[3.2] Дворянка Quill Rain(Barrage+Tornado Shot)

Квадратный монитор XDD
Ну вообще лупит неплохо.
а какие пантеоны ты используешь?
А в какой последовательности восхождение брать?
Посмотри мой билд.

https://pastebin.com/6VUQQZzP

Что поправить на урон? На т10 бывает шотает
А что насчет прокачки?
Насколько играбелен данный билд на ХК? Так же хотелось бы увидеть поэтапную прокачку.
Последняя редакция: Kurortnik13. Время: 19 мая 2018 г., 16:27:56
"
Kurortnik13 написал:
Насколько играбелен данный билд на ХК? Так же хотелось бы увидеть поэтапную прокачку.


С поэтапной прокачкой как-то тухло. Играю по этой раскачке, и у меня на 51 уровне 32 умения не вкачено, из-за того что восхождение еще не прошёл все. Тяжело очень.
"
Насколько играбелен данный билд на ХК?

Знакомая бегает в таких же униках лучником, билд ессно другой - примерно 5.5к хп. И ее невероятно бомбит с выживаемости. Ну то есть как, если зачистить область на экран, то нормально. Но если зафтыкать или начать разглядывать красного моба - привет респа. В общем очередная стеклопушка с 4к хп. Пробовать такой билд я конечно не буду.

Не знаю как тут конкретно, но вообще в подобных униках древнего и такой тушке набирается смешное кол-во уворота. Отхил и дипс это круто конечно, но где защитная механника?
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 22 мая 2018 г., 10:00:43
Говнобилд не продуманный, как в нем прикажете качаться? 2 лабы пройдено, 35 скилл пойнтов не использовано, ДПСа нет, ХП нет.
"
Говнобилд не продуманный, как в нем прикажете качаться? 2 лабы пройдено, 35 скилл пойнтов не использовано, ДПСа нет, ХП нет.

Ну во-первых не все билды прокачиваются с 1-го уровня (тот же мана-рф) и тут нигде не написано что это стартер билд.
А во-вторых кто тебе мешает раскидывать поинты, а потом респекнуться?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация