На удаление

Купил абсолютно всё по билду, разве что нет 6-л старфорджа, только 5 линков. Персонаж не живёт на боссах дальше т13, в огромных пачках - 99% что отправитесь в убежище (Особенно сундуки). Билд не МФный, уберка проходится, без вопросов, но опять же, можно и отлететь на ласт боссе при кривых рученках. Если не успеете лайфлич прожать, то скорее всего погибнете от внезапной плюхи)
"
BEGXTTEN написал:
Купил абсолютно всё по билду, разве что нет 6-л старфорджа, только 5 линков. Персонаж не живёт на боссах дальше т13, в огромных пачках - 99% что отправитесь в убежище (Особенно сундуки). Билд не МФный, уберка проходится, без вопросов, но опять же, можно и отлететь на ласт боссе при кривых рученках. Если не успеете лайфлич прожать, то скорее всего погибнете от внезапной плюхи)

Во-первых, у тебя нет большого кольца на сворды под точными ударами + джевел там же
Во-вторых, фласка атзири с бруталити? (Она не робит с бруталити)
В-третьих, билд фармит абсолютно всё. Специально для вас запишу видео Т16 карты с экстра элементальным уроном и по-возможности с критами {=_=}
"
magiksky709 написал:
"
BEGXTTEN написал:
Купил абсолютно всё по билду, разве что нет 6-л старфорджа, только 5 линков. Персонаж не живёт на боссах дальше т13, в огромных пачках - 99% что отправитесь в убежище (Особенно сундуки). Билд не МФный, уберка проходится, без вопросов, но опять же, можно и отлететь на ласт боссе при кривых рученках. Если не успеете лайфлич прожать, то скорее всего погибнете от внезапной плюхи)

Во-первых, у тебя нет большого кольца на сворды под точными ударами + джевел там же
Во-вторых, фласка атзири с бруталити? (Она не робит с бруталити)
В-третьих, билд фармит абсолютно всё. Специально для вас запишу видео Т16 карты с экстра элементальным уроном и по-возможности с критами {=_=}


Во-первых, большое кольцо на сворды не дает мне выживаемости от плюх уберов.
Во-вторых, фласка атзири осталась со старого билда и просто стоит там, не используется вообще. В вашем билде фласка опять же ситуативная под уберки от яда, если я не ошибаюсь, вместо этой.
В-третьих, я не спорю что билдом возможно зафармить всё, другое дело, сколько попыток вы на это истратите. При стоимости билда сейчас и отлётах каждые 3 уберки, ну, наверное это плохо, опять же. Вы говорите о пёрфектных роллах, стоимость билда при таких роллах улетает в небеса. Только амулет для подгона статов + резисты может стоить от 6+ экзальтов.
"
BEGXTTEN написал:
"
magiksky709 написал:
"
BEGXTTEN написал:
Купил абсолютно всё по билду, разве что нет 6-л старфорджа, только 5 линков. Персонаж не живёт на боссах дальше т13, в огромных пачках - 99% что отправитесь в убежище (Особенно сундуки). Билд не МФный, уберка проходится, без вопросов, но опять же, можно и отлететь на ласт боссе при кривых рученках. Если не успеете лайфлич прожать, то скорее всего погибнете от внезапной плюхи)

Во-первых, у тебя нет большого кольца на сворды под точными ударами + джевел там же
Во-вторых, фласка атзири с бруталити? (Она не робит с бруталити)
В-третьих, билд фармит абсолютно всё. Специально для вас запишу видео Т16 карты с экстра элементальным уроном и по-возможности с критами {=_=}


Во-первых, большое кольцо на сворды не дает мне выживаемости от плюх уберов.
Во-вторых, фласка атзири осталась со старого билда и просто стоит там, не используется вообще. В вашем билде фласка опять же ситуативная под уберки от яда, если я не ошибаюсь, вместо этой.
В-третьих, я не спорю что билдом возможно зафармить всё, другое дело, сколько попыток вы на это истратите. При стоимости билда сейчас и отлётах каждые 3 уберки, ну, наверное это плохо, опять же. Вы говорите о пёрфектных роллах, стоимость билда при таких роллах улетает в небеса. Только амулет для подгона статов + резисты может стоить от 6+ экзальтов.
мне мой амулет для подгона статов обошелся в 40 хаосов. и в минусах написано ( -----------------------------------------------------Минусы---------------------------------------------------
1. Не самый дешевый билд )
"
BEGXTTEN написал:

В-третьих, я не спорю что билдом возможно зафармить всё, другое дело, сколько попыток вы на это истратите. При стоимости билда сейчас и отлётах каждые 3 уберки, ну, наверное это плохо, опять же. Вы говорите о пёрфектных роллах, стоимость билда при таких роллах улетает в небеса. Только амулет для подгона статов + резисты может стоить от 6+ экзальтов.

Если вы были внимательны и смотрели хотя бы часть видеоматериала который я прикладывал, то могли бы наверное заметить, что шейпер и убератзири были пройдены без смертей. Отлетать джаггером в уберлабе? Я не знаю что и сказать... Вы не думали что проблема может быть не в билде?
"
BEGXTTEN написал:
Купил абсолютно всё по билду, разве что нет 6-л старфорджа, только 5 линков. Персонаж не живёт на боссах дальше т13, в огромных пачках - 99% что отправитесь в убежище (Особенно сундуки). Билд не МФный, уберка проходится, без вопросов, но опять же, можно и отлететь на ласт боссе при кривых рученках. Если не успеете лайфлич прожать, то скорее всего погибнете от внезапной плюхи)

Вот видео. Добавил в топик. Для вас специально прямая ссылка. Даже искать не нужно:

https://youtu.be/XspRqzegJRA
Последняя редакция: magiksky709. Время: 17 апр. 2018 г., 10:53:06
BEGXTTEN, а ты где 11 пассивок потерял?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
а откуда реген маны то взять?
"
slimsheydi написал:
а откуда реген маны то взять?

Уже отвечали на этот вопрос. Лич с последнего джевела который в списке используемых вещей
Кователи уз проигрывают почему то в уроне,Тараны Верузия лучше всё же ..странно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация