[3.8(апдейт не ранее 25.09.19] Элем-арчер, ?кк шейп дпс, ?к хп, кап доджа/эваги

"
TranquilK написал:
Привет, немного не понял где брать лайф лич ечли менять Муку на полезные кольца? Физ урона то нет(

собиратель душ. если не ошибаюсь
"
TranquilK написал:
Привет, немного не понял где брать лайф лич ечли менять Муку на полезные кольца? Физ урона то нет(

1 страница > вкладка с джевелами
Главное внимательно читать, спасибо.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
Kalano_POE написал:
Играть начал только в начале этой лиги и за лукаря сразу. Вроде всё понятно, но пока не разобрался с перчатками, а именно - почему именно эти перчи лучшие? только за счёт гнёзд бездны? Или же те 2 свойства последние так сильно решают? Так же интересует, есть ли какой-нибудь способ контрить карты с отражением стихийного урона?
Так же есть проблема с прохождением лабы - это просто ад какой-то. Именно босс... на момент прохождения 3 лабы у меня было 3.1к хп + фулл резы (кроме хаоса). Бой проходит обычно так - босс активируется и делает сразу же прыжок на меня, если я ухожу, то сразу следует аоешка, которой меня сдувает, просто ваншот даже от одной сопли его зелёной. Так вот вопрос, что с этим делать и как бороться? Урона вагон просто, но из-за всех его переходок не получается взять и убить его, в итоге я его не могу бить, а он просто издевается на до мной, как только можно.

и всё же...
"
Kalano_POE написал:
но пока не разобрался с перчатками, а именно - почему именно эти перчи лучшие?

с данными перчатками ты имеешь:
9 скорость атаки, 6% увеличение хп, 10% БОЛЬШЕ УРОНА, ну и берем 2 слота под джевелы, возьмем средние значения:
50-60 флат урона, 35-50 хп, любой полезный мод, это могут быть резы, точность, скорость атаки, крит мульти и т.п.
"
Kalano_POE написал:
Так же интересует, есть ли какой-нибудь способ контрить карты с отражением стихийного урона?

нет
"
Kalano_POE написал:
Так же есть проблема с прохождением лабы - это просто ад какой-то. Именно босс... на момент прохождения 3 лабы у меня было 3.1к хп + фулл резы (кроме хаоса). Бой проходит обычно так - босс активируется и делает сразу же прыжок на меня, если я ухожу, то сразу следует аоешка, которой меня сдувает, просто ваншот даже от одной сопли его зелёной. Так вот вопрос, что с этим делать и как бороться? Урона вагон просто, но из-за всех его переходок не получается взять и убить его, в итоге я его не могу бить, а он просто издевается на до мной, как только можно.

тут поможет только опыт, либо ищи того, кто пройдет ее тебе, если уж совсем никак. я еще раз напишу, арчер это не фейсрольный билд, где ты сидишь, нажимаешь одну кнопку и все хорошо (хотя оно именно так и есть, но не у новичков).
нужно набить руку и изучить боссов, в будущем будешь с почти закрытыми глазами всех бегать, включая изарыча.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 10 июня 2018 г., 13:29:32
Такой еще вопрос: ты советуешь фармить атолл "до посинения" - так вот в чём его профит? ну кроме быстрой чистки и просто легчайшего босса?
"
Kalano_POE написал:
Такой еще вопрос: ты советуешь фармить атолл "до посинения" - так вот в чём его профит? ну кроме быстрой чистки и просто легчайшего босса?

как же сложно
https://www.twitch.tv/arbz_azm
что делать с маной вначале? её катастрофически не хватает, похищение сущности я смотрю не вкачивается тут.
"
m1st3r_b00f написал:
что делать с маной вначале? её катастрофически не хватает, похищение сущности я смотрю не вкачивается тут.

"
как я это лвл-ил:
на 30 лвл-е нужно любым способом накопить/украсть/кого-то убить, но добыть себе кольцо: воровская мука (Thief's Torment), с ним можно спокойно бегать до 80 лвла, не зная проблем...
Последняя редакция: Kalano_POE. Время: 11 июня 2018 г., 13:37:29
а почему Рассекатель ветра так дорого стоит, что в нем особенного и как на него нафармить
просто докачался до 64 лвл и нафармил- наторговал от силы 15 хаосов, а за него хотят 2.5 exalted что равно где то 235-250 хаосов.
Если и нафармлю столько хаосов, то чувствую мне этот лук будет уже не нужен
"
dreikk91 написал:
чувствую мне этот лук будет уже не нужен

ну раз так чувствуешь, то не покупай
https://www.twitch.tv/arbz_azm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация