На удаление

Есть какие-то варианты улучшить билд(дорогие),к примеру томбисты с джевелом на АТК СПИД хп резы.
Билд сильный,хочется ещё сильнее
Очень интересный билдец. Играл через Нгамахера на Бестиарии. Думаю в будущем качнуть фликера, либо циклонера через старфордж(ну очень мне понравился циклон как скил). Могу предложить в качестве замены пояса одетый на моем РФере(Пояс под элдером с лайф рекавери и, как приятный бонус, встроенный крик 22 лвл). Ток на моем нельзя резист накинуть, а кидать аугмент очкую, , либо пояс с бездны с 1 гнездом на хп и резы, либо пояс бездны на 2 дырки, если с резами нет проблем. Даст нехило дпса циклонеру. Сам бегал с таким, имея вставленные камни на +50 хп, реген 1% хп во время передвижения. Итого имел 150 хп чистыми и 3% регена хп, но это к данному гайду отношения не имеет. Автору праведный лукас
"
magiksky709 написал:
"
Steaaler написал:
Шейпер падает медленнее чем хотелось бы, но без проблем.
Остался убер-элдер, на которого сейчас схожу.
Долго думал и поменял перчатки на двухсокетные томбфисты, разогнался в 7.3хп. И для эксперимента взял два Death Rush. Стал получать от шока порой, но это не страшно. Зато вывел в
плюс резист к хаосу. Словлю его в шапке и будет рез к хаосу почти кап

Сравнивай урон в ПоБ. Скрины своего ДПС я скидывал под спойлер

Не, я же не про то что у меня не сходится. Я про то, что билду бы дпс раза в 2 больше и имба :)
А вообще - да, дамажка у меня с твоей разнится на 2-3%, списываю на то, что у меня ролл меча 701дпс, да и у скрина 11 эндюренсов.
А так я доволен
За счёт чего нас нельзя заморозить?
3 раза не смог убить уберэлдера.
каждый раз падал снося более половины хп, но, потом падал 5 раз при первом действии заходя на арену. И непонятно от чего. В меня не летело ничего, под ногами ничего не было. Просто ржал =c
на вторжении пояс можно на заряд выносливости заваалить?просто уже с неделю ни одного пояса ни на трейде не увидел, ни сам не смог заваалить
билд просто огонь всё убито на ура создатель молодец!!! Мой шмот смотрите кому интересно. Даже горн не связаный а убил всех уже!!!!!!!!
"
"
PeKaR6_AndreY написал:
билд просто огонь всё убито на ура создатель молодец!!! Мой шмот смотрите кому интересно. Даже горн не связаный а убил всех уже!!!!!!!!

[Удалено поддержкой], профиль закрыт это раз, во вторых ни одного испытания не выполнено, все боссы живы кому ты тут заливаешь.
По поводу билда, я его собрал и он неочень. Урона мало, катастрофически мало. Живучесть какая никакая есть, но в 3.3 больше 10 зарядов вы уже не получите, + не о каком регене 1к хп в секунду вообще речи не идет там регенит от силы 500, а это мало и долго вас все что угодно успеет убить, заряды кроме как с мобов не получить (не знаю можно ли иначе их получать, но если можно то лучше делать билд который их запускает с места, а не надо бить для этого мобов) и вот отсюда идут все проблемы которые я прочитал сверху, улетал от убера потому, что заходя к нему ты просто не успевал попасть и набрать заряды и получить срез элем и физ урона, от чего улетал в ХО, у меня была такая же история с Азири, первая фаза прошла успешно, на второй я упал, и как только заходил к ней, меня ваншотало. Что касается уберки, он ее проходит на грани, Изаро и Аргус может вас снести за 1-2 тычки если вы допустите ошибку, ловушки без зарядов вас превратят в фарш, и даже под зарядами крутящиеся столбы превращают в фарш, вообщем советую на циклонщика искать более адекватный билд, а под уберку тут нужна полная переработка, ибо я лично в уберке из 10 ранов 4 раза улетел, и руки у меня растут откуда надо, я ЛЛ каскадником закрыл уже фулл контент, а этот билд хотел под уберку так как удачно выпал старфордж на 700+ пдпс и залинковал с пары фузов.

Руки откуда надо растут? Регена даже и 500 за нет (его с 10 зарядами чуть больше 1к =_=, все цифры в PoB)? Умираешь на уберке? Не разобравшись в механике и поливать говном билд дело не сложное :) Где ты увидел/прочёл/услышал о том что заряды стакаются только при убийстве мобов? Они автостакаются каждую секунду, если тебе нанесли урон. По поводу урона - это мать его Джаггер, ясен перец по дамагу почти каждый третий билд сильнее его. Всё что можно было с него выжать уже выжато (почти). Противно читать твою парашу, которую ты тут изрыгал. Никакой конструктивной критики (что заменить, поменять, исправить), один понос и незнание того как вообще устроен этот персонаж. Руки говоришь прямые? Сомневаюсь. Этим персонажем закрыт весь контент. Пруфы в топике. [Удалено поддержкой]
Последняя редакция: Ben_GGG. Время: 19 июля 2018 г., 2:00:32
"
Zan24 написал:
на вторжении пояс можно на заряд выносливости заваалить?просто уже с неделю ни одного пояса ни на трейде не увидел, ни сам не смог заваалить

В этой лиге +1 на поясе не ваалится. Бери ремень бездны и будет счастье
"
tahl_ir написал:
Есть какие-то варианты улучшить билд(дорогие),к примеру томбисты с джевелом на АТК СПИД хп резы.
Билд сильный,хочется ещё сильнее

Бесконечность не предел. Варианты есть, но будет в совокупности всё очень дорого стоить. Неоправданно дорого

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация