Билд недели: Иерофант - Праведный огонь - Тотемы с Опаляющим лучом

"
FromUkraine написал:
Зашёл, чтобы посмотреть на коменты про РФ:)
Пришёл посмотреть как стримеры губят пое,вот оно общественное мнение,а ведь РФ ни разу не баффали,только нерфили в патчах. Почему 2 патча назад не кричали что РФ имба? Он мля такой же как и был,его апнули на 1(!) камень поддержки в шлёме Элдера!!!
Я кстати 1 раз играю РФ,за 5 лет пое в моей жизни,и по сравнению с прежними имбами как БВ,ДП,Минёрами,ЯДоСотрясами,Големоводами,нынешними некрами которые на ХЦ разваливают Уберку на 85лвл,РФ даже рядом не стоял,по моим ощущениям.

Давайте,кукарекайте,убейте ещё один безлаговый скилл(первый был инсинирейт). Я бы на вашем месте задумался о нерфе мольтена,или скеллетиков ну или аутБФ которые явно имбовы.
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 8 апр. 2018 г., 13:16:54
"
MrNebrit написал:
Пришёл посмотреть как стримеры губят пое,вот оно общественное мнение,а ведь РФ ни разу не баффали,только нерфили в патчах. Почему 2 патча назад не кричали что РФ имба? Он мля такой же как и был,его апнули на 1(!) камень поддержки в шлёме Элдера!!!
Я кстати 1 раз играю РФ,за 5 лет пое в моей жизни,и по сравнению с прежними имбами как БВ,ДП,Минёрами,ЯДоСотрясами,Големоводами,нынешними некрами которые на ХЦ разваливают Уберку на 85лвл,РФ даже рядом не стоял,по моим ощущениям.

Давайте,кукарекайте,убейте ещё один безлаговый скилл(первый был инсинирейт). Я бы на вашем месте задумался о нерфе мольтена,или скеллетиков ну или аутБФ которые явно имбовы.


его чуть ли не каждый патч бафают. А урон у него забирали после бафа бёрнинг дмг. А 1 камень поддержки это тоже не всего лишь.
Год назад ему и ставить нечего было, и аое был раза в 1.5 меньше(да, рф тот уникальный скилл, которому патч нерфа аое принес баф аое).
Но претензии в основном не к рфу, а к выбору ухудшенной версии мета билда на роль билда недели, что очевидно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

его чуть ли не каждый патч бафают. А урон у него забирали после бафа бёрнинг дмг. А 1 камень поддержки это тоже не всего лишь.
Год назад ему и ставить нечего было, и аое был раза в 1.5 меньше(да, рф тот уникальный скилл, которому патч нерфа аое принес баф аое).
Но претензии в основном не к рфу, а к выбору ухудшенной версии мета билда на роль билда недели, что очевидно.


Вот именно,ГГГ как по мне добавили юзлесс скилл,а-ля для всех,а для извращенцев и более,ну типа через щит имеешь дохренилион экзов вот тебе и имба. Через ХП вот тебе 1 камень,это вообще не сравнится со старым патфом с БВ,или с нынешним мольтеном с кольцом Элдера которое делает акуити бесполезным хламом.
МБ конечно я не прав,и РФ это панацея,но он хотя б дорог в плане шмота,а скелетики то?

А билд недели не зацепил,больше напрягают разговоры об РФ.
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 8 апр. 2018 г., 13:36:24
не играл таким, попробовать что ли
Сижу на тотеме. Я в мете. Успех.
На форуме хейтят. Завидуют. Хех.
Вдруг чувствую как коры мозга кусок,
Стремительно плавит- тревожный звонок.
Но я не такой, не дурак однокнопочный!
Я сам могу гайды писать-как ютуб учил.
И вот наш изгнанник сквозь праведный гнев,
Решительно правит свой билд на РФ.
Ведь можно всех тягот и горя не зная
Спокойно абузить Righteous Fire.
Плебеи на форуме кекают с мемов,
Пусть жопа в огне-я сижу на тотемах!
репост
Ардрайкварзард
Говно билд о говне, фалосы с обосравшимся фалосом, господи сколько можно писать и выкладывать мамкиных билдеров ???? Такое ощущение что в игре нечего кроме рф и бд фалосодрочеров(тотемщиков) диверсанты(обосранты) ничего нету в другое играть не можем не умеем (мы мамкины билдеры копируем билды от других мамкиных билдеров и говорим что это топ это я мамкин билдер додумался собрал сделал пафтаряйте за мной аззазазаза)!!! ДАУНЫ
"
SpawnLoki написал:
Говно билд о говне, фалосы с обосравшимся фалосом, господи сколько можно писать и выкладывать мамкиных билдеров ???? Такое ощущение что в игре нечего кроме рф и бд фалосодрочеров(тотемщиков) диверсанты(обосранты) ничего нету в другое играть не можем не умеем (мы мамкины билдеры копируем билды от других мамкиных билдеров и говорим что это топ это я мамкин билдер додумался собрал сделал пафтаряйте за мной аззазазаза)!!! ДАУНЫ

у вас какое-то банальное обострение пятой точки. Уносите, следующий
Всмысле, Билд недели? Я это видел пару лет назад уже.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация