[3.3](Ahfack) Багровый Вихрь | 100% Чистый Физ Урон | Весь Контент В Игре

По скорости зачистки карт/шахты данные билд быстрее магмового удара?)
(тот, что у рубиканата, меня)
И в шахте нормально живет? на глубине 270-300?
Последняя редакция: enqoder. Время: 27 сент. 2018 г., 14:38:32
"
otlo_wnfa написал:
*/Этот билд- переведённый и частично изменённый билд Ahfack*

А брюхо зверя 5-6л не профитнее будет чем каом? Все таки 40% к хп+брони больше+сокеты под камни туда какие-нибудь квдт связки запихать что-нибудь типа продление+призыв к бессмертию+сотворение чар при получение урона+еще что-нибудь

Финансовой возможности нет тестит что лучше из-за нехватки времени, вот и интересно стало

Последняя редакция: enqoder. Время: 1 окт. 2018 г., 14:49:47
Ребят, посмотрите пожалуйста на меня и скажите, что мне не хватает и что нужно добавить, это не конечный, но пока то что есть...А в целом 13-15 чистятся спокойно, опять же если не троить)) Спасибо за перевод, не люблю английские версии билдов, глаза начинают кровоточить...
Где именно находиться камень добивание а то не могу найти)
"
quastex написал:
Где именно находиться камень добивание а то не могу найти)

В восхождении рубаки)
Обращусь за помощью, выше т10 тяжело играется, что то постоянно убивает, вобщем плохо живет, шмот по билду, но одно кольцо заменил чтобы добрать статы, подскажите что не так, в убежище 107к урона, а здесь читал 450к+ как добраться до таких результатов, 90уровень)
"
Drades написал:
"
quastex написал:
Где именно находиться камень добивание а то не могу найти)

В восхождении рубаки)

спасибо)
"
96XtiNcT96 написал:
Обращусь за помощью, выше т10 тяжело играется, что то постоянно убивает, вобщем плохо живет, шмот по билду, но одно кольцо заменил чтобы добрать статы, подскажите что не так, в убежище 107к урона, а здесь читал 450к+ как добраться до таких результатов, 90уровень)

Открой персонажей для начала)
открыл)
"
96XtiNcT96 написал:
открыл)

Если говорить прямо, то эта суть сборки морально устарела, https://pastebin.com/2wyyTibh вот (небольшая переделка билда Шони из темы "Гайды для лиги предательство") билд можно максить долго, в оригинале была дворянка, но мне лично рубака чистый больше нравится. Хп на тушке стоит искать по максимуму, пусть даже без крита и без аспекта паука(его всё равно не будет на лиге новой). Дабл страйк мы используем только ваал версию, для ультра быстрого убийства боссов)
Последняя редакция: Drades. Время: 15 февр. 2019 г., 13:48:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация