Конкурс: создай дизайн футболки

Последняя редакция: Velzul22. Время: 27 марта 2018 г., 1:43:56

И мой любимый арт
Привет,вот мои варианты,за качество рисунка извиняюсь,чукча не художник.
Футболка поло, на 2ом месте по популярности после обычной футболки,по этому выбрал именно её. Чисто черный,без лишних рисунков. Спереди на кармане значок игры, без кармана на том же месте.
вид_спереди

Сзади 6 связных гнезд,это будет понятно даже тем кто играло в игру 5 минут.
вид_сзади_вариант1

Второй вариант в виде фраз из самой игры.
вид_сзади_вариант2

Несомненно в игру играют девушки особенно беременные, которым и так особо делать нечего в постельном режиме. Обычная футболка для беременных. Сам рисунок ребенка взята из интернета поэтому сам рисунок ребенка надо менять, авторские права и все такое. В качестве "крылатой фразы" взята из описания самого популярного нательного доспеха брюха зверя. Сгодится и для мужского варианта тем у кого большое пузо вместо ребенка рот зверя черная дыра и вокруг шупальца с глазами от МТХ доспех зверья из набора спонсора.
для_девушек

Последняя редакция: Ususfructus. Время: 27 марта 2018 г., 2:31:03
"
"
LEXXrus85 написал:
"
Это может быть интересный слоган, смешная картинка или шутка, понятная только внутри нашего сообщества. Нам очень интересно увидеть, что вы придумаете!


Думаю, если на футболке нарисовать тотем - это сразу будет узнаваемо всеми игроками в пое.

Нет. А вот если на футболке нарисовать краши клиента, ошибками клиента - вот это будет в самый раз. :D
Вот такие принты на футболку, думаю они должны занять первое место 100%.

. Эх думал сейчас почитаю новость где никто не ноет, но гера всегда на посту просто ЛОЛ
А где сейчас можно купить футболки в стилистики ПоЕ?
http://prntscr.com/iww824 Можно добавить надипси : I am order, I am the new and the eternal. I am Innocence.
Последняя редакция: Karahin. Время: 27 марта 2018 г., 2:56:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация