Чего ждать от обновления 3.3.0

Флэшбек - это хорошо.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Преждевременные восхваления о выводах ГГГ (надеюсь я ошибаюсь)

Альфа тесты были и ранее, все они касались исключительно механики основного контента, но не предстоящей лиги.
Нынешняя лига это провал каких еще не было в пое (по моим меркам), основной контент зашел отлично (не без правок, но вполне терпимо), но именно механика лиги с ее багами и сыростью полный провал.
Так что именно ГГГ предлагает тестить в предстоящей альфе ? Основные изменения онли как и ранее, а механика лиги выйдет в очередной раз в сыром виде, где ушлые из ушлых будут дюпать, абузить, ломать экономику, а ггг будет 3 недели фиксить, причем ушлым при этом даже по шапке не дадут, а сотни предметов полученных используя абуз останутся в обороте, для получения которых обычным путем тратятся дни, а то и недели, либо они покупаются за десятки, а то и сотни ех ?
Последняя редакция: e1imination. Время: 9 апр. 2018 г., 1:39:46
Лига Bestiary, закончилась для меня, после того как я открыл альманах по мобам, сколько видом животных можно поймать, и для чего они нужны.-ОК! А мне это надо?)))= выход из игры))Лично мне интересен только гринд больших стаков мобов) а не крафт шмоток, т.к легче потратить пару сотен экзелей, нежели крафтить.
Я думаю , большинство игроков поддержит меня.
"
hgemsh1 написал:
О, как всегда ребята с core 2 duo ругаются на вылеты и фризы, каждую тему, пора банить уже за нытье, за всю лигу вылетел из игры 1 раз, хз как у вас получается.


Вылеты и фризы на Core i7-4770K уже о чем-то да говорят. Как я говорил до этой лиги проблем не было, вообще никаких, но при её введении сразу начались проблемы со входом и вылеты при переходах с карт.
"
Какая лига будет в 3.3.0?
При разработке лиги 3.3.0 мы хотели укрепить основы того, что делает Path of Exile такой приятной игрой: убийство монстров, получение опыта и нахождение предметов в каждой области
по поводу опыта вот это мне интересно, неужели я смогу апнуть хоть одного перса до 100ки за 3,5 года? скрестил пальцы, надеюсь на интересные новости :)
"
Чего ждать от обновления 3.3.0


Нерф молтенстрайка
Нерф рф
Нерф виндриппера
Нерф снайпера
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Будт ли убран за деньги штраф смерти -10% опыта ? готовы платить 50$
как то маловато информации
"
GunokpaT написал:
т.к легче потратить пару сотен экзелей, нежели крафтить.
Я думаю , большинство игроков поддержит меня.

Это именно то, о чём я говорил. Слишком много рандома. Проще заранить 100500 мапок с кучей мобов (привет бричам), навыбивать валюты и тупо купить то, что тебе надо. Потому, что из 100000 игроков кому-то да повезёт иметь то, что надо тебе.

Это давно уже игра не про выбивание шмоток самому. Это игра про рынок, где важно не то, как игрок себя чувствует играя в игру, а как он влияет на экономику. Типа, серьёзно, захочу поиграть во что-то с экономическим упором - поиграю в монополию с друзьями за столом.

"
Erase_All_Drives написал:
неужели я смогу апнуть хоть одного перса до 100ки за 3,5 года? скрестил пальцы, надеюсь на интересные новости :)

Там видосик есть, как чувак сотку в блад акведуке апнул. Так что ты скорее всего теперь и 90-й увидишь с большим трудом.

"
hgemsh1 написал:
Не знаю почему лига не нравится людям

Я думаю, у меня вышел адекватный фидбек по этому поводу в енг ветке форума. Извиняюсь за уровень знания языка "моя-твоя".
E = mc^(OMG)/wtf
спасибо)) разломы нам оч понравились!)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация