Анонс PATH OF EXILE: ROYALE

"
rich153045 написал:
"
FromUkraine написал:
Очень интересный режим, жаль, что его не оставят на постоянной основе в игре

даю 99% что оставят, тем более вроде как разрабы уже где-то сказали о том, что оставят.


Ну чё оставили ? Ещё взяли и обманули ждунов классного "пвп режима в пое" . Сами " вроде как уже где - то сказали , что оставят " и убрали .
хорошая шутка и знатный троллинг ПУБГ
"
Evgeny_XIII написал:
Вот при всём уважении к талантам и работе творческого коллектива создателей. Режим очень требователен... неизвестно к чему. Наверное к железу, а может и к сети. Но факт того, что к обычной игре подключаешься через пень-колоду, потом ещё десять раз вылетаешь и опять подключаешься. А здесь такое, что разочек глюкнуло и привет. Это очень не серьёзно и лишено какой-то общеколлективности, не для всех и каждого то бишь. Создавать такие массовые столкновения при текущих проблемах, это как-то преждевременно. Считаю.

Задумался после этого комментария и кажется мне что в одиночной игре фризы у меня чаще бывают а здесь как-то и не помню чтоб обращал внимание. С сетью также проблем не испытывал.
Рановато вы убрали режим... Не у всех есть возможность даже через день посвятить себя игре. Многие не успели поиграть, наверняка.
"
old.wanderer написал:

Провел вчера 14-ть часов в в этом "интересном и весёлом" режиме пытаясь выбить роа , итог не одного. Видимо что бы играть в эту игру надо быть кибер-котлетой, а остальные могут идти лесом.Если вы такие пряморукие, то это не значит ,что ивенты должны делаться только для вас обладателей фул сэта "господства полубога". Праздничные ивенты должны быть развлечением для всех с гарантированным "пряником" за участие, а тут выходной в топку и куча нервов туда же. Условия говорите равные, ну да конечно. У одного на респе ящик перед носом из которого быстрей всего выпадет то что нужно, а у другого надо пол берега оббегать и открыв получить трэш, а в тебя уже летят стрелы и как итог в 90% заходов дальше берега ни ногой. Спасибо за испорченное настроение "интересным, весёлым, фановым" ивентом. Горите в аду!

Мои соболезнования) Опыт игры имею небольшой и не сразу роа выбил. Сначала Дикарём хотел - не пошло. Взял лучницу - довольно быстро выбил. А насчёт условий - играя 14 часов вы наверняка имели и благоприятные для себя стартовые ситуации, не могло же вам всегда не везти.
Может не надо портить отличную игру и превращать её в говно? Если на то пошло создайте второй проект со старыми персонажами развивайте его параллельно. Надеюсь это и правда шутка.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация