[3.2] Эле арчер, 8кк шейп дпс, 5к хп. комфортный клир мап

В колчанах написано.Далее моды по приоритету без доп стрел: крит мульти, вед, хп, накрафченый ас (так как дает 12%, вместо стандартного т1 мода на +10%), точность.
Так вот вопрос,что такое вед)?И о каких банках идет речь в этом предложении?пф, хороший арчер, легко разгоняем по дпс без супер сильных вложений, что бы иметь кап резов достаточно одной банки, как и для дпс.
Последняя редакция: Spauns. Время: 25 мая 2018 г., 13:07:43
"
Spauns написал:

Так вот вопрос,что такое вед?

weapon elemental damage

"
Spauns написал:

И о каких банках идет речь в этом предложении?

dying sun, vessel of vinktar, wise oak
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Очередь
Теперь имеет 40% эффективности добавленного урона и базового урона на 1 уровне камня (было 50%), и до 47.6% на 20 уровне камня (было 61.4%).
Теперь выпускает 4 дополнительных снаряда (было 3).
Сильный нерф для данного билда?
"
Spauns написал:
Очередь
Теперь имеет 40% эффективности добавленного урона и базового урона на 1 уровне камня (было 50%), и до 47.6% на 20 уровне камня (было 61.4%).
Теперь выпускает 4 дополнительных снаряда (было 3).
Сильный нерф для данного билда?

надо залезать и смотреть в поб, не думаю что это значимый нерф, а может даже ап, но вряд ли
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
Spauns написал:
Очередь
Теперь имеет 40% эффективности добавленного урона и базового урона на 1 уровне камня (было 50%), и до 47.6% на 20 уровне камня (было 61.4%).
Теперь выпускает 4 дополнительных снаряда (было 3).
Сильный нерф для данного билда?

надо залезать и смотреть в поб, не думаю что это значимый нерф, а может даже ап, но вряд ли

Ну если будешь чекать отпиши тут плиз,а то я с этой штукой не дружу)
"
Spauns написал:

Ну если будешь чекать отпиши тут плиз,а то я с этой штукой не дружу)

а с математикой?
Чем больше доп снарядов, тем выше разница. На +4 доп стрелах это на 10% меньше дпс.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 30 мая 2018 г., 14:52:43
"
SHONYA3 написал:
"
Spauns написал:

Ну если будешь чекать отпиши тут плиз,а то я с этой штукой не дружу)

а с математикой?
Чем больше доп снарядов, тем выше разница. На +4 доп стрелах это на 10% меньше дпс.

Не все так легко и наивно как ты думаешь,не известно сколько стрел с сокетами и какой дамаг 1 стрелы,а так же конечный урон при всех выстрелах,ну если конечно ты предоставишь такую информацию то с математикой будет все хорошо,а так не задавай глупых вопросов.
"
Spauns написал:
Не все так легко и наивно как ты думаешь,не известно сколько стрел с сокетами и какой дамаг 1 стрелы,а так же конечный урон при всех выстрелах,ну если конечно ты предоставишь такую информацию то с математикой будет все хорошо,а так не задавай глупых вопросов.

если я правильно воспринимаю инфу, то бараж все-таки апнули, открыл поб, там тоже дипс вырос, на смешные 200к, но все же.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 30 мая 2018 г., 17:09:37
Скрытый текст
Не все так легко и наивно как ты думаешь,не известно сколько стрел с сокетами и какой дамаг 1 стрелы,а так же конечный урон при всех выстрелах,ну если конечно ты предоставишь такую информацию то с математикой будет все хорошо,а так не задавай глупых вопросов.


Что значит неизвестно, ты сам процитировал.
"
Очередь
Теперь имеет 40% эффективности добавленного урона и базового урона на 1 уровне камня (было 50%), и до 47.6% на 20 уровне камня (было 61.4%).
Теперь выпускает 4 дополнительных снаряда (было 3).


Ты не можешь посчитать, имея эти данные?

без доп стрел. новое 47.6%*5=238%, старое 61.4%*4=245.6%
с 4 доп стрелами. новое 47.6%*9=428.4%, старое 61.4%*8=491.2%
Старое делим на новое, получаем 0.8721. Итого на 12.8% меньше дпс при 4 доп стрелах.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

без доп стрел. новое 47.6%*5=238%, старое 61.4%*4=245.6%
с 4 доп стрелами. новое 47.6%*9=428.4%, старое 61.4%*8=491.2%
Старое делим на новое, получаем 0.8721. Итого на 12.8% меньше дпс при 4 доп стрелах.

только на бумаге цифры совсем другие получаются и не в меньшую сторону.
https://www.twitch.tv/arbz_azm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация