[3.8(апдейт не ранее 25.09.19] Элем-арчер, ?кк шейп дпс, ?к хп, кап доджа/эваги

"
squlaqq написал:
подскажи, а 20% на х2 урон в энд гейм луке отображается в дпсе скила? а то взял +- неплохой лук, на мой вгляд лучше чем риппер, но в конечном итоге риппер все равно на 2к дпса больше отображает
Скрытый текст


лук хороший, только смотреть на цифры тултипа не стоит, как минимум этот лук освобождает тебя от метки убийца, вместо которой можно воткнуть либо уязвимость снарядов, либо уязвимость к стихиям.
и да, вместо урона холодом накрафти лучше 22% веда, должно дать больше.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
понял, спасибо, а то уже продавать его решил
А в случае с молниями, профитно ли винктара использовать?
"
Fafnirkanik написал:
А в случае с молниями, профитно ли винктара использовать?

если ты готов ради ~ 80 флаты иметь на себе шок с винктара, то пожалуйста, я считаю, что оно того не стоит. можно брать на шейпера или убер эльдера, если руки из плеч
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Привет, автор. Разогнался до 25к дпс со Скилла, 3,2к хп, 110% всех резов кроме проклятья, камни стоят все те, что в Гайде, дерево тоже ведётся идентично. Фармлю т6 атолла, чтобы выбить Карты на риппер, а тотем часто ваншотит. Из-за чего это может быть? Или это уже сугубо тактика? И какой средний уклон в % должен быть исходя из билда в итоге? Или уклонение не играет роли в этом билде?
Последняя редакция: westernmargin. Время: 3 июля 2018 г., 18:32:25
"
westernmargin написал:
Привет, автор. Разогнался до 25к дпс со Скилла, 3,2к хп, 110% всех резов кроме проклятья, камни стоят все те, что в Гайде, дерево тоже ведётся идентично. Фармлю т6 атолла, чтобы выбить Карты на риппер, а тотем часто ваншотит. Из-за чего это может быть? Или это уже сугубо тактика? И какой средний уклон в % должен быть исходя из билда в итоге? Или уклонение не играет роли в этом билде?

ты же понимаешь, что тотем плюёт в тебя волной/шарами, которые летят с такой скоростью, что даже человек, у которого нет рук может отбежать от этих атак? Ну и... ты же лучнеГ, встаёшь за экран и стреляешь. Просто чисто имхо, но босс в атолле - это наверное самый лёгкий моб во всей игре. Ну и ещё одно, о5 же чисто моё мнение - не стоит уже на данном этапе лиги фармить атолл ради карточеку на вр. Сейчас легче будет накопить достаточно валюты. чтоб купить вр с топ статами и самому сделать нужное тебе кол-во гнёзд. Почему, потому что я уверен, что ты явно бегаешь обычные максимум редкие карты, что значит ты эти карточки никогда не увидишь, если бог рандома не сжалится. Ну и учитывая стоимость на секстанты, то ты на них потратишь больше, чем стоит вр с топ статами, пока соберёшь эти карточки.
п.с. кстати, тут тебе никто ничего не подскажет, т.к. это сложно сделать, когда герои в профиле скрыты.
Последняя редакция: Kalano_POE. Время: 4 июля 2018 г., 5:37:18
"
westernmargin написал:
3,2к хп

мало хп
"
westernmargin написал:
110% всех резов

слишком много, достаточно иметь 75 и банку на анти курс

"
westernmargin написал:
Фармлю т6 атолла, чтобы выбить Карты на риппер

как писали ранее, это актуально только на старте лиги

"
westernmargin написал:
тотем часто ваншотит.

в этой игре много что ваншотит, в некоторых моментах даже 10к хп не спасет, это как бы наталкивает на мысль, что совсем очевидные атаки можно избегать.

"
westernmargin написал:
Из-за чего это может быть? Или это уже сугубо тактика? И какой средний уклон в % должен быть исходя из билда в итоге? Или уклонение не играет роли в этом билде?

уворота достаточно 8-10к, но гнаться прям за ним не стоит, если ты играешь на райдере
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Какой лук профитней использовать, лук предвестника
или императорский лук
?
"
Netwar написал:
Какой лук профитней использовать, лук предвестника
или императорский лук
?

в данном случае виндриппер (2)
флата на луке - это отлично, но нужно понимать, что суффиксы сейчас слишком сильные, особенно павер чарджи при крите и дд, соответственно чем больше шанс крита, тем быстрее набираются чарджи и мы
чаще выкидываем крит на срабатывание дд. часто флатой на луке можно пренебречь, если там есть хороший крит шанс, дд и павер чарджи.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 5 июля 2018 г., 17:16:11
Спасибо за гайд.
Автор прошу посмотреть мой профиль. ДПС хватает чистить Т16, с боссами Т15 и выше уже напряг. Гвадров не могу убить.
Сделал упор на молнии, хз верно ли.
Еще вопрос, ригвальд колчан зайдет в этот билд?) профитно ли за 12+в
Сейчас в тупике) вроде чистится все отлично, но хочется "пройти игру" )))
Заранее спасибо. Профиль открыт.
Последняя редакция: Fafnirkanik. Время: 6 июля 2018 г., 0:48:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация