[3.8(апдейт не ранее 25.09.19] Элем-арчер, ?кк шейп дпс, ?к хп, кап доджа/эваги

"
Markovnik2000 написал:
Люблю очень лучников, стартанул, но это будет пздц. Билд дорогой, надо люто задротить чтобы закрыть этим билдом контент нужно задротить целыми днями для валюту..Пол лиги бегать придётся с луков ВЗОРОМ и, если поввезёт, чем-то лучше табулы. Саван стоит 3-4в, Луки 4в++(рассекатель), не забываем про линькование ещё и т.к. далее...Поэтому для среднестатистического игрока, который хочет фармить больше, нежели пол лиги карты максимум 13-14(для более не хватит ни выживаемости, ни дпс) тира, играть чем-то другим. Ничуть не хочу обидеть создателя гайдя, всё супер, спасибо за свой взгляд на лучника! Сам стартанул этим билдом...спасибо за гайд. То что я написал, сам готов к этому.

люто задротить - это играть 2-3 часа в день и в течении 5-7 собрать билд, что бы закрывать весь контент(кроме убер элдера)? ну лан
https://www.twitch.tv/arbz_azm
решил попробывать луком,щас 80 лвл с взором самоцветом и табулой,дальше тир 8 не ушел,на боссах после тир 5 отлетаю покд,очень тяжко убивать боссов баражем,можешь глянуть моего персонажа что я делаю не так?
"
arlong45 написал:
решил попробывать луком,щас 80 лвл с взором самоцветом и табулой,дальше тир 8 не ушел,на боссах после тир 5 отлетаю покд,очень тяжко убивать боссов баражем,можешь глянуть моего персонажа что я делаю не так?

все, например.
у тебя какая-то солянка, вместо упора на что-то одно.
если ты играешь через лайонай, ты должен понимать, что основа твоего урона физика, а билд изначально заточен под фул эле урон. как следствие берешь хатред, выкидываешь грейс. еще раз смотришь связку камней на бараж, разбираешь свою наркоманию, вместо урона молнией ставишь физический урон в молнии либо берешь колчан сигнал фаер. берешь в дереве дух зимы получаешь 90% конвертации своего урона в стихии.
обязательно купи шрауд, он стоит копейки сейчас, это кор билда, без него будут проблемы как с уроном, так и с выживаемостью.

зачем тебе мод в дереве "повелитель арены"? тебе должно хватать абсолютно на все камни стандартной силы набранной с дерева.

зачем ты берешь "удар из тени", когда даже на картинке указано, что нужно брать "когти прайда"

ну и основное, почему не взят нод "стрельба в упор"?

я хз, вся инфа есть на первой странице топика: картинки, линки вещей, камней.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 5 июня 2018 г., 0:33:23
То, что написал arlong45, про это, относительно, была и моя речь....я тоже бегаю со ВЗОРОМ(лук) и развиваюсь по этим навыкам , гемам, шмоту в целом, и так же нету ни выживаемости, ни дпс. 95% людей будут бегать именно с этим луком, поэтому для Нас-нубов, нужно тьма пояснений, что и как делать, пока мы не нафармим лук по круче(рассекатель, о лучше не идёт и речь).
Читал ответ на предыдущий коммент от arlong45 и ничего не понял, просто много непонятных слов, пытаюсь гуглить 0 результата...
Гугл на запрос ШРАУД выдал стримера по ПАБГ, наврядли Вы его имею ввиду))
"
Markovnik2000 написал:
То, что написал arlong45, про это, относительно, была и моя речь....я тоже бегаю со ВЗОРОМ(лук) и развиваюсь по этим навыкам , гемам, шмоту в целом, и так же нету ни выживаемости, ни дпс. 95% людей будут бегать именно с этим луком, поэтому для Нас-нубов, нужно тьма пояснений, , что и как делать, пока мы не нафармим лук по круче(рассекатель, о лучше не идёт и речь).

я еще раз напишу, что на 1 странице все разжевано.

"
Markovnik2000 написал:
Читал ответ на предыдущий коммент от arlong45 и ничего не понял, просто много непонятных слов, пытаюсь гуглить 0 результата...

Скрытый текст

не говоря уже о том, что на первой странице есть название.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
играю в пое с гарены,всегда играл милишниками через клив лацерейт двойной удар и тотемами,вот мой певрый лук рили очень сложно в понимании со всем,на саван я коплю после савана буду копить на виндрипер,потом на банку шейпера думаю,щас сделаю все с твоими советами,150 хаусов шрауд не так уж и мало,а что ты думаешь про призрака лучника ,он не апает дпс?
Последняя редакция: arlong45. Время: 5 июня 2018 г., 11:48:06
"
arlong45 написал:
вот мой певрый лук рили очень сложно

сложно, разве что, привыкнуть не фейстанчить все лицом и все, механика игры не менялась на корню


"
arlong45 написал:
а что ты думаешь про призрака лучника ,он не апает дпс?

абсолютно бесполезный гем, его можно только в клир скил вставлять, и то только по началу. в энд гейме бесполезен более чем полностью.
я на первой странице выложил самую эффективную связку для баража, лучше нее ты ничего не придумаешь с данным сэтапом.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
играю в пое с гарены,всегда играл милишниками через клив лацерейт двойной удар и тотемами,вот мой певрый лук рили очень сложно в понимании со всем,на саван я коплю после савана буду копить на виндрипер,потом на банку шейпера думаю,щас сделаю все с твоими советами


Да действительно сложно привыкнуть не фейстанчить,но разве когда берешь стрельбу в упор,не делаешь упор на это?ближе к боссу стоять (в упор),а если с дали стрелять урон режится,вообщем спасибо за билд ,сделал как ты сказал апнул дпс,полегче стало,буду бегать 3-5тиры копить на саван,а с ним станет легче из за этого бафа тени или как он там,не играл лигу бездны не знаю этот доспех вообще.
"
arlong45 написал:
Да действительно сложно привыкнуть не фейстанчить,но разве когда берешь стрельбу в упор,не делаешь упор на это?

проклятье+блинк+проклятье при попадании+вестник
блинкаешься к боссу, нажимаешь бараж, убиваешь.
это все, что нужно знать о тактике битвы против боссов, остальной контент и так убивается, невзирая на отрицательные бонусы стрельбы в упор.


"
arlong45 написал:
с ним станет легче из за этого бафа тени или как он там,не играл лигу бездны не знаю этот доспех вообще.

этот баф относительно бесполезный скилл, так как имеет кд в 45 секунд
основной профит савана - 1% хп за каждый абисс джевел + свой инкриз в 10% ну и 1к флат эваги.
у меня было 12 или 13 абисс джевелев в билде:
40*12=480 флат хп (в мид гейме взять джевелы на 45-50 хп вообще не трудно)
12%+10%=22% инкриз хп (пассивный мод шрауда)
когда в дереве обычно арчер набирает около 140% инкриза эти 22% смотрятся очень вкусно и можно отказаться от 4-5 перков на хп, а можно и не отказываться, если все в порядке с дпсом.

вообщем при грамотном подходе можно иметь 7500 хп и около 3-4кк в шейпера, без супер затрат (~100 экзов, не более).
https://www.twitch.tv/arbz_azm
рассекателя ветра тупо нет на лиге сейчас, точно нельзя бегать с лайонаем когда все джевелы, дерево и прочее с молнией уже?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация