нюансы и решить к чему стремиться ^^

Думаю мы с тобой сделали великое дело XD

Когда соберу весь этот шмот, да и камни на пассивки (которые введут) на некроманта (а такие там есть - видел) - можно будет как-то скооперироваться и затестить разные комбинации шмота да и пассивок... Думаю уж на орбы сброса к тому времени как все это соберется - точно должно хватить даже на пару полных сбросов древа пассивок XD
Небольшое дополнение про камни увеличения физ урона и увеличения урона приспешников. Завтра вечером добавлю в гайд, сейчас с телефона, неудобно. Но чтоб не забыть.
Увеличение урона приспешников даёт прибавку к бонусному урону, то есть, собрали с дерева пассивок +100% к урону +40% от камня(для примера), получаем +140%. При уровне в 1000 получим + 1400 = 2400
Увеличение физ урона же прибавляется уже ко всему урону. Например 1000+1000=2000 +40% получаем 2800
Не забыть ещё добавить больше линков на камни для удобства, поправить тотем и ссылку, добавить про крафт на +1 зомби и несколько мелких советов. И ссылку на крафт через неписей торгашей. И шапку труппы прикупить для линка, а то использовал сразу. И шлем +1 к гемам недорогой линкануть. И написать про оживление оружия на лоулвл и про использование второго набора оружия с камнями. Если лень не будет.
И изображений вставить, а то много текста.
Последняя редакция: mi1688g. Время: 18 мая 2015 г., 12:12:57
Гайд существенно дополнен и поправлен, добавлены ссылки, советы, линки, немного разнообразил оформление, добавил спойлеров. Гайд допиливался до 4 утра,сил проверять уже нет, поэтому просьба сообщить о замеченных ошибках.
напишите пож еще как фласку крафтить на отхил петов . ну очень интересно ) спс заранее
Либо выбить, либо подбирать все белые флаконы и использовать сферу превращения, надеясь на лучшее, либо использовать сферы перемен на 1 флаконе, пока не повезёт. Специального рецепта нет, но такие флаконы не редкость, и выпадают и крафтятся без особых проблем. Ну или купить, дорого не возьмут, а может и подарят.
я чет не понял вставил в сапоги проклятие при попадании а в связаную дырку гем искра не работает, по идее должно работать только с проклятиями. Что я упустил или в гайде ошибка ?
Нужно вставить в 3 или 4 связанных гнезда камень атакующего умения, камень проклятие при попадании и камень самого проклятья или два на выбор

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация