Обновление 3.2.2b

"
IIXorusII написал:
"
Spooneer написал:
Хмм, мне кажется или в анонсе каждого (абсолюно каждого) обновления есть фраза "исправлено много ошибок"? )))


По твоему лучше бы их не исправляли?)


По нашему они уже кончиться должны были давно.


Кто нашел уники новые, кидайте скрины чтоль.
"
alkarkalime написал:

Кто нашел уники новые, кидайте скрины чтоль.


завтра патч
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Spooneer написал:


По нашему они уже кончиться должны были давно.


Кто нашел уники новые, кидайте скрины чтоль.


Баги же не статичны, старые фиксятся, новые появляются, исправить всё можно лишь в теории, и при условии что игру заморозят в развитии, и не будут выпускать новых железок/обновлений для пк.
почините обновление игры в стиме лучше, а то обнова на 9мб, а на выделение места под эти 9мб и установку уходит минимум минут 30 а то и больше, и еще стим крашится когда игру запускаешь, не всегда но уже припекать начинает
"
Ozziie написал:
почините обновление игры в стиме лучше, а то обнова на 9мб, а на выделение места под эти 9мб и установку уходит минимум минут 30 а то и больше, и еще стим крашится когда игру запускаешь, не всегда но уже припекать начинает

30 мин и стим крашится ? А ты уверен что проблема на стороне игры ?
Этчо, кинетикам новую горячую палочку со слепотой завезли? Любопытно.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
IIXorusII написал:
"
Spooneer написал:
Хмм, мне кажется или в анонсе каждого (абсолюно каждого) обновления есть фраза "исправлено много ошибок"? )))


По твоему лучше бы их не исправляли?)


Ну конечно пусть исправляют. Тут, на мой взгляд, ключевые слова "много" "большое количество". И ошибок самых разных от кактуса на карте Меса, из-за которого нельзя было пройти по кругу, заканчивая тупо нерабочим бестиарием в первые часы старта лиги (это ваще по-моему 100% фиаско разрабов!!!). Ну ведь у них есть тесты до начала запуска, и, по идее, эти тесты должны убирать/исправлять найденные ошибки, верно? Так почему этих ошибок все равно так до**я остается после релиза?! Я вот к чему.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
"
IIXorusII написал:
"
Spooneer написал:
Хмм, мне кажется или в анонсе каждого (абсолюно каждого) обновления есть фраза "исправлено много ошибок"? )))


По твоему лучше бы их не исправляли?)


Ну конечно пусть исправляют. Тут, на мой взгляд, ключевые слова "много" "большое количество". И ошибок самых разных от кактуса на карте Меса, из-за которого нельзя было пройти по кругу, заканчивая тупо нерабочим бестиарием в первые часы старта лиги (это ваще по-моему 100% фиаско разрабов!!!). Ну ведь у них есть тесты до начала запуска, и, по идее, эти тесты должны убирать/исправлять найденные ошибки, верно? Так почему этих ошибок все равно так до**я остается после релиза?! Я вот к чему.

Это все потому, что основная направленность разработчиков - микротранзакции. Проект давно перестал быть уникальным и качественным, превратился в подобие магазина красивых обложечек. При этом "уникальные" предметы выглядят настолько отвратительно и не проработано, что создается впечатление, что это делается специально, дабы все больше народу покупало лагающие как крайзис 10 на пентиуме 3 новые скины.
"
Spooneer написал:



Ну конечно пусть исправляют. Тут, на мой взгляд, ключевые слова "много" "большое количество". И ошибок самых разных от кактуса на карте Меса, из-за которого нельзя было пройти по кругу, заканчивая тупо нерабочим бестиарием в первые часы старта лиги (это ваще по-моему 100% фиаско разрабов!!!). Ну ведь у них есть тесты до начала запуска, и, по идее, эти тесты должны убирать/исправлять найденные ошибки, верно? Так почему этих ошибок все равно так до**я остается после релиза?! Я вот к чему.


На всём не протестируешь, у меня работало всё со старта, но видел много вайна на тему что не работает. Тестеры не могут протестировать серверные ошибки, а серверная часть очень кривая в пое, и то что нормально работало в тестах для десятка тестеров, упадёт когда войдут 30к человек.
Фиаско это скорее случаи когда необходим откат, а так, неработа не влияющего на прокачку куска игры, на старте лиги мелочь.
Последняя редакция: IIXorusII. Время: 5 апр. 2018 г., 11:17:52
Рукожопки, исправьте респы мобов, МОБОВ МАЛО, ПОЧТИ НЕТ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация