Это худшая лига за всю историю лиг

Интересная тема. Началось все с небольшого срача и переросло в самую полезную тему это лиги.
"
IlmSV753HC98GYH написал:
Интересная тема. Началось все с небольшого срача и переросло в самую полезную тему это лиги.


Согласен )
"
Arisorum написал:
"
Плюсую, карты отлично сустейнятся. За 4 рана т15 выпала одна т16, пять т15, одна т14, две т13 и две т11. В итоге еще и неплохо заработал на продаже карт тем, кто не умеет их фармить.


Пробежал 4 рана и что-то говорит о сустейне... 50-100 пробеги, посмотрим сколько тебе вернется.


Ты должно быть из тех,кто абузил секстанты. Мало того,я не уверен,что в игре нет диминишинга,так что,продолжай бегать 100+ раз одну и туже карту. Ну и по поводу трех секстантов,сомнительно,что они влияют на что-либо.
Rat есть Rat,как ее не назови.
Хана с торговлей происходит. Один и тот же чел продает. 30 тыщ фузов. альтов. чроматиков и тд. Запара фармить уже.
"
FaustSk написал:

Ты должно быть из тех,кто абузил секстанты. Мало того,я не уверен,что в игре нет диминишинга,так что,продолжай бегать 100+ раз одну и туже карту.

Да, да и секстанты абузил и сотнями пробегал вальты и не только. А почему нет, если это профитно?

"
FaustSk написал:
Ну и по поводу трех секстантов,сомнительно,что они влияют на что-либо.

Ты должно быть из тех,кто никогда нормально не пробовал секстанты.
"
Arisorum написал:
"
FaustSk написал:

Ты должно быть из тех,кто абузил секстанты. Мало того,я не уверен,что в игре нет диминишинга,так что,продолжай бегать 100+ раз одну и туже карту.

Да, да и секстанты абузил и сотнями пробегал вальты и не только. А почему нет, если это профитно?

"
FaustSk написал:
Ну и по поводу трех секстантов,сомнительно,что они влияют на что-либо.

Ты должно быть из тех,кто никогда нормально не пробовал секстанты.


Профитно. Это было имбалансно,собственно это порезали. В новых реалиях,для тех,кто не пользовался этим,ничего не изменилось ровным счетом. Секстанты были занерфлены,я отбегал кучу карт с 2 и получил вполне ожидаемое увеличение лута,а вот с тремя,мне вообще ничего не падало. Уж не знаю в чем именно было дело,но кроме свитков и лоу тир валют,ничего. Так что значит нормально?
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
SHONYA3 написал:
Мне одних пауз в качестве аргумента хватит, чтобы бежать от шейпер инфлюенсед мап без оглядки. Надеюсь, в 3.3 с ними что-то сделают.

Это что бы вы хоть иногда моргали. А то глаза же вытекут если нонстоп фармить без перерыва даже на 3 секунды...
Ну кто там в споре то выиграл?
"
Megrim911 написал:
Ну кто там в споре то выиграл?


Ещё ничего не произошло, техническая пауза с обеих сторон.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
FaustSk написал:

Профитно. Это было имбалансно,собственно это порезали. В новых реалиях,для тех,кто не пользовался этим,ничего не изменилось ровным счетом. Секстанты были занерфлены,я отбегал кучу карт с 2 и получил вполне ожидаемое увеличение лута,а вот с тремя,мне вообще ничего не падало. Уж не знаю в чем именно было дело,но кроме свитков и лоу тир валют,ничего. Так что значит нормально?


2 секстанта это мало, чтобы действительно была разница, накидывай 3-5.
Я накидывал от 1го до 4х и должен сказать, что разница между 2 модами и 4мя в дропе существенная, даже карты падают чаще, но все равно удержать пул красных карт не получается, приходится либо опускаться на тиры ниже, либо постоянно закупать и загоняться в минус.

Насчет нерфа, да, блокировку убрали, но по моим ощущениям, полезные моды не так уж и сложно выпадают по сравнению с тем как выпадали раньше (без блокировки), так что тут согласен, в целом ничего не изменилось, просто упростили и не надо тратить кучу секстантов на блокировку.

То, что тебе сначала все падает, а затем вдруг перестает падать я давно заметил . В чем дело, не знаю, долго пытался выяснить, что на это влияет (рнг, кол-во отбеганных карт за какой-то промежуток времени, некая дистанция или может кол-во онлайна), но так однозначного ответа и не нашел.
Последняя редакция: Arisorum. Время: 12 апр. 2018 г., 12:00:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация