Конкурс: создай дизайн футболки

"
Если решил разбрасываться такими заявлениями, нужно добавлять какие-то факты разоблачения, иначе выгляди глупо. Даже скорее выглядит, что ты знаешь эту девочку и подкатываешь к ней, или защищаешь подругу.


я вообще не знаю этого человека)))
в водишь в поисковик path of exile и вуаля все картинки от туда а это следовательно нарушает я каждую проверил

"
Не используйте интеллектуальную собственность других людей, торговые марки, бренды или персонажей, не принадлежащих Grinding Gear Games.


она либо он рисунки выложил по данным условиям то есть если ты не понял прочитай их выше
ну что тебе ещё разяснить про купленный конкурс это будет ясно если он или она не победит всё элементарно и просто...
Последняя редакция: eskado. Время: 20 апр. 2018 г., 9:29:54
"
mister98105 написал:
Девочку)?

да) по стилю рисования это очень видно.
"
eskado написал:
"
Если решил разбрасываться такими заявлениями, нужно добавлять какие-то факты разоблачения, иначе выгляди глупо. Даже скорее выглядит, что ты знаешь эту девочку и подкатываешь к ней, или защищаешь подругу.


я вообще не знаю этого человека)))
в водишь в поисковик path of exile и вуаля все картинки от туда а это следовательно нарушает я каждую проверил


сделай хотя бы скрин. потому что у меня не выдает ничего не подходящего к условиям.
"
сделай хотя бы скрин. потому что у меня не выдает ничего не подходящего к условиям.


забей)

ты видел эти работы?

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/33410/page/1

а они победили)
Последняя редакция: eskado. Время: 26 апр. 2018 г., 13:02:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация