Чего ждать от обновления 3.3.0

Valar1986, вы хоть трапером играли раз?) Где он там себе под ноги кидает?)))
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
норм, мне нравятся лиги с разломами.
"
Krosha написал:
Valar1986, вы хоть трапером играли раз?) Где он там себе под ноги кидает?)))

я имел ввиду мины,а не ловушки
"
Valar1986 написал:
"
Krosha написал:
Valar1986, вы хоть трапером играли раз?) Где он там себе под ноги кидает?)))

я имел ввиду мины,а не ловушки

С каскад минами всё нормально :"D

Однако, была такая игра в лохматые года - Nox. Там были не только ловушки, именно как мины, но и големы, в которые зашивались навыки и голем потом бежал к врагам и детонировал это всё. Может быть не совсем именно так, давно очень играл, но homming саппорт с less damage модом был бы вполне нормальным вариантом для не каскад мин.
E = mc^(OMG)/wtf
Пока это худшая лига на моей памяти, к которой интерес пропал за 2 недели.

Флешбек будет длиться 1 месяц ? до старта новой лиги ?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Бла блабла бла бла блаблабла. Только что прослушали новости.
фиксы фризов/вылетов? нормальный баланс крафта? баланс билдов? не,нафиг нужно
Просто лайк разработчикам.
Столько лишней инфы и ни слова про оптимизацию. Заход в игру за персонажа с 3 раза, вылеты спустя 3-4 перехода с карты, постоянные телепорты из-за рассинхрона( особенно влияет при игре за фликера это просто капец). Причем до старта лиги такой фигни не было.
О, как всегда ребята с core 2 duo ругаются на вылеты и фризы, каждую тему, пора банить уже за нытье, за всю лигу вылетел из игры 1 раз, хз как у вас получается.

Надеюсь в следующем патче они сделают что-то адекватное с дропом и квестом заны, хотя бы растущий шанс спавна на т15 ради квест итема после каждого призыва элдера на красных мапах, но с дропом беда конечно знатная, я в этой лиге поймал 4 тигра альфа, вызвал пару абатоксов, повыбивал пару карт на хх, но мне не упал ни один уник дороже 10с за все время игры, это даже смешно.

Не знаю почему лига не нравится людям, как по мне так это что-то типа разновидности гадальных карт по типу "уникальный пояс", + пара годных вещей " добавить суффикс, убрать префикс", хоть какое-то разнообразие.
Последняя редакция: hgemsh1. Время: 9 апр. 2018 г., 1:17:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация