Это худшая лига за всю историю лиг

"

Что и у тебя врёти вылезло? Айайай, нехорошо то как. Ну страдай, что могу сказать. Крис же лично тебе подкручивает :)

Это ты врешь, такой низкий дроп как у тебя не возможен, сейчас не легаси.
"
gamel91 написал:

ты можешь впринцепи выпелиться их темы. я хз кому что ты пытаешься доказать, я вижу как они падают на картах, я вижу сколько народу ливнуло, общаюсь с тему кто остался и спрашиваю их как идет фарм, смотрю что твориться на поетрейде, думаешь почему такой бешеный ажиотаж на валках, только на вальных картах можно что то вынести и то не факт. экономика просто убита в хлам. и это я еще молчу про прочие баги и бешеный абуз шмота.

Ну явно не тебе указывать что мне делать. А так то и я вижу что и как, вижу сколько людей играет, вижу сколько карт падает. Может все же стоит не ныть на форумах а пойти пофармить малех, а?
"
"
gamel91 написал:

ты можешь впринцепи выпелиться их темы. я хз кому что ты пытаешься доказать, я вижу как они падают на картах, я вижу сколько народу ливнуло, общаюсь с тему кто остался и спрашиваю их как идет фарм, смотрю что твориться на поетрейде, думаешь почему такой бешеный ажиотаж на валках, только на вальных картах можно что то вынести и то не факт. экономика просто убита в хлам. и это я еще молчу про прочие баги и бешеный абуз шмота.

Ну явно не тебе указывать что мне делать. А так то и я вижу что и как, вижу сколько людей играет, вижу сколько карт падает. Может все же стоит не ныть на форумах а пойти пофармить малех, а?

Так ты нам не расскажешь как грамотно фармить мапы?
"
Megrim911 написал:
Так ты нам не расскажешь как грамотно фармить мапы?


под влиянием и секстантами.

пользуйся.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
Megrim911 написал:
Так ты нам не расскажешь как грамотно фармить мапы?


под влиянием и секстантами.

пользуйся.

Сеееерьезно? Какой ты умный. Спасибо большое.
"
Megrim911 написал:
Сеееерьезно? Какой ты умный. Спасибо большое.


Ну да, вот так просто вот берёшь и под влиянием и секстантами фармишь их. На здоровье!
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
Ну да, вот так просто вот берёшь и под влиянием и секстантами фармишь их. На здоровье!



О, еще один сустейнер заехал. Короче, пора отвечать за слова я считаю) Раз уж вы все такие жесткие фармилы и сустейнеры, а я какой-то неумеющий даун, то предлагаю любому желающему пари. Мы договариваемся о определенной сумме игровой валюты 10-20-30 экзов, можно больше, у кого сколько есть короче. Скидываем общий банк какому-нибудь известному стримеру и начинаем наш увлекательный эксперимент. Дается промежуток в 100 карт или пока они у вас не кончатся :kappa: Стартовый капитал 10 т13-14 карт(пусть будет пополам, карты на ваш выбор) Тот кто запишет полный вод успешного сустейна без прерываний, трейдов и прочей подозрительной активности - забирает весь банк. Вод разумеется нужно будет скинуть сюда, ничего сверхестественного от вас не требуется. Просто скачать обс, запустить закрытый стрим на твиче, скинуть записанный вод и полутать легчайшие экзы в вашей жизни. Все желающие могут писать мне в пм или в этой теме оставляйте свой ингейм ник, я с вами свяжусь. Актуально до следующего патча. Посмотрим у кого из вас есть яйца доказать свои слова на деле.
Последняя редакция: Skrlol. Время: 8 апр. 2018 г., 20:15:56
"
Skrlol написал:


О, еще один сустейнер заехал.


Давно тут сижу.

Занамоды, гвозди, фрагменты, пророчки, элдер ринг - всё можно, правильно понимаю?

Ограничений нет?

В чём проблема прерываний на трейд, если на видео видно, что покупается, что продаётся и куда девается потом?
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
Skrlol написал:


О, еще один сустейнер заехал.


Давно тут сижу.

Занамоды, гвозди, фрагменты, пророчки, элдер ринг - всё можно, правильно понимаю?

Ограничений нет?

В чём проблема прерываний на трейд, если на видео видно, что покупается, что продаётся и куда девается потом?


Занамоды, ваалы, занамоды на вааленые карты, гвозди, алхимки, любые рероллы, пророчки на дроп карты с босса. Хоть дабл бьендов засовывай по кд. Ограничений в баффах нет. Единственное ограничение стартовый капитал с 10 т13-14 карт и промежутка в сотку. Можешь трейдиться, я просто хочу максимально сократить видео которое мне придется потом пересматривать. Можешь даже с бубном бахать перед каждой картой.
Последняя редакция: Skrlol. Время: 8 апр. 2018 г., 20:50:30
"
Skrlol написал:

Занамоды, ваалы, занамоды на вааленые карты, гвозди, алхимки, любые рероллы, пророчки на дроп карты с босса. Хоть дабл бьендов засовывай по кд. Ограничений в баффах нет. Единственное ограничение стартовый капитал с 10 т13-14 карт и промежутка в сотку. Можешь трейдиться, я просто хочу максимально сократить видео которое мне придется потом пересматривать.


Ну и понятно, если допустим после 60-ти пройденных их останется ещё 40 тебе же хватит?
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация