[3.8(апдейт не ранее 25.09.19] Элем-арчер, ?кк шейп дпс, ?к хп, кап доджа/эваги

"
Марусяя написал:
"Приветствую, подскажи как скорректировать мой гир, что изменить в первую очередь. Заранее спасибо."
Вопрос отозван после прочтения предыдущих спрашивающих, автор за#бался,я понял)

в первую очередь добери все нужные уники с гайда, потом займись джевелами, их крафтить крайне просто, где-то на 28+ страницах я писал, с чего начинаю собирать билд.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Вопрос такой, мб уже задавали, но всё же
Основные скилы - очередь и стрела молнии
на видео - очередь и... расколотая стрела(не помню, как этот скилл называется) - с этим скилом карты чистить легче? или просто я что-то не понял?(я про скил, юзаемый для клира карт)
"
JeyKey1488 написал:
Вопрос такой, мб уже задавали, но всё же
Основные скилы - очередь и стрела молнии
на видео - очередь и... расколотая стрела(не помню, как этот скилл называется) - с этим скилом карты чистить легче? или просто я что-то не понял?(я про скил, юзаемый для клира карт)

lightning arrow и tornado shot, побегай с каждым, выбери более приятный для тебя, это не очень важный аспект.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Я смотрю ты используешь другой лук и броню объясни в чем прок? или ты тестишь?
А что за вторая аура на видео?

ну что-ж-этот билд то.что в Дьябле3 называется стеклопушка.Дохнет от любого чиха.
В общем так-есть более приятный способ потратить 30 экзов.чем этот недобилд.Даже сюжет до конца проходить не буду.
Судя по армори многих.отписавшихся тут-мое решение вполне верное.
Последняя редакция: AlexAlt556. Время: 29 дек. 2018 г., 9:12:25
Что по моему билду скажешь,если не лень смотреть.Все по гайдецу сделал,единственное что не все камни на хп+урон. Ну и шмот из разряда нашел на мусорке около подьезда.3500 хп 350 щит. 20к урон с молнии
Братан, если разозлил, не серчай,просто помоги пожалуйста... Как я понял лучше всего брать урон от определенной стихии, но по "Мощности" ,если так можно сказать, чем то отличаются? Если да, то какую стихию лучше всего выбрать? И если я хочу выбрать "Холодную стихию" то нужно ли мне как-то менять дерево? Заранее благодарен!
"
NekY1Y написал:
Братан, если разозлил, не серчай,просто помоги пожалуйста... Как я понял лучше всего брать урон от определенной стихии, но по "Мощности" ,если так можно сказать, чем то отличаются? Если да, то какую стихию лучше всего выбрать? И если я хочу выбрать "Холодную стихию" то нужно ли мне как-то менять дерево? Заранее благодарен!

в моем билде нет, можешь брать урон любой стихии, какой хочешь.
лайтнинг дает чуть больше, чем остальные.
мб ты перепутал билды, и думаешь, что у меня эле хит?
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Подскажите почему в этом билде уже не актуален Windripper (Рассекатель ветра)?
Я очень мало играю и не совсем во всем разбираюсь.Билд на молнию а лук Hopeshredder (разрыватель надежд) на холод?
Билд интересный, но ты, хоть для новичков, сказал бы, что весь урон завязан на абис джевелах, которые, скажем так, явно не для новичков, да и шмот, что бы их вставить не самый дешевый. Не спорю, их не убрать, но сделай выписку, о том, какие статы на джевелах в приоритете. К примеру нам же не обязательно на джевеле иметь 6%АС и 3 плоских урона молнией, для новичка вполне подойдёт найти 2-3 хороших стихийных аффикса и по возможности хп. Но в билде же об этом не указано. Кроме того, рекомендую объяснить некоторые механики работы билда. К примеру, ты просто говоришь "Нужен лук с дабл дамагом критом и т.д. и т.п." но не говоришь, почему он нужен, в итоге большинство не понимающих людей просто берут виндриппер.(Да да виндриппе, потому что не каждый увидел "важные изменения в 3.5", лучше убери его из билда совсем) Разобраться и сравнить всегда можно в ПоБе, но не каждый освоил данную программу для себя. Так люди будут просто брать билд, ничего с него не получать и бросать. Абидненько.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация