Конкурс: создай дизайн футболки

Минимализм.
Последняя редакция: Feral_Knight. Время: 10 апр. 2018 г., 7:23:00
"
Feral_Knight написал:
Минимализм.

Видимо у нас разные понятия о минимализме)
передумал
Последняя редакция: JohNnyFrosty. Время: 11 апр. 2018 г., 13:06:29
"
lutinho_3228 написал:


зачетный вариант
Предлагаю вашему вниманию свой вариант. Белая футболка универсальна и при этом элегантна:). Также белый цвет отлично подходит для лета. Нейтральный цвет принта позволяет комбинировать данную футболку с большинством повседневной одежды и при этом выглядеть адекватно. За основу взято всем знакомое изображение Невинности (с витражей в храме).

Последняя редакция: Desfory. Время: 10 апр. 2018 г., 23:29:13
"
"
LEXXrus85 написал:
"
Это может быть интересный слоган, смешная картинка или шутка, понятная только внутри нашего сообщества. Нам очень интересно увидеть, что вы придумаете!


Думаю, если на футболке нарисовать тотем - это сразу будет узнаваемо всеми игроками в пое.

Нет. А вот если на футболке нарисовать краши клиента, ошибками клиента - вот это будет в самый раз. :D
Вот такие принты на футболку, думаю они должны занять первое место 100%.




чувак, ты сделал мой день!
Не умею, да и нет возможности попробовать что-то сделать в фш, так что только текст.

Стоят все играбельные персонажи примерно в таком стиле:
https://imgur.com/a/7CpXQ

За их спиной стоит Зана, раскинув руки примерно так:
https://imgur.com/a/yF4Jd

Все персонажи смотрят в "камеру", а на совсем заднем плане в их сторону летят Элдер и Шейпер.
Так же, возможно, что за спиной Заны будет ее красный, мутный щит и Элдера и Шейпера будет видно не очень хорошо, но главное, чтобы было точно понятно, что это именно эти убер боссы.
Оккультистка.
Доброго времени суток, предлагаю Вашему внимаю принт с авторским артом любимого билда ЕД. Есть все стадики создания арта.
Последняя редакция: AkiraRomdo. Время: 12 апр. 2018 г., 4:06:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация