[RIP]Жрец-Иерофант - тотемы ледяной каскад

"
Claberman написал:
"
diktator86 написал:
От киказары тоже придётся отказаться , чтобы кольцо с дыркой на хатред вставить ?


Билд даёт очень много урона благодаря Индигону, постоянному колдовскому вбросу, критам (55% - шанс, 400%- множитель), особенностям класса и шмоткам.


купил шапку и щит. Не успеваю регенить ману. Ставлю например 5 тотемов и всё. Потом 1 тотем раз в 3 секунды. Киказару перестают работать с самобичеванием т.к. там надо постоянный подкаст тотемов. Короче на корону чтобы переходить это надо конкретно новый перс с новыми шмотками и новое дерево. я как ТС всё сделал , красные карты без проблем тоже. Ходил на гидру и умер там сегодня , но я первый раз ходил , даже не знал чего там ждать. ДУмал гидра это многоголовое что-то ,а это лучник ))
Ты как ману регенишь вообще ? Твоими банками маны если отпиваться - тотемы поставленные под ними не идут в расчёт т.е. пока мана пополняется бонус пропадает с короны.
Последняя редакция: diktator86. Время: 5 мая 2018 г., 7:44:32
"
diktator86 написал:
"
Claberman написал:
"
diktator86 написал:
От киказары тоже придётся отказаться , чтобы кольцо с дыркой на хатред вставить ?


Билд даёт очень много урона благодаря Индигону, постоянному колдовскому вбросу, критам (55% - шанс, 400%- множитель), особенностям класса и шмоткам.


купил шапку и щит. Не успеваю регенить ману. Ставлю например 5 тотемов и всё. Потом 1 тотем раз в 3 секунды. Киказару перестают работать с самобичеванием т.к. там надо постоянный подкаст тотемов. Короче на корону чтобы переходить это надо конкретно новый перс с новыми шмотками и новое дерево. я как ТС всё сделал , красные карты без проблем тоже. Ходил на гидру и умер там сегодня , но я первый раз ходил , даже не знал чего там ждать. ДУмал гидра это многоголовое что-то ,а это лучник ))
Ты как ману регенишь вообще ? Твоими банками маны если отпиваться - тотемы поставленные под ними не идут в расчёт т.е. пока мана пополняется бонус пропадает с короны.


А у меня нормальная скорость регена маны и у меня 4 тотема, пока она заканчивается я ставлю 4 тотема + раза 3-4 ещё, меняя старые тотемы на новые, чтобы потратить всю ману - урон доходит до ста тысяч в секунду. Потом прожимаю фласку маны и, при надобности, фласку на скорость передвижения, бегаю секунд 5 пока мана не восстановится и попутно спамлю проклятиями

Для понимания:
На убератзири первые два босса (творения ваал) падают каждый за 5 секунд. Следующие 3 босса после 20 секунд файта уже мертвы, сама убер-атзири опасна только когда она разделяется на 4 проэкции, но можно прожать фласку на форму призрака и всё закончится тоже быстро.

Шапка эффективна только при ноде, когда каждый тотем увеличивает скорость регена жизней и маны + немного вкачанный реген маны. Но при этом она дает увеличение урона в 2-2.5, а то и в 3 раза!
"
Claberman написал:


А у меня нормальная скорость регена маны и у меня 4 тотема, пока она заканчивается я ставлю 4 тотема + раза 3-4 ещё, меняя старые тотемы на новые, чтобы потратить всю ману - урон доходит до ста тысяч в секунду. Потом прожимаю фласку маны и, при надобности, фласку на скорость передвижения, бегаю секунд 5 пока мана не восстановится и попутно спамлю проклятиями

что-то ты мало говоришь. 100 тысяч это совсем не много. я сегодня тестил с шапкой этой без холодной ненависти 150-170к в секунду пишет , но это такой гемор если честно с этой маной постоянно , выстраивать алгоритмы типа сейчас я сливаю ману ,потом фласку , потом как она кончится я опять прожимаю тотем и т.д.
Я с киказарами бегаю , банка маны с твоего билда это хорошая идея. Перед началом любого серьёзного файта или между стадиями босса тупо зажимаю банку и тотемы , чтобы набить проклятий по максимуму на себя , а потом уже стабильный дамаг 125-135 держится. Пушки мои полное гавно , по 30-50 хаосов купил так что есть куда расти конечно. Решил короче остановиться на своей одежде , шлем вот только никак не подберу нормальный. Даже не знаю какой бы зашёл хорошо.

Вопрос у меня к тебе ещё один - бутылка , которая даёт форму призрака и гост ран зелёный камушек скилл это одно и то же или нет ?
Последняя редакция: diktator86. Время: 5 мая 2018 г., 12:57:58
Я не пойму, откуда у нас берётся 40 инты для активации (Холодной зимы) ?
"
faustxG написал:
Я не пойму, откуда у нас берётся 40 инты для активации (Холодной зимы) ?

Достаточно наличия инты в радиусе - брать ее для работы самоцвета не обязательно
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
faustxG написал:
Я не пойму, откуда у нас берётся 40 инты для активации (Холодной зимы) ?

Достаточно наличия инты в радиусе - брать ее для работы самоцвета не обязательно


подскажи по жезлам или сылочку где посмотреть можно
"
legalol написал:
"
rendo_m написал:
"
faustxG написал:
Я не пойму, откуда у нас берётся 40 инты для активации (Холодной зимы) ?

Достаточно наличия инты в радиусе - брать ее для работы самоцвета не обязательно


подскажи по жезлам или сылочку где посмотреть можно

Если брать жезлы, то шимероны(звездный блеск) и брать в дереве заряды энергии.
https://pathofexile.gamepedia.com/Shimmeron
важно взять как можно лучший ролл крит мульти за заряд энергии, в идеале:
+10% to Critical Strike Multiplier per Power Charge

Но я не сторонник жезлов - с ними не работают умения перемещения адекватные. А пешком - потеря скорости зачистки, менее сейфовая игра, ну и привычка.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Знаешь шимероны дешевле чем твои мечи с такими статами я глянул их:) и подумал можно шимеронами обзавестись нна каждый день но есть минус Со стаками энергии лучше б в хп кинуть талы .
"
legalol написал:
Знаешь шимероны дешевле чем твои мечи с такими статами я глянул их:) и подумал можно шимеронами обзавестись нна каждый день но есть минус Со стаками энергии лучше б в хп кинуть талы .


Шиммероны с топ роллом (по множителю за заряд) дают охулиард урона, если в дереве добрать заряды до 7. Учитывая восхождение, заряды набираются легко. Минус - перемещение. Я обожаю связку грозовой переход - ускорение чар - сокращение, но остальные почему-то ее недолюбливают. Специально на т1 Пляже всю карту пролетали с товарищем на шилдчардже - я от него отстал секунд на пять буквально, плюс это блинк сквозь трещины в земле. Имхо, отличный мувскилл.
"
legalol написал:
Знаешь шимероны дешевле чем твои мечи с такими статами я глянул их:) и подумал можно шимеронами обзавестись нна каждый день но есть минус Со стаками энергии лучше б в хп кинуть талы .

Я уже написал минусы шимеронов, они те же что и у любых вандов.
И всегда было так - жезл стоит 2хаоса, а нож с такими же статами - 2 экза.
Ну и можно найти вполне по адекватной цене очень неплохие ножики(скипетры даже не смотрел):

Вот к примеру уже месяц судя по всему валяется и свои 20 хаосов он стоит.
Туда еще и крафтануть скорее всего можно что-то типа крита чарами или множителя.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 20 мая 2018 г., 9:25:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация