Это худшая лига за всю историю лиг

А кто сказал, что карты т14-т16 вообще должны без проблем сустейниться? Вам не жирно будет? Покупку подношений, атзири и шейпер сетов вы воспринимаете нормально, но почему-то покупку хай-энд карт - нет.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
Arisorum написал:
"
Плюсую, карты отлично сустейнятся. За 4 рана т15 выпала одна т16, пять т15, одна т14, две т13 и две т11. В итоге еще и неплохо заработал на продаже карт тем, кто не умеет их фармить.


Пробежал 4 рана и что-то говорит о сустейне... 50-100 пробеги, посмотрим сколько тебе вернется.


А у меня есть статистика прошлых ранов т15 карт:
Всего было 110 ранов т15 и 20 ранов т14, бегал примерно неделю назад:

карты т9 и ниже - около 600-700 штук, но точно не считал, все равно мусор, половину просто удалил или раздал в чате новичкам.
т10 - 196 шт
т11 - 181 шт
т12 - 164 шт
т13 - 97 шт
т14 - 129 шт
т15 - 153 шт
т16 - 41 шт

Так что сустейнятся отлично, если конечно бегать грамотно.
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
Последняя редакция: Alpa_Exile. Время: 8 апр. 2018 г., 16:16:52
"

А у меня есть статистика прошлых ранов т15 карт:
Всего было 110 ранов т15 и 20 ранов т14, бегал примерно неделю назад:

карты т9 и ниже - около 600-700 штук, но точно не считал, все равно мусор, половину просто удалил или раздал в чате новичкам.
т10 - 196 шт
т11 - 181 шт
т12 - 164 шт
т13 - 97 шт
т14 - 129 шт
т15 - 153 шт
т16 - 41 шт

Так что сустейнятся отлично, если конечно бегать грамотно.


Т.е ты хочешь сказать, что тебе за 130 ранов т14-15 вернулось 300+ т14-15-16 + еще несколько сотен т10-13?

Такой отдачи не могло быть даже в прошлой лиге под бричами, блокировкой секстантами и заоблачных роллах на карте.

Ты бы хоть цифры приуменьшил, когда их придумывал...
"
Arisorum написал:

Т.е ты хочешь сказать, что тебе за 130 ранов т14-15 вернулось 300+ т14-15-16 + еще несколько сотен т10-13?
Такой отдачи не могло быть даже в прошлой лиге под бричами, блокировкой секстантами и заоблачных роллах на карте.
Ты бы хоть цифры приуменьшил, когда их придумывал...

Он ведь не сказал что их дропнул, пробежал 50 ранов Т15, купил 40 карт Т15 и дальше фармить.
Кстати, а как можно неграмотно фармить мапы?
читаю коменты и просто [Удалено поддержкой]... люди либо [Удалено поддержкой], либо крис с левых акков строчит. склоняюсь к первой версии. вопросов нет только к тем, кто начал играть на этой лиге.
Последняя редакция: Kieran_GGG. Время: 8 апр. 2018 г., 18:26:15
"
Плюсую, карты отлично сустейнятся. За 4 рана т15 выпала одна т16, пять т15, одна т14, две т13 и две т11. В итоге еще и неплохо заработал на продаже карт тем, кто не умеет их фармить.



Мои тесты под фул секстантами показали что сустейнятся максимум т12 карты, т13 и выше бегать нонстоп уже не получается. На определенном отрезке карты всеравно кончаются и приходится докупать. Можете даже чекнуть поетрейд, там нет людей со стаками т13 и выше. Так что можешь сходить поссать в уши тем, кто тебе поверит без пруфов.
Последняя редакция: Skrlol. Время: 8 апр. 2018 г., 18:32:57
"
gamel91 написал:
читаю коменты и просто [Удалено поддержкой]... люди либо [Удалено поддержкой], либо крис с левых акков строчит. склоняюсь к первой версии. вопросов нет только к тем, кто начал играть на этой лиге.

Да это же ВРЁЁЁТИ в чистом виде :)
"
"
gamel91 написал:
читаю коменты и просто [Удалено поддержкой]... люди либо [Удалено поддержкой], либо крис с левых акков строчит. склоняюсь к первой версии. вопросов нет только к тем, кто начал играть на этой лиге.

Да это же ВРЁЁЁТИ в чистом виде :)

Я сейчас пробежал 13 ранов Т15:
Т14 - 8745 шт
Т15 - 904123 шт
Т16 - 12349523 шт
Все сустейнится, пришлось пару вкладок на мапы взять.
"
Megrim911 написал:
"
"
gamel91 написал:
читаю коменты и просто [Удалено поддержкой]... люди либо [Удалено поддержкой], либо крис с левых акков строчит. склоняюсь к первой версии. вопросов нет только к тем, кто начал играть на этой лиге.

Да это же ВРЁЁЁТИ в чистом виде :)

Я сейчас пробежал 13 ранов Т15:
Т14 - 8745 шт
Т15 - 904123 шт
Т16 - 12349523 шт
Все сустейнится, пришлось пару вкладок на мапы взять.

Что и у тебя врёти вылезло? Айайай, нехорошо то как. Ну страдай, что могу сказать. Крис же лично тебе подкручивает :)
"
"
gamel91 написал:
читаю коменты и просто [Удалено поддержкой]... люди либо [Удалено поддержкой], либо крис с левых акков строчит. склоняюсь к первой версии. вопросов нет только к тем, кто начал играть на этой лиге.

Да это же ВРЁЁЁТИ в чистом виде :)

ты можешь впринцепи выпелиться их темы. я хз кому что ты пытаешься доказать, я вижу как они падают на картах, я вижу сколько народу ливнуло, общаюсь с тему кто остался и спрашиваю их как идет фарм, смотрю что твориться на поетрейде, думаешь почему такой бешеный ажиотаж на валках, только на вальных картах можно что то вынести и то не факт. экономика просто убита в хлам. и это я еще молчу про прочие баги и бешеный абуз шмота.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация