[2.0]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

Добавил спойлеры, надеюсь гайд стал более читабельным.
Обновил раздел про Призыв Неистового Духа.
Не более ли выгодней проклинать Уязвимостью к стихиям вместо Обморожения? Или всё дело в шансе заморозки?

Есть ли смысл вообще проклинать вышеуказанной Уязвимостью?
Последняя редакция: RjjEjjD. Время: 15 июня 2015 г., 18:10:38
Дело в заморозке. Смысл есть, но его мало, просто как вариант.
После обновы и наверное гайд переделать немного придеться?
Обновил под 2.0
Пока что в бета режиме, местами буду дописывать и переделывать, но самое важное уже написал.
Надеюсь на критику и замечания, сложно переделывать большой гайд.
А что посоветуете брать у бандитов?
У бандитов +40 здоровья, написано в гайде.

Полноценно обновил гайд до 2.0

Прошу писать замечания о неточностях и ошибках.
У меня вопрос. Можно ли использовать "Осквернение" в связке с "Подношение плоти" или "Подношение костей"? Просто "Осквернение" создаёт 3 дополнительных трупа что при использовании "Подношения плоти"(я предпочитаю его) увеличивает его длительность, да и само "Осквернение" со своим уроном хаосом не помешает. Как Вы думаете?
Хочу еще узнать какой основной атакующий скилл использовать и какие в него вставлять гемы или наш атакующий скилл не имеет такого высокого значения?
Использовать осквернение с подношением можно и нужно, на боссах не всегда есть трупы, и мы их создаём.

У нас нет как такового атакующего скилла. Цепью молний мы накладываем проклятья, равновесие стихий и указываем цель, но практически не наносим урона. Можно использовать шаровую молнию, но, мне кажется, смысла в этом нет, цепь намного удобнее, хоть и проклинает меньше врагов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация