[2.0]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

Но для большей пользы скинул в билде круг пассивок на хп и резист к хаосу и взял круг на ЕС, вывел на внешний круг через хп, но всё равно, билд для хк не очень подходит, а на нормале можно извращаться как угодно. А смысла играть на нормале, тем более для некроманта не вижу, это для тех, кто плохо играет.
Последняя редакция: mi1688g. Время: 16 мая 2015 г., 12:54:44
Добавил вещи, комментарии и разъяснения.
"
Камень умения обычно вставляется в шапку, на ней легко получить +1 к умениям приспешников вначале и несложно найти +2 к приспешникам дальше. Чтобы получить +1 нужно продать НПС синюю шапку, флакон оживления(который восстанавливает жизнь приспешникам) и сферу перемен. Затем шапку можно улучшить сферой усиления. Для начала сойдёт.

Сори за нубский вопрос. Расшифруй про шапку чет я не понимаю просто взять синюю шапку и сферами перемен добиваться пока не выпадет + 1?
"
Bspin написал:
"
Камень умения обычно вставляется в шапку, на ней легко получить +1 к умениям приспешников вначале и несложно найти +2 к приспешникам дальше. Чтобы получить +1 нужно продать НПС синюю шапку, флакон оживления(который восстанавливает жизнь приспешникам) и сферу перемен. Затем шапку можно улучшить сферой усиления. Для начала сойдёт.

Сори за нубский вопрос. Расшифруй про шапку чет я не понимаю просто взять синюю шапку и сферами перемен добиваться пока не выпадет + 1?


Ну, добиваться сферами перемен можно, но дорого и смысла нет. Есть некоторые вещи, которые крафтит любой непись торгаш, надо просто продать ему определённый набор вещей и сфер, ссылку на список кину позже.
Чтобы получить шапку на +1 нужно продать кучей сразу любую синюю(магическую шапку, можно просто выбитую, можно самому сделать из белой сферой превращения, желательно с подходящими дырками и связями, чтобы потом не менять), сферу перемен и флакон оживления(который восстанавливает жизнь приспешникам, флакон или выбивается или крафтится сферами перемен, уровень флакона не важен, главное Оживления в названии), торговец при этом предлагает вместо всяких свитков и кусков сфер ту же шапку, но +1 к приспешникам. Чтобы её усилить, применяется сфера усиления, получаем +1 к приспешникам и ещё какой нибудь бонус.

Добавлю в гайд скрины процесса, если не забуду.
Спасибо тебе большое друг. Разъяснил так разъяснил. Жду список
А вопрос хоть и нубский, но правильный. Нельзя же сразу понять все тонкости и особенности игры. Лучше спросить и уточнить.
Гайд существенно дополнен и поправлен, добавлены ссылки, советы, линки, немного разнообразил оформление, добавил спойлеров. Гайд допиливался до 4 утра, поэтому просьба сообщить о замеченных ошибках.
Ты сделал крутейший гайд Бро! Мои тебе поздравления.
"
Чтобы получить оружие с увеличением урона от чар, нужно продать торговцу обычную палку, магический(синий) пояс и точильный камень. Чем лучше пояс, тем больше будет бонус.

хочу немного подправить обязательно надо выставлять цепочку, кушак увеличивает урон от оружия
"
Bspin написал:
"
Чтобы получить оружие с увеличением урона от чар, нужно продать торговцу обычную палку, магический(синий) пояс и точильный камень. Чем лучше пояс, тем больше будет бонус.

хочу немного подправить обязательно надо выставлять цепочку, кушак увеличивает урон от оружия


Спасибо, подправил, просто забыл написать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация