[3.8(апдейт не ранее 25.09.19] Элем-арчер, ?кк шейп дпс, ?к хп, кап доджа/эваги

"
dreikk91 написал:
а почему Рассекатель ветра так дорого стоит, что в нем особенного и как на него нафармить
просто докачался до 64 лвл и нафармил- наторговал от силы 15 хаосов, а за него хотят 2.5 exalted что равно где то 235-250 хаосов.
Если и нафармлю столько хаосов, то чувствую мне этот лук будет уже не нужен

ты во всём гайде только увидел только "рассекатель..."? почему спрашиваю? - просто ты ничего из нужного не купил, дерево не правильно раскинул. А ещё можно полистать данную темку и на 3 стр будет писаться о том, как левелиться, фармить и другое. Кстати, тот рассекатель, что тебе нужно будет, стоит от 10 экзов )
Да и вообще, как можно за 2 чара 65+ нафармить ~15 хаоса?
почему не берется ваал пакт в ветке для большей выживаемости?
"
kondrez написал:
почему не берется ваал пакт в ветке для большей выживаемости?

и какую, нынче, выживаемость дает вп арчеру? может никакую?
https://www.twitch.tv/arbz_azm
ну собсвенно 4 нода на лич + сам вп дает 2.4х2=4.8% в добавок можно напялить сердце бойни ,да порежет чутка хп но даст еще 2% к личу,50% к скорости регена,резисты 20%,на 40% увеличит урон при личе(при хорошем роле). там чет в итоге 8.8% можно еще зачарить тапки на реген при получении урона.Не профитно по твоему мнению?
"
kondrez написал:
ну собсвенно 4 нода на лич + сам вп дает 2.4х2=4.8% в добавок можно напялить сердце бойни ,да порежет чутка хп но даст еще 2% к личу,50% к скорости регена,резисты 20%,на 40% увеличит урон при личе(при хорошем роле). там чет в итоге 8.8% можно еще зачарить тапки на реген при получении урона.Не профитно по твоему мнению?

6 нодов на лич и минус слот амулета, что бы твой столб заполнялся не за 1.5 секунды, а за 1. точно полезно?
https://www.twitch.tv/arbz_azm
а вообще билд возможен через инквиза?
"
kondrez написал:
а вообще билд возможен через инквиза?

только ради фана разве что, эффективность будет никакая
https://www.twitch.tv/arbz_azm
а если через фласочника
"
Kalano_POE написал:
"
dreikk91 написал:
а почему Рассекатель ветра так дорого стоит, что в нем особенного и как на него нафармить
просто докачался до 64 лвл и нафармил- наторговал от силы 15 хаосов, а за него хотят 2.5 exalted что равно где то 235-250 хаосов.
Если и нафармлю столько хаосов, то чувствую мне этот лук будет уже не нужен

ты во всём гайде только увидел только "рассекатель..."? почему спрашиваю? - просто ты ничего из нужного не купил, дерево не правильно раскинул. А ещё можно полистать данную темку и на 3 стр будет писаться о том, как левелиться, фармить и другое. Кстати, тот рассекатель, что тебе нужно будет, стоит от 10 экзов )
Да и вообще, как можно за 2 чара 65+ нафармить ~15 хаоса?

Ну дерево вроде более менее правильно раскидываю, в любом случае лишнее можно убрать(да?)
На другом персонаже еще меньше хаосов, да и не представляю как можно с одного персонажа на другой перекидывать вещи
С начала я решил дерево подогнать под билд, дальше буду шмот покупать по мере возможностей
А спрашиваю потому, что новичок и еще много чего не понимаю
"
dreikk91 написал:
Ну дерево вроде более менее правильно раскидываю, в любом случае лишнее можно убрать(да?)
На другом персонаже еще меньше хаосов, да и не представляю как можно с одного персонажа на другой перекидывать вещи
С начала я решил дерево подогнать под билд, дальше буду шмот покупать по мере возможностей
А спрашиваю потому, что новичок и еще много чего не понимаю

ты же понимаешь. что у тебя 1 сундук на весь аккаунт? т.е. всё, что ты положил 1 персонажем, может взять другой. А по поводу новичка, ну так... я в эту игру впервые зашёл в начале этой лиги, т.е. играю получается ~12 дней. В гайде описано всё, в прямом смысле. Есть дерево на твой уровень, то что ты должен качать в начале своего пути, что должен покупать и на каком уровне. Где ты должен фармить по окончанию сценария, с чем фармить и другое. Ну и... если ты вообще читал гайд, то в нём написано, что данный билд очень дорогойи требует больших вложений.
п.с. Наконец-то приобрёл рассекатель и стало как-то, прям намного лучше, особенно на боссах )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация