[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

Возможно проблема в мультипоточности движка, надо отключить эту функцию, мне помогло.
"
mi1688g написал:
Возможно проблема в мультипоточности движка, надо отключить эту функцию, мне помогло.

Настройки в самой игре уже все потыркал- не помогает=( Даже Texture quality выставлял 13 в файле конфига- игра превращается в чистые 3д модели без текстур и все равно не помогает.
Хотя комп у меня не такой уж и слабенький.
Последняя редакция: YuppiYup. Время: 19 сент. 2016 г., 5:05:58
Как вариант, можно попробовать дефрагментацию, раньше игра сильно зависела от фрагментированости жёсткого, но я хз как сейчас, может поправили давно.
У меня такие фризы вызывала именно мультипоточность.
"
mi1688g написал:
Как вариант, можно попробовать дефрагментацию, раньше игра сильно зависела от фрагментированости жёсткого, но я хз как сейчас, может поправили давно.
У меня такие фризы вызывала именно мультипоточность.

Спасибо за совет, попробую обязательно.
Такой вопрос по големам. Какой тип урона наносят голем хаоса,огненный и каменный обычной базовой атакой?
Проблема с фризами появились совсем не давно. Очень сильно чувствуется с призывом скелетов и призывом скелетов ваал. Игра резко превращается в пошаговую стратегию, пинг резко растёт вверх, фпс 1-2 кадра, но после того как все вызовутся - время резко бежит вперёд и игра опять идёт в нормальном режиме. Это происходит даже с теми с игроками, с которым находишься в пати - игра синхронизирует твою боль с ним. На разных ПК перепробовал и проблема налицо в самой игре. Всё появилось с последним микрообновлением, до этого всё работало как часы, а сейчас никакие настройки не помогают. Ждать, некроманты, остаётся патча, возможно это поправят и о проблеме разработчики знают.
Билд вполне интересный. Хочу вот начать играть некромантом, управлять толпами мертвецов) Думаю создать нового как раз по этому билду.
В поисках золотого времени
"
YuppiYup написал:
"
mi1688g написал:
Как вариант, можно попробовать дефрагментацию, раньше игра сильно зависела от фрагментированости жёсткого, но я хз как сейчас, может поправили давно.
У меня такие фризы вызывала именно мультипоточность.

Спасибо за совет, попробую обязательно.
Такой вопрос по големам. Какой тип урона наносят голем хаоса,огненный и каменный обычной базовой атакой?


хаоса
Скрытый текст

Pebble Pummel - Regular melee attack, 100% physical, supported by melee supports.
Tainted Fissure - AoE spell similar to Glacial Cascade, physical/chaos, does two hits most of the time, AoE radius increases range and width, supported with spell/AoE supports.
Impurity - Temporary DoT aura approximately 15 units in radius, 100% chaos, supported by spell/AoE supports but unaffected by spell damage.


огня
Скрытый текст

Magma Ball - Projectile AoE spell, 100% Fire, targets ground like Magma Orb so it can't pierce/chain/fork, supported by spell/AoE and some projectile supports.
Flame Wave - AoE spell in a ~120° cone, 100% fire, default range is approximately 30 units, affected by AoE radius and damage increases, supported by spell/AoE supports.
Immolate - Spell that releases a barrage of 4 piercing projectiles, 100% Fire, additional projectiles increase coverage, echo repeats the barrage, supported by spell/projectile supports.


каменный
Скрытый текст

Granite Fist - Regular melee attack, 100% physical, supported by melee supports.
Rolling Stone - Attack skill similar to Whirling Blades inventory icon.pngWhirling Blades, 100% physical, supported by melee supports.
Slab Slam - AoE melee attack approximately 20 units in radius, 100% physical, taunts enemies, supported by melee/AoE supports.
"
1belthras написал:
Проблема с фризами появились совсем не давно. Очень сильно чувствуется с призывом скелетов и призывом скелетов ваал. Игра резко превращается в пошаговую стратегию, пинг резко растёт вверх, фпс 1-2 кадра, но после того как все вызовутся - время резко бежит вперёд и игра опять идёт в нормальном режиме. Это происходит даже с теми с игроками, с которым находишься в пати - игра синхронизирует твою боль с ним. На разных ПК перепробовал и проблема налицо в самой игре. Всё появилось с последним микрообновлением, до этого всё работало как часы, а сейчас никакие настройки не помогают. Ждать, некроманты, остаётся патча, возможно это поправят и о проблеме разработчики знают.


вполне возможно, пое никогда не отличалась оптимизацией
я этого не заметил, так как отказался от скелетов, слотов не хватает
"
ElDartesse написал:
Билд вполне интересный. Хочу вот начать играть некромантом, управлять толпами мертвецов) Думаю создать нового как раз по этому билду.


это скорее гайд, так как много описаний и нет возможности впихнуть всё, что описано в гайде
если есть хоть какой то капитал(да и если нет его), советую обратить внимание на раздел про прокачку вначале
я в новой лиге, накопив весь нужный некру шмот, ради интереса решил прокачать некроманта с самого начала и был неприятно удивлён очень медленным и неудобным качем, всё таки кач через урон намного удобнее

если что, "нужный некру шмот" это
Скрытый текст



даже с таким набором, некр лвл до 60 себя не оправдывает
"
mi1688g написал:
"
1belthras написал:
Проблема с фризами появились совсем не давно. Очень сильно чувствуется с призывом скелетов и призывом скелетов ваал. Игра резко превращается в пошаговую стратегию, пинг резко растёт вверх, фпс 1-2 кадра, но после того как все вызовутся - время резко бежит вперёд и игра опять идёт в нормальном режиме. Это происходит даже с теми с игроками, с которым находишься в пати - игра синхронизирует твою боль с ним. На разных ПК перепробовал и проблема налицо в самой игре. Всё появилось с последним микрообновлением, до этого всё работало как часы, а сейчас никакие настройки не помогают. Ждать, некроманты, остаётся патча, возможно это поправят и о проблеме разработчики знают.


вполне возможно, пое никогда не отличалась оптимизацией
я этого не заметил, так как отказался от скелетов, слотов не хватает

Благодарю за инфу по големам! =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация