[3.2][Вождь] Магмовый удар.Кровопийца,танкующий все лицом.Боссы отлетают на ура.Фарм Убера в деле.

"
sanek_p68 написал:
Собираюсь по этой сборке, на 3ц ур картах падую билд гомно!

Если ты аутист, то это ведь не значит, что билд плохой, верно?
Билд отличный, но в 3.3 его будут нерфить

Сегодня на подкасте Крис сказал что будет нерф прока шариков и wildfire
Вопрос может быть глупый, но играю я совсем недавно и хотел узнать, стоит ли брать что либо в промежутке Сияющий клюв =>>> Кровопийца? И если да, то что и на каком уровне? Заранее спасибо.
"
powergreen написал:
Билд отличный, но в 3.3 его будут нерфить

Сегодня на подкасте Крис сказал что будет нерф прока шариков и wildfire


Реально? не знаю что там нерфить, у них прока нет, шарики же 100% при атаке вылетает, очень жаль, если понерфят количество шаров и область с wildfire - будет печаль. Только хотел molten strike поиграть в новой лиге. Лучшебы блутсикер понерфили)
подскажите что поменять в шмоте то на атзири отъезжаю,состояние на данный момент 150хаосов.
( не много поменял дерево, чтобы можно было использовать 3 ауры, если зря перекачаю как нужно)
"
powergreen написал:
Билд отличный, но в 3.3 его будут нерфить

Сегодня на подкасте Крис сказал что будет нерф прока шариков и wildfire


Интересно, как будет осуществлен нерф прока шариков, типо с какойто вероятностью будут вылетать ? Wildfire наверное сделают максимум одну штуку можно вставить.. хотя хз
выйдет патч ноут и гадать не надо будет , пока всего лишь сплетни кто то написал где то там услышанные , никакой официальной инфы нет , ну и понерфят область уберут пару доп снарядов почти ничего не изменится)
"
Frenzys написал:
"
powergreen написал:
Билд отличный, но в 3.3 его будут нерфить

Сегодня на подкасте Крис сказал что будет нерф прока шариков и wildfire


Реально? не знаю что там нерфить, у них прока нет, шарики же 100% при атаке вылетает, очень жаль, если понерфят количество шаров и область с wildfire - будет печаль. Только хотел molten strike поиграть в новой лиге. Лучшебы блутсикер понерфили)


Блудсикер был куском говна, которым играл примерно никто. Но как только ГГГ убрали ваалпакт - коммюнити сразу же заговорили про блудсикер. А теперь его нужно и вовсе нерфить? ДА! (нет)
Блудсикер хороший кастет, но нерфить ему нечего. Проблема в самих шариках, которые наносят слишком много урона изза своего количества.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
какие много урона , по сравнению с остальными имбищами это так средненький скил со средним нормальным уроном)
"
ijho написал:
какие много урона , по сравнению с остальными имбищами это так средненький скил со средним нормальным уроном)

Кто? Молтен? Средний урон? По сравнению с другими "имбищами"?
То есть, я тебя правильно сейчас понял, главная имба не имба по сравнению с имбищами другими?
Ват?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация