На этих выходных мы проводим распродажу эффектов оружия, внешних видов оружия и щитов! Более 60 микротранзакций доступны по сниженным ценам. На время распродажи мы также проводим акцию на получение одной бесплатной загадочной коробки Греха и Невинности за любую покупку в магазине!

Распродажа эффектов оружия и щитов

На этих выходных более 60 эффектов оружия и щитов доступны со скидкой до 50%, а цены на распродаже начинаются с 10 монет. Посмотреть все скидки можно в разделе магазина со специальными предложениями. Распродажа завершится 17 апреля в 07:00 MSK.

Загадочная коробка Греха и Невинности

На время распродажи эффектов оружия и щитов мы запускаем акцию на получение одной бесплатной Загадочной коробки Греха и Невинности за любую покупку в магазине! Это значит, что вы можете приобрести микротранзакцию на распродаже, коробку Греха и Невинности или любую другую микротранзакцию в магазине, и получить одну бесплатную коробку в подарок! Предложение доступно на ПК и Xbox One.

ВАЖНО: В рамках этой акции вы можете получить только одну бесплатную Загадочную коробку за любую совершенную в магазине покупку. За все дальнейшие покупки в магазине вы не будете получать Загадочные коробки. Коробку можно получить именно за использование монет. Покупка монет не даст вам Загадочную коробку.



Монеты для распродажи вы всегда можете получить из наборов поддержки Бестиария и Войны за Атлас.

Большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Wings of Innocence выпали. Спасибо GGG :)
Последняя редакция: SUB_krevedko. Время: 13 апр. 2018 г., 0:42:41
Lightning Warp + внешка шлема. Спасибо ГГГ (нет). Я Lightning Warp один раз только юзал, когда играть 2 года назад начал. Юзал я его ровно 2 минуты. Деньги в помойку только выкинул.

А еще у вас Японский шлюз 2 дня уже лагает, пинг 100, а был 75
Последняя редакция: Dehale. Время: 13 апр. 2018 г., 1:46:13
так более менее
Последняя редакция: digiseller. Время: 13 апр. 2018 г., 1:55:42
"
Dehale написал:
Lightning Warp + внешка шлема. Спасибо ГГГ (нет). Я Lightning Warp один раз только юзал, когда играть 2 года назад начал. Юзал я его ровно 2 минуты. Деньги в помойку только выкинул.

А еще у вас Японский шлюз 2 дня уже лагает, пинг 100, а был 75


Врунишка, ничего не лагает же🙃
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Почему нет скидки на фиолетовое оружие? В чем прикол?
Extra Gore Weapon Effect он заменяет эффект свечения пушки или действует вместе с ним?
И почему, ГГГ, до сих пор нету возможности отследить покупки собственные за монеты?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Solmor123 написал:
Почему нет скидки на фиолетовое оружие? В чем прикол?

Чтобы вы его купили без скидок.
Время Ведьм
наверное, мой вопрос может помочь многим, если я правильно понимаю, то купив свечение на оружие за 10 монет, я могу получить коробку?
"
nortromlolz написал:
наверное, мой вопрос может помочь многим, если я правильно понимаю, то купив свечение на оружие за 10 монет, я могу получить коробку?

Блин, каждый божий раз в темах про бесплатные коробки одни и те же одинаковые, до жути странные вопросы. Написано "ЗА ЛЮБУЮ ПОКУПКУ В МАГАЗИНЕ". Ты спрашиваешь "за свечение на оружие дадут?". ДА, ДАДУТ. Почему нет то? В чем логика размышлений, приведших к подобному вопросу?
PS: если ищешь самую дешевую позицию, то лучше купи кузнечика, он стоит 5 монет ) https://ru.pathofexile.com/shop/category/classic-effects

"
Dehale написал:
Lightning Warp + внешка шлема. Спасибо ГГГ (нет). Я Lightning Warp один раз только юзал, когда играть 2 года назад начал. Юзал я его ровно 2 минуты. Деньги в помойку только выкинул. А еще у вас Японский шлюз 2 дня уже лагает, пинг 100, а был 75

просто
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Последняя редакция: yalme. Время: 13 апр. 2018 г., 4:38:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация