[2.0]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

Скорость зачистки УЖАСНО медленная. Это раз.
Я написал собственный гайд, но после твоего сообщения перерыл весь евро форум в поисках чего то подобного. Ничего не нашёл. Это два.
Не тупи в общем и не ругайся, херню пишешь и неадекватишь в добавок.
Ну и если ты убил малахова, чего не выложил прохождение карты то?
Не переживай ты так.
Тролиш ты по 2-3 поста как школьник.
А видео обязательно выложу как буду 70 лвла (пока что глазки разуй я 52).
Лол, до карт дойти 1 день, и если ты 52 лвл, как ты можешь что то говорить о своём билде?
Ну да ладно, фиг с этим всем, посмотрим прохождение карт и решим.
Ну извини школота. У меня есть рбота и домашние заботы, играю по времени я не ты - не задрот сопливый.

Пока что я вижу что твоя истерика подорвана моим фактом. А дальше аниме будет только усиливаться - ты действительно хочешь что б я на 70 лвле выложил карту и ты привселюдно обоср...ся?
Не вопрос. Докачаюсь НА НЕДЕЛЕ ! И выложу.
Ну ок, я подожду, куда мне торопиться то, но мне не понятна, откуда такая уверенность, если ещё ты не проверял этот билд на картах.
Ну и я уже давно не школьник, я не истерю, не понимаю откуда такие выводы и оскорбления. Ты явно неадекватен и глуп.
.
Очередной раз большое спасибо за такой полный и интересный гайд! Даже не знаю, можно ли это назвать гайдом, обычно в гайде внимание сосредоточено на одном билде, тут их несколько. Из за обилия информации мне очень помогает понять игру вообще, фактически на приведенных примерах разбираюсь и учусь.
Но тут есть момент, который не понял. Речь идет о фрагменте "Пятое умение приспешников Призыв Неистового Духа." На примере подходящего шмота для самонера-тотемщика в сапоги "Кости Уллра" вместе с камнем "сотворение призрака" вставлено "Расширенная область действия" и "Эхо магии". Не пойму как положительно отражается на вызове призраков увеличение области действия, и какой смысл в повторении чар и скорости их сотворения (эхо магии)? Неужели если создать призраков которые будут лупить магией, камни увеличат дистанцию и частоту их атак, ну и прочие соответствующие эффекты?
Последняя редакция: advah.a. Время: 12 авг. 2015 г., 17:24:25
"
advah.a написал:
...
Призыв Неистового Духа." На примере подходящего шмота для самонера-тотемщика ...
Лучше не рассматривать это для некра, черепки являются отдельным бильдом СРС, тут же он явно лишний. Я бы эту инфу убрал из бильда некра, т.к. она не вписыватеся в концепт бильда некра.

Для СРС нужно много скорости каста и реген мр, некру же нужна выживаемость миньенов и кол-во зомби. Если сделать то и то, то такой бильд будет проигрывать или в выживаемости или в уроне по мобам.

Рядом есть тема с ведьмой некра, а эта таема просто дубликат той, дерево умений аналогичное

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация