Разрыв соединения с сервером

Добрый день!

Никогда до этого не жаловался, но сейчас присоединюсь ко всему вышесказанному. Вчера (11.04.2018) примерно в 22:30 МСК произошел вылет из игры с откатом вашего сервера назад по времени примерно на 4 минуты. Но самое обидное, что за эти 4 минуты я заваалил камень на 21 уровень. Выкинуло на экран выбора персонажей с ошибкой "потеряна связь с сервером". когда зашел обратно, камень естественно был 20 уровня. Господа, я являюсь фанатом этой игры, но это уже ни в какие ворота и абсолютно не нормально. На подобные вылеты с закрытием всех порталов каты в машине картоходца я уже внимания не обращаю, хрен с ним. Представители администрации, прошу в ответе указать, к кому я могу обратиться с данной проблемой?
Last bumped13 апр. 2018 г., 3:09:29
Техподдержка не занимается откатами персонажей\вещей.
И играли вы наверняка на московском сервере, угадал?
"
MrRedlook написал:
Техподдержка не занимается откатами персонажей\вещей.
И играли вы наверняка на московском сервере, угадал?

В точку. Да хрен с ним с восстановлением, не надеюсь даже, просто пусть сделают что-нибудь с этим...
И уточняющий вопрос, а что с московским не так? до этого не было проблем вроде
Слишком часто всплывают сообщения о проблемах с московским сервером.
Париж стабилен, рекомендую его.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 12 апр. 2018 г., 13:22:01
"
Слишком часто всплывают сообщения о проблемах с московским сервером.
Париж стабилен, рекомендую его.
Если вы будете читать именно СНГ форум, то большинство проблем будет возникать на МСК сервере, поскольку СНГ игроки играют на нём.

Если вернуться к проблеме, то дело не в откате, а в сохранении. Скорее всего вы находились в области и не делали ничего, что могло бы сохранить состояние вашего героя. Если область крашится, то теряется и ваш прогресс, поскольку он не был сохранён.
Именно поэтому вы можете видеть, как многие игроки, когда находят ценный предмет, сразу кладут его в свой сундук или перезаходят в игру.

Если у вас действительно был краш области, мы найдём его и исправим.
"
Alexander_GGG написал:
"
Слишком часто всплывают сообщения о проблемах с московским сервером.
Париж стабилен, рекомендую его.
Если вы будете читать именно СНГ форум, то большинство проблем будет возникать на МСК сервере, поскольку СНГ игроки играют на нём.

Если вернуться к проблеме, то дело не в откате, а в сохранении. Скорее всего вы находились в области и не делали ничего, что могло бы сохранить состояние вашего героя. Если область крашится, то теряется и ваш прогресс, поскольку он не был сохранён.
Именно поэтому вы можете видеть, как многие игроки, когда находят ценный предмет, сразу кладут его в свой сундук или перезаходят в игру.

Если у вас действительно был краш области, мы найдём его и исправим.

Добрый день!
Спасибо за ответ. Но есть одно но, заваалив камень, я сразу же вставил его в ячейку в экипировке персонажа, соответственно, совершал действия, которые, по идее, должны быть сохранены). Учту Ваши рекомендации и поменяю шлюз.
"
MrRedlook написал:
Слишком часто всплывают сообщения о проблемах с московским сервером.
Париж стабилен, рекомендую его.

Спасибо за инфо!
Поменяю шлюз.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация