3.2 Они-Гороси Дуалист (Бюджетно и быстро,Шейпер/Елдер изи)

"
v_for_vlad написал:
И ещё один тупой вопрос. Почему не апают призыв и сотворение чар?

В этом мало смысла. Допустим если больше кол-во ежей (мобы которые шипи раскидывают при смерти) , то выгоднее чтобы прокнул призыв к бессмертию раньше , чем тебя шотнет. Обычно больше 9 лвл его не качают.
"
v_for_vlad написал:
И ещё один тупой вопрос. Почему не апают призыв и сотворение чар?

Потому что для срабатывания квдт нужно получить урон в лицо. Чем выше уровень камня, тем больше урона надо получить в лицо что бы камень сработал. Так-же квдт имиеет ограничение по уровню связанного камня т.е на 1 уровне квдт будут срабатывать связанные камни, которые требуют 38 лвл или ниже при получении 538 ед урона. на 2 лвле квдт - 40 лвл или ниже при 583 ед урона. На 20 лвле Квдт - срабатывают все камни (требующие 70 лвл) но и получить в лицо для этого надо аж 3272 ед урона.
А призыв...для билдов где нет павер чарджей - смыла апать не имеет вовсе. Ибо призыв юзает павер чарджи для своей длительности.
Последняя редакция: zerones2. Время: 10 апр. 2018 г., 0:12:59
"
zerones2 написал:

А призыв...для билдов где нет павер чарджей - смыла апать не имеет вовсе. Ибо призыв юзает павер чарджи для своей длительности.


Endurance charge мб?)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
S633 написал:
"
zerones2 написал:

А призыв...для билдов где нет павер чарджей - смыла апать не имеет вовсе. Ибо призыв юзает павер чарджи для своей длительности.


Endurance charge мб?)

Ну да, обшибся
Играю я недавно и не слишком много, поэтому вообще не знал про существование такого меча) Почитал твой гайд и купил этот меч (выпал экз). Пока мне этот билд отлично заходит (пробовал начинать разными, и ничего не вкатило..а каскад-мины вообще ужас), в прокачке легкий, нравится анимация и механика умения порыв клинков. Пока 62 лвл взял, 10 акт, сделал третью лабу и ниразу не умер, пока вещи такие, какие имею. Но есть вопрос)

Умение "Опустошение", как я понял, должно применяться на треше. А какое еще умение, кроме него, можно использовать на треше? Вот почему-то опустошение не очень нравится.

P.S Очень не хватало поэтапного дерева прокачки (для нубов, вроде меня), поэтому пришлось найти буржуйский гайд и распределять очки навыков по нему, хоть там и немного отличается.

Спасибо за гайд)
"
mir_ok89 написал:
Играю я недавно и не слишком много, поэтому вообще не знал про существование такого меча) Почитал твой гайд и купил этот меч (выпал экз). Пока мне этот билд отлично заходит (пробовал начинать разными, и ничего не вкатило..а каскад-мины вообще ужас), в прокачке легкий, нравится анимация и механика умения порыв клинков. Пока 62 лвл взял, 10 акт, сделал третью лабу и ниразу не умер, пока вещи такие, какие имею. Но есть вопрос)

Умение "Опустошение", как я понял, должно применяться на треше. А какое еще умение, кроме него, можно использовать на треше? Вот почему-то опустошение не очень нравится.

P.S Очень не хватало поэтапного дерева прокачки (для нубов, вроде меня), поэтому пришлось найти буржуйский гайд и распределять очки навыков по нему, хоть там и немного отличается.

Спасибо за гайд)

На треше можно тот же Wild Strike (Шальной удар) использовать. Заменяешь Увеличение Радиуса на Зов Предков и нормально. Мне он даже больше опустошения нравится. Так же можно Frost Blade(Ледяные Клинки).
Последняя редакция: Tarantina1234. Время: 13 апр. 2018 г., 12:46:08
В графе "фласки" указано что нужна фласка с червями для прока пасивок. Какие именно пасивки и каким образом они триггерят?
"
wleppok написал:
В графе "фласки" указано что нужна фласка с червями для прока пасивок. Какие именно пасивки и каким образом они триггерят?

20% оверкил урона поглощается в виде здоровья (т.е по факту получаем бешеный реген) + на 20% больше урона если недавно был убит враг (в течении 4 секунд) , а так же 30% увеличения урона при похищении жизни. Как-то так
стоит ли что то кардинально менять, если я вместо опустошения юзаю фростблейды? особенно интересуют линки камней, мб какие то супорты больше профита дадут?
Совсем наитупейший вопрос будет.
За счёт чего мы поджигаем-то мобов, чтобы прокал баф меча?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация