[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

"
WowicX написал:
есть такая вешь как торговля а щит вобще дешевый


Пока торговлю не пробовал. Я уже понял, что она не так удобна, как аукционы Д3, поэтому пока время не трачу.
Я видел за 2 хаоса, никто не берет, не нужен.
"
mi1688 написал:
Я видел за 2 хаоса, никто не берет, не нужен.
ну я например купил =) а на счет торговли http://miracl75.bget.ru/poe отличный сайт с поиском по форуму с любыми параметрами =)
Калькулятор урона зомби показывает больший дпс на 4 камнях с +1 к миньёнам, чем 3 камня с +2 к миньёнам, общая польза уровняется только за счёт хп.
"
mi1688 написал:
Калькулятор урона зомби показывает больший дпс на 4 камнях с +1 к миньёнам, чем 3 камня с +2 к миньёнам, общая польза уровняется только за счёт хп.

а польза от зомбей которые мрут с пол пинца? основной дпс всегда идет с спектров =)
Когда спектры начинают наносить какой то урон, зомби уже не дохнут.
Спектры начинающие дамажить это уродцы и богословы, а там всего ничего до Доминуса, а его зомби в шапке рвут на ура, часто бывало, что даже не умирал ни один.
И опять же, я говорю не о бесполезности щита, а об отсутствии необходимости париться с его покупкой. Этот щит хорошо идёт с шлемом на некромата, с этой связкой да, можно хорошо бегать. Но опять же, жёсткой необходимости нет. Я качал и сливал, перекачивал и пробовал много разных некромантов, говорю со своего опыта, никогда не было проблем с выживаемостью зомби в шапке +1, всегда все рвали и не дохли. Достачно такого шлема и не париться до +2 шлема. Но если есть шапка с щитом, то ради бога, если б были, я бы может и побегал, смущает только отсутствие хп и резистов, а я всегда держу резисты на 75 на всех сложностях, очень хорошо помогает каплевидный щит, дёшево и удобно.
Пожалуй лучший гайд для некра из тех что я видел. Есть придирки, лично от меня, но я так понимают излишняя вариативность появилась от обилия комментов от саммонеров. От сюда и вылезли двуручные мечи и уники-шапки на +1, в комбинации с матуа. На эти предметы должны быть жёсткая оговорка "только для прокачки". И от того что гайд пытался захватить описание игры на двух лигах сразу.
Главное что сказано в самом гайде. Ничего не переплюнет "лишний" левел для гема с зомби. ни-че-го.
Я бы сказал что этот гайд ещё и самый полный, из тех что видел. Ну а что из сказанного выбрать и применить зависит от игрока.
Рекомендую для обязательного ознакомления всем начинающим. Уже игравшие тоже могут найти несколько интересных идей.
Я сам на недели задумался о комбинации клоки и плейджа на некра и был удивлён увидев это в гайде ) Надо перестроить немного дерево для батарейки и выбросить 1-2 ауры (сейчас бегаю с 3-мя) Но это скорее забавная идея... И скорее всего это идея для совткора.

По дереву. Я бы прошёл по перешейку из энерго щита, а не по верху. Мы тратим +1 скил, но забираем +26% щита вместо 20 ловкости. Так же вместо круга жизни (который к 90-му тоже начнёт забираться) я бы брал ноды до слияния.
5% хп заменяются на 25% щита в итоге. Так как это старт за вичку, то щита у неё больше. И опять же я иду через перешеек, так что кол-во проходных нодов не увеличивается.
"
Magari_Simoku написал:
Пожалуй лучший гайд для некра из тех что я видел. Есть придирки, лично от меня, но я так понимают излишняя вариативность появилась от обилия комментов от саммонеров. От сюда и вылезли двуручные мечи и уники-шапки на +1, в комбинации с матуа. На эти предметы должны быть жёсткая оговорка "только для прокачки". И от того что гайд пытался захватить описание игры на двух лигах сразу.
Главное что сказано в самом гайде. Ничего не переплюнет "лишний" левел для гема с зомби. ни-че-го.
Я бы сказал что этот гайд ещё и самый полный, из тех что видел. Ну а что из сказанного выбрать и применить зависит от игрока.
Рекомендую для обязательного ознакомления всем начинающим. Уже игравшие тоже могут найти несколько интересных идей.
Я сам на недели задумался о комбинации клоки и плейджа на некра и был удивлён увидев это в гайде ) Надо перестроить немного дерево для батарейки и выбросить 1-2 ауры (сейчас бегаю с 3-мя) Но это скорее забавная идея... И скорее всего это идея для совткора.

По дереву. Я бы прошёл по перешейку из энерго щита, а не по верху. Мы тратим +1 скил, но забираем +26% щита вместо 20 ловкости. Так же вместо круга жизни (который к 90-му тоже начнёт забираться) я бы брал ноды до слияния.
5% хп заменяются на 25% щита в итоге. Так как это старт за вичку, то щита у неё больше. И опять же я иду через перешеек, так что кол-во проходных нодов не увеличивается.


Спасибо, приятно.
А насчёт прохода по энерго щиту, это да, я тоже думал через него, пользы больше, но вечная проблема с ловкостью. Сила набирается легко, часто по ней проходим, а вот с ловкостью проблемы, пока не начнёшь ползти к акробатике.
А так, есть идеи по доработке гайда, добавления ЕС версии, нормальной версии через блад мэджик и лоулайф билда, всякие мелочи типа примерных цен и объяснения основ торговли, для более быстрого и простого собирания шмота, самому то всё не выбить, вариант под добавления к этому билду черепков через тотемы, основ префиксов и суффиксов, но уж больно лениво. Столько времени потратил на гайд, уже немного страшно снова браться за дописывание и внесение поправок. Ну и ещё добавить про возможность слива 10-15 очков на ближайшие малополезные, но всё же полезные пассивки, и последующий их сброс и взятие сразу той же акробатики.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация