Помогите грамотные господа!!! Вопрос по берсеркера

Есть какой нибудь билд для берсеркера с когтями с главным скилом Ледяные клинки? у меня дпс 100к всего и больше не тянет не разгоняется =(( Резисты я себе сделал все на 75+ и хаус тоже 75+ брони 20к под бутылочкой 40к становиться но всё равно меня сливают иногда а бооса хрен уронишь по часу бьешь и молишься что бы он не кританул
Last bumped29 марта 2018 г., 18:54:52
Хай!
Не знаю что будет проще, переделать то что есть или же заново раскачать перса. Изменений потребуется много. Очень.

2 основных момента.
1) Ты играешь через когти и не вкладываешься в криты должным образом. Это сильно сказывается на уроне. Как минимум стоит заменить Физ. в молнию на криты + добрать нодов в дереве хотя бы до 50% (лучше 60-70%) и использовать Алмазный флакон. При этом меткость надо держать на уровне 85%+++, она сильно влияет на криты.
2) Ты игнорируешь самоцветы под Ледяные клинки. Любая твоя битва с боссом превращается в ад из-за его высоких резистов, что сразу уменьшает твой урон чуть ли не в разы =\ Так же есть полезное умение - Морозная бомба (Frost Bomb), что облегчает убийство боссов.

Самый простой вариант - вкачать Налётчицу по гайду на выбор.
Вариант сложнее - взять гайд на Налётчицу и переделать под свои нужды.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация