Билд недели: Покоритель - Танцующий дуэт

"
Дервиши - это призраки/миньоны, по идее некр с дервишами выдаст просто адовый дпс , но не будет так жить как покоритель.Если у кого есть время и терпение попробуйте запилить некроса с дервишами через кости улра и шкурку смерти.Самый прикол , вам не надо линковать призраков в куртке, достаточно просто 6-слотов меч.
ЛОЛ что?
Дпс 666МЛРД. Ваншот шейпера.... Омг. ОЛдер и Шапкер не выходят из стазиса, по кд стадии.ГГГ вангую нерф некромапантов.

Откуда инфа что дервиши считаются призраками ??? Я лично ничего подобного не нашел.
И вопрос ко всем: никто не тестил являются ли дервиши живым оружием и как следствие взаимодействуют ли они с новым пузом на ЖО и аниматрон ?
"
Morrikone написал:
1

У тебя рак? Куда скинуть тебе денег на лечение?)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Шляпа-билд..Элдер с адами смеется
"
vladis000000 написал:

Откуда инфа что дервиши считаются призраками ??? Я лично ничего подобного не нашел.
И вопрос ко всем: никто не тестил являются ли дервиши живым оружием и как следствие взаимодействуют ли они с новым пузом на ЖО и аниматрон ?

это не призрак и не живое оружие.
цитата из статьи за 2016г:

"
Rhys написал:
The name of the skill, by the way, is Manifest Weapon. Even though I have used "animate" throughout this article, that word is reserved for skills that consume items on the ground. This is a new type of skill, with a new word to describe it.

вместо слов "живое оружие" используются слова "проявление оружия" и подчеркивается его не причастность к первому.

chains of command здесь никак не будет воздействовать.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
GGG, закройте сервера для России!!
Оптимизация игры - ноль!
Бестиарий - самая fucked лига!

Билд недели - Вы смеетесь!?!?

"Статистика использования умений" - это у Вас morons писали!?!?!?
Последняя редакция: Funderus. Время: 13 апр. 2018 г., 14:20:25
"
Funderus написал:
GGG, закройте сервера для России!!
Оптимизация игры - ноль!
Бестиарий - самая fucked лига!

Билд недели - Вы смеетесь!?!?

"Статистика использования умений" - это у Вас morons писали!?!?!?

им пора вообще закрыться, когда я им пишу про то что они пробили дно убивая все красочные билды типа вормбластера или любого кока мне кинули предупреждение, что я оскорбительно себя веду. так баньте всех старых игроков, окей, скажите прямо что вы вертели на органе наше мнение, не лгите хотябы в этом, оптимизаторы.
Увольте к черту ваших новых маркетологов и манагеров,которых взяли 2 года назад, в таком виде игра не переживет lost arc и line age и вы все останетесь без работы, а мы без любимейшой игры.
Последняя редакция: Doctorlenjon. Время: 13 апр. 2018 г., 15:52:31
наикрутейший билд как по мне) жаль что люди не оценили концепт ведь гениальный

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация