Это худшая лига за всю историю лиг

Уже много народу поливало, вкладываешь столько сил в развитие атласа, в итоге карты все равно не падают, потом покупать их по 30х, рили?! Резать дроп карт было самой большой ошибкой в вашей жизни ггг, думаю вы и сами поняли уже, глядя на статистику онлайна)
Last bumped26 апр. 2018 г., 8:22:41
"
gamel91 написал:
глядя на статистику онлайна)

А что с ней?
https://steamdb.info/app/238960/graphs/
Онлайн не меньше предыдущей лиги. Разве что падает чуть быстрее. Но не настолько, чтобы разводить панику, и не настолько, чтобы ггг прекратили делать шапочкищитыкостюмчики.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 7 апр. 2018 г., 16:44:59
Согласен, карты практически невозможно засустейнить. Сегодня специально вложился и пробежал 50 т13 армори под тремя секстантами на доп мобов, 90+ квант, 28+ пак сайз.

Выпало: 6 т14 вальтов, и 9 т13 армори, 9 разных карт т10-12.

В прошлой лиге выпадало как минимум 50% того же тира карт, который ты пробегаешь + остальные тиры.

Это полный бред. Если продолжать так бегать, то просто дойдет до того, что не останется ни карт, ни валюты. Я уже дошел до такого в этой лиге и еле выбрался из этой жопы.

Иногда бывает, что карты не падают вообще целый день, иногда высыпает и по 3+ карты за одну, но такое бывает крайне редко и не понятно от чего зависят такие "накрутки" и "скрутки" как и весь ненастоящий рандом в этой игре.
Последняя редакция: Arisorum. Время: 7 апр. 2018 г., 17:11:15
Не знаю, знаете вы об этом или нет, но всё же.

Я как-то на англ форуме читал, что с картами такая беда из-за сетей(Net), потому что вы сами видите как их много падает. Следовательно они идут в количество выпадаемых и уменьшают шанс того что карта вообще упадет, и идут в редкость, так как у них тоже есть редкость.

Не знаю, правда это или нет, но что-то в этом есть, не так ли?
Гайд по оформлению билдов - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30618
Билд на гладиатора [3.4] - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30617
"
gamel91 написал:
Уже много народу поливало, вкладываешь столько сил в развитие атласа, в итоге карты все равно не падают, потом покупать их по 30х, рили?! Резать дроп карт было самой большой ошибкой в вашей жизни ггг, думаю вы и сами поняли уже, глядя на статистику онлайна)

Айайай, как же тяжело жить то, ой-ой-ой, что же делать то? Попробуй закрыть ради разнообразия фул атлас и у тебя пропадут проблемы с сустейном карт.
"
Jerry_Canterll написал:
Не знаю, знаете вы об этом или нет, но всё же.

Я как-то на англ форуме читал, что с картами такая беда из-за сетей(Net), потому что вы сами видите как их много падает. Следовательно они идут в количество выпадаемых и уменьшают шанс того что карта вообще упадет, и идут в редкость, так как у них тоже есть редкость.

Не знаю, правда это или нет, но что-то в этом есть, не так ли?

ГГГ сами писали что сети ни на что не влияют. Да и редкость к валюте никак не относится.
"
toglory написал:
"
Jerry_Canterll написал:
Не знаю, знаете вы об этом или нет, но всё же.

Я как-то на англ форуме читал, что с картами такая беда из-за сетей(Net), потому что вы сами видите как их много падает. Следовательно они идут в количество выпадаемых и уменьшают шанс того что карта вообще упадет, и идут в редкость, так как у них тоже есть редкость.

Не знаю, правда это или нет, но что-то в этом есть, не так ли?

ГГГ сами писали что сети ни на что не влияют. Да и редкость к валюте никак не относится.


ГГГ много что пишут.
Тем не менее как только было порезано количество падающих сеток, так сразуже отпал вопрос в необходимости закупать алхимки у игроков, они стали копиться как и в прошлых лигах.

О том, что красные карты падают мягко говоря не так как раньше, говорит их стоимость.

Лига по сути скучная и пустая. Новые боссы убиваются исключительно овер-дохрена-дамагом, при этом такие персонажи не в состоянии комфорто ловить сетями суть лиги - мобов бестиария.
Для них ввели сеть некроманта, которая мало того, что совершенна абсурдна с точки зрения логики, так еще и чуть ли не т1 дроп (лично у меня с момента её ввода и до сегодняшнего дня выпало 5 штук таких сетей). Ни одну я не использовал, т.к. смысла в них все так же нет :) Поэтому они с таким шансом дропа и стоят как хлам.
Так ещ и если Шейпера еще можно было покрутить имея тысяч 100-200 урона, то убер Элдер требует персонажа миллионника, иначе ты просто захлебнешся в говне, что летает на том пятачке между Убером и Шейпером.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
Aelun написал:

ГГГ много что пишут.
Тем не менее как только было порезано количество падающих сеток, так сразуже отпал вопрос в необходимости закупать алхимки у игроков, они стали копиться как и в прошлых лигах.

Игроки тоже много что пишут, вот только у разрабов есть данные, а у игроков субъективное мнение с путаницей причины и следствия.
Да не, в нынешнем виде не хуже многих других лиг.

А топикстартер вообще не на лигу жалуется, а на састейн мап. Так и писать надо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 8 апр. 2018 г., 4:06:41
"
"
gamel91 написал:
Уже много народу поливало, вкладываешь столько сил в развитие атласа, в итоге карты все равно не падают, потом покупать их по 30х, рили?! Резать дроп карт было самой большой ошибкой в вашей жизни ггг, думаю вы и сами поняли уже, глядя на статистику онлайна)

у тебя пропадут проблемы с сустейном карт.

Нет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация