[3.2][Оккультистка] Опаляющий луч.Закутываем монстров в паутину.Отличная выживаемость на картах.

"
dgalz написал:

p.s. жесткие проблемы с шейперами(?) на любой слоджности (даже на 6 лвле карты) черти которые убивают боса карты и ставят там портал к своему. Я их убиваю но через 2-3 смерти. Карты мелкие - не покайтишь, дисциплина ваал при входи туда становится пустой...

Это элдер гварды, все что надо против них - это выучить их мувсеты. Их атаки реально доджить. Посмотри видео на ютубе как люди уворачиваются от их атак, пытайся повторять.
"
dgalz написал:

p.s.s красный моб с регенерацией вообще не убиваем. Он регенит больше чем я жарю...схел сука мне пол бара экспы я его по всей карте кайтил. даж 10% не снял :(

Это видимо красные бисты, да бывают попадаются сломанные. Я когда качал своего минера на тир 7 карте выпустил из эссенции подобного - так и не смог его убить ни одним своим персом. Но такой мне попался всего один за всю лигу. Если не можешь убить, то лучше просто забей. И смотри, у тебя один опаляющий луч в теле стоит, не перепутай иконки, если ты будешь бить тем что в теле стоит, то урона у тебя не будет :D
"
Fr4nt написал:
И смотри, у тебя один опаляющий луч в теле стоит, не перепутай иконки, если ты будешь бить тем что в теле стоит, то урона у тебя не будет :D

само собой :) я просто камень качаю :)
Не порекомендуете куда дальше качать. Вроде как все взял что есть в билде:)
Начинай разживаться камнями с качеством для луча, можешь купить камни для 6л-луча на перспективу и выкачивать их во втором оружейном сете. Перфекти шмот, джевелы - этим в пое можно заниматься бесконечно, пока не надоест.
а аспект принципиально нужно накладывать на щит?
Последняя редакция: dgalz. Время: 7 мая 2018 г., 8:08:40
"
dgalz написал:
а аспект принципиально нужно накладывать на щит? Просто есть шикарные боты со свободным суфиксом

Вообще все равно, куда аспект кидать
а дисциплину при соло игре имеет смысл перекачать обнуляя на 1лвл 20 квалити? Я так понял там только ренж ауры?
Тему обновишь?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация