Это худшая лига за всю историю лиг

"
Skrlol написал:
Возможно ты считаешь что я должен был известить вашу персону почтовым голубем или отчитаться лично о своих планах?


Мы с тобой договорились, что ты копишь экзы и мы делаем?

Договорились.

Ты мне сказал, что накопил? Нет. То, что в связи с каким-нибудь форс-мажором отменяешь пари сказал? Нет.

Что там у тебя с кем-то ещё меня вообще никак не касается. Ты мог параллельно десять споров ещё провести, или выяснить самостоятельно всё в игре, это не важно - мы договорились, тебя за язык никто не тянул.

В общем, всё ясно.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
Skrlol написал:

С чего вдруг я должен тебя предупреждать о чем-либо? Возможно ты считаешь что я должен был известить вашу персону почтовым голубем или отчитаться лично о своих планах?

Ты в этой теме договорился с определённым человеком, и да конкретно под разговоры об ответе за базар, "не сливайся плес" и проч.
"
Skrlol написал:
Жаль что я так не думаю.

Действительно жаль, так не думаешь. Интересно в офлайне ты себя тоже так ведёшь?
Типа:
-Встречаемся там-то? Ты только обязательно приходи, не смей забыть!
-Ты почему не пришёл, сам же назначал?
-Что? Почему я не пришёл? Передумал, а чё я предупреждать об этом должен?
Кина кароч не будет(( А жаль.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
S633 написал:
Кина кароч не будет(( А жаль.


https://www.youtube.com/watch?v=tZs-7sJwxGs

"утешительный приз"!
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
балабол
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
S633 написал:
Кина кароч не будет(( А жаль.


Ищо на, 3 шт. подряд.

https://www.youtube.com/watch?v=xlEfoX4FF60

А то там злые языки будут говорить я ту мапу всю неделю выбирал.

В конце там показано сколько чего. Плюс ещё там одна т15 была, я её потом собрал когда нору зачищать пошёл.


GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 15 апр. 2018 г., 12:01:21
"
ZorgDutz написал:
"
S633 написал:
Кина кароч не будет(( А жаль.


Ищо на, 3 шт. подряд.

https://www.youtube.com/watch?v=xlEfoX4FF60

А то там злые языки будут говорить я ту мапу всю неделю выбирал.

В конце там показано сколько чего. Плюс ещё там одна т15 была, я её потом собрал когда нору зачищать пошёл.



Что с атласом у тебя,элдер ринг сделал?
"
NSK54 написал:
Что с атласом у тебя,элдер ринг сделал?


да

удалил всё кроме т11 и т16 пока что

т11 падают редко и пускай лучше они бонус дают

я не всегда люблю подобные нароливания, надо фрагменты добывать и проч., суета, а на т16 они более-менее необходимы, поэтому не-шейпед их тоже оставил и продаю.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
NSK54 написал:
Что с атласом у тебя,элдер ринг сделал?


да

удалил всё кроме т11 и т16 пока что

т11 падают редко и пускай лучше они бонус дают

я не всегда люблю подобные нароливания, надо фрагменты добывать и проч., суета, а на т16 они более-менее необходимы, поэтому не-шейпед их тоже оставил и продаю.

спасибо за видосы. смотря их, я могу сделать 100% вывод хотя бы для себя, дроп карт реально порезали очень жестко.
на прошлой лиге я бегал следующим образом. без элдер ринга, весь атлас открыт, карта с одной алхикой, без валок, без фрагментов, пара секстантов могло быть, без модов заны. выбивал пару т15, еще пару красных, т16 на продажу. когда бегал в пате обмазывал примерно как ты, то тогдавесь дроп можно было умножить за 3х. рынок был более стабильнее, карты падали, продавались.
"
Skrlol написал:
"
ZorgDutz написал:
"
Skrlol написал:
Если в кратце, то зайлвл карты сустейнятся, но только те где большое кол-во мобцов и под элдер рингом. Короче говоря сустейн ради сустейна, все это оказалось крайне непрофитно и никакой адекватный фармила не будет этим заниматься. Почему? Об этом тоже написано выше. Буриалы под елдер рингом самая профитная карта на данный момент, наслаждайтесь.


Первое предложение - почти да, все остальные - нет и нет. Но дело не в этом, переубеждать желания нет.

Ты сам предложил пари, сам задал условия, и съехал даже не предупредив.

Всё под разговоры об ответе за базар, "не сливайся плес" и проч.

Наслаждайся собой.


Я задал условия, со мной связался заинтересованный человек, зафейлил одну карту и засустейнил другую с большим кол-вом мобов(это было одним из условий, карта на мой выбор и одна на его выбор) С чего вдруг я должен тебя предупреждать о чем-либо? Возможно ты считаешь что я должен был известить вашу персону почтовым голубем или отчитаться лично о своих планах? Жаль что я так не думаю. В треде все было написано и этого достаточно. Если ты не можешь в день отыграть 5-6 часовую сессию и нужно ждать до выходных - твои проблемы хз, подстраиваться под тебя и ждать никто не станет. Пойду дальше наслаждаться собой, спасибо.

чел ну ты ведь реально вроде как договаривался с ним, и даже просил его что бы он не сливался..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация