[3.8(апдейт не ранее 25.09.19] Элем-арчер, ?кк шейп дпс, ?к хп, кап доджа/эваги

"
Voltan92 написал:
Катаю уже 4 лигу, решил в этой качнуть в этой охотницу(и ачивку получить за 3 акт и получить новый опыт игры), долго выбирал гайд(хотел именно чтото с луком), выбрал в итоге этот и вот собрал вроде весь рекомендованный шмот(ну дешманский конечно, а не прям топовый)вроде все хорошо, но бараж как то не ваншотает боссов как у автора на видосах(с чисткой карт проблем вообще никаких, все просто песня если нет рентурна), может кто подсказать, что поменять, чтобы кофортно убивать еще и боссов?
З.Ы. из билда у меня только не 5линк тело вроде, но мб чтото еще не так и я не просек какую то тонкую фишку билда?


А есть что сказать по моей сборке? что улучшить?
"
Voltan92 написал:

А есть что сказать по моей сборке? что улучшить?

у тебя нет урона, просто 0
как сейчас тебе лучше поступить:
купить дешевые кольца с кучей резистов и хп 60+
http://poe.trade/search/koaumitesihahu - что-то типа таких, скомпонуй там уже сам резисты.
абсолютно все джевелы наролить самостоятельно на 3 мода, два из которых т1-т3 флата, 40+ хп, потратишь на это максимум пару вых. базы стоят 10с, альты ~1000/1в, регалов около 30-50 должно хватить.
лук у тебя опять же, имеет хорошие суфы, но 0 префов на дпс.
если илвил 75+, то можно стереть префы и покидать экзы, но проще взять в руки рипер, если не богат валютой.
в будущем нужно стараться набрать практически все резы на поясе и ботинках, что бы на кольцах/аму были только афиксы на дпс/хп, допустимо по 1 суффиксу на кольцо с определенным резом 40+
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 25 сент. 2018 г., 7:26:15
"
"
Voltan92 написал:

А есть что сказать по моей сборке? что улучшить?

у тебя нет урона, просто 0
как сейчас тебе лучше поступить:
купить дешевые кольца с кучей резистов и хп 60+
http://poe.trade/search/koaumitesihahu - что-то типа таких, скомпонуй там уже сам резисты.
абсолютно все джевелы наролить самостоятельно на 3 мода, два из которых т1-т3 флата, 40+ хп, потратишь на это максимум пару вых. базы стоят 10с, альты ~1000/1в, регалов около 30-50 должно хватить.
лук у тебя опять же, имеет хорошие суфы, но 0 префов на дпс.
если илвил 75+, то можно стереть префы и покидать экзы, но проще взять в руки рипер, если не богат валютой.
в будущем нужно стараться набрать практически все резы на поясе и ботинках, что бы на кольцах/аму были только афиксы на дпс/хп, допустимо по 1 суффиксу на кольцо с определенным резом 40+


Странно, что ты говоришь что дпса 0, я в полне нормально чищю т15-16 карты с алхимкой и ваалкой проблемы только были с боссами(хотя счас сделал все камни на +20% и стало попроще,) кольца вроде с уроном от проджектайлов да и парочка опалов есть в запасе можно пограмблитть их, гемы конечно не ахти какие я согласен но не прям отвратные же, ну на счет лука незнаю вроде почти такой же как в гайде, но могу конечно позволить себе и рипер долго только придеться его линковать, но и это не проблема конечно, резистов у меня вароде бы кап.
Правильно ли я дорогой иду товарищи?
Сейчас около 9к урона, но очень ватный. 2к хп.
"
Voltan92 написал:
Странно, что ты говоришь что дпса 0, я в полне нормально чищю т15-16 карты с алхимкой и ваалкой проблемы только были с боссами(хотя счас сделал все камни на +20% и стало попроще,) кольца вроде с уроном от проджектайлов да и парочка опалов есть в запасе можно пограмблитть их, гемы конечно не ахти какие я согласен но не прям отвратные же, ну на счет лука незнаю вроде почти такой же как в гайде, но могу конечно позволить себе и рипер долго только придеться его линковать, но и это не проблема конечно, резистов у меня вароде бы кап.

мобов на карте можно убивать с белым луком и кольцами в руках, никогда не являлись острой проблемой.
я тебе сказал, как будет лучше сделать, ты уже смотри сам
https://www.twitch.tv/arbz_azm
За счет чего накапливаются заряды выносливости? Что в в вашей сборке направленно на это?
Последняя редакция: Supastorm. Время: 26 сент. 2018 г., 0:51:21
"
"
Voltan92 написал:
Странно, что ты говоришь что дпса 0, я в полне нормально чищю т15-16 карты с алхимкой и ваалкой проблемы только были с боссами(хотя счас сделал все камни на +20% и стало попроще,) кольца вроде с уроном от проджектайлов да и парочка опалов есть в запасе можно пограмблитть их, гемы конечно не ахти какие я согласен но не прям отвратные же, ну на счет лука незнаю вроде почти такой же как в гайде, но могу конечно позволить себе и рипер долго только придеться его линковать, но и это не проблема конечно, резистов у меня вароде бы кап.

мобов на карте можно убивать с белым луком и кольцами в руках, никогда не являлись острой проблемой.
я тебе сказал, как будет лучше сделать, ты уже смотри сам


Про лук понятно, я уже купил рипер и начал его линковать, джевелы тоже понятно, что надо еще и хп, а то я бегаю с 3,6к, про тапки с поясом тоже вроде продуплил(но с 40%+ резами за 5 вых стоят, но и это нафармить реально), но про кольца с амулетом я не понял немного, они совсем не подходят или что? можно ссылочку на то какие кольца тогда подходят и амулет чтобы я знал к чему стремиться.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,очень мало дпса на боссах,можете посмотреть мой профиль и подсказать что не так?Камни какие то не те вставил?
Бегаю не в самом хорошем шмоте (что-то решил переделать от себя), сейчас остановился чисто на фарме т13-т14 и шахте.
Билд, как минимум, интересный, требует динамики на боссах.
Долой афк фарм! :)
Сегодня возьму шапку с зачаркой)
Автору огромное спасибо.
Разъясните,в какой именно сокет на древе ставить джевел падение львиного глаза?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация