FB ДИМАХЕР

kernokus, хорошо, рассекатель так рассекатель. Тогда Бешенство и Клич стойкости в помощь, если всё таки не откажешься от Димахера.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 10 апр. 2018 г., 12:02:28
"
Seduction1996 написал:
"
kernokus написал:

если без вотчерс ай,то как конвертить будешь?не самое дешевое развлечение же,они далеко,но они довольно хорошо усиляют,как думаешь


Я же писал несколько сообщений выше название пассивки (Дух зимы). Ты теорикрафтишь, но не знаешь толком дерево?))) Правее от дуэлиста, ближе к лучнице. Таланты на конверт в холод, 2 пассивки по 20%.
Вотчерс ай можно брать, чтоб сэкономить поинты. Естесна, это не дешево, я как вариант предложил.


я знаю дерево , дело в том,что я не уверен что 40% конверта будет достаточно
"
Seduction1996 написал:
"
kernokus написал:


как относишься к тому,чтобы взять ноды на холод сверху от ведьмы за сционку?



Далеко слишком.

"
kernokus написал:

сционку полагаешь с зарядами или без делать?


Можно и так, и так. Под быстрый маппинг хорошо зайдут берс+слеер. Но так как на боссах пассивка берса не накапливает рейдж, то и смысла от него там не будет.
Посему можно сделать что-то вроде ассасин+рейдер, легчайшая генерация френзи и пауэр чарджей на боссах +перманентный анслот. Можно не конвертить урон в лед пассивками, а взять, например, вотчерс ай на 40% конверта под хатредом.

У меня есть билдец под варунастры только, но убрать лишние пассивки под свой вепон не сложно будет, думаю.
1) Босс киллер : https://pastebin.com/zB7qxvj9 (под босс киллером я подразумеваю не боссов т1-т15 карт, а эндгейм)
2) маппинг:

Хп можно легко поднять до 7к и выше на самом деле (в мап билде даже с варунастрами 7к). Тем более, если вместо варунастры в левой руке будет Lycosidae. Насчет выживаемости в босс киллер варианте: у нас 34% доджа, 16% доджа спелов, 15% блока, 35% дмг редакшена (без фортифая) и около 2,5к лича в секунду, армор и эвейжен не учитываю. В принципе, этого с головой хватит на эндгейм, но на хк уже не сгодится (сгодится, но не как билд для старта).
Посему вариант без варунастр будет более живучим.










зачем в 1 варианте взяты ноды и на когти и на мечи?плюс чтобы такое дерево сделать,надо будет респек делать,как я понимаю.
во втором варианте также.
"
kernokus написал:
"
Seduction1996 написал:
"
kernokus написал:


как относишься к тому,чтобы взять ноды на холод сверху от ведьмы за сционку?



Далеко слишком.

"
kernokus написал:

сционку полагаешь с зарядами или без делать?


Можно и так, и так. Под быстрый маппинг хорошо зайдут берс+слеер. Но так как на боссах пассивка берса не накапливает рейдж, то и смысла от него там не будет.
Посему можно сделать что-то вроде ассасин+рейдер, легчайшая генерация френзи и пауэр чарджей на боссах +перманентный анслот. Можно не конвертить урон в лед пассивками, а взять, например, вотчерс ай на 40% конверта под хатредом.

У меня есть билдец под варунастры только, но убрать лишние пассивки под свой вепон не сложно будет, думаю.
1) Босс киллер : https://pastebin.com/zB7qxvj9 (под босс киллером я подразумеваю не боссов т1-т15 карт, а эндгейм)
2) маппинг:

Хп можно легко поднять до 7к и выше на самом деле (в мап билде даже с варунастрами 7к). Тем более, если вместо варунастры в левой руке будет Lycosidae. Насчет выживаемости в босс киллер варианте: у нас 34% доджа, 16% доджа спелов, 15% блока, 35% дмг редакшена (без фортифая) и около 2,5к лича в секунду, армор и эвейжен не учитываю. В принципе, этого с головой хватит на эндгейм, но на хк уже не сгодится (сгодится, но не как билд для старта).
Посему вариант без варунастр будет более живучим.







я знаю дерево , дело в том,что я не уверен что 40% конверта будет достаточно


зачем в 1 варианте взяты ноды и на когти и на мечи?плюс чтобы такое дерево сделать,надо будет респек делать,как я понимаю.
во втором варианте также.



1) https://pathofexile.gamepedia.com/Frost_Blades

"60% of Physical Damage Converted to Cold Damage" + 40% таланты

Что?


2) Взяты пассивки на когти и мечи, потому что у меня там варунастры. Я же написал, что убрать лишние пассивки под используемый вепон не трудно. Респек это отличная возможность не тратить кучу пассивок в пустую.

з.ы. Отличная идея размышлять о билде, не прочитав описание скилла, которым хочешь играть.

>>как конвертить будешь? А в дереве 40%? Да я знаю дерево, просто не уверен, что 40% хватит для скилла с встроенными 60%.


з.ы.ы. Я бы, все же, поиграл готовыми билдами, пока в игре не освоился.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 10 апр. 2018 г., 14:28:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация