Как заспаунить т15 эльдера со 100% результатом.

Заранее говорю нужно запастись терпением и не пытаться на удачу делать по своему. В противном случае результат не известен.

1) Для начала нам нужно чтобы зона щюпалец заспаунилась в нужном месте - а именно в области гидры(10 красных карт) или химеры (8 красных карт). Если спаун зоны в других областях - просто гасим щупальца чтоб она исчезла и ждем новый респ.

Как только мы получили спаун зоны - не трогаем ее, так как звездочки еще не начали блокировать зону от остального атласа. Гасим звезды по всему атласу ждем когда зона сама разрастется до состояния, когда все связанные мапы с зоной начнут обрастать звездами (создатель как бы пытается сдерживать зону древнего).

2) Как только у нас все получилось мы можем приступать к построению нужного участка зоны а именно (10 связанных красных карт в области гидры + 8 связанных красных карт в области химеры + Трясина соединяющая эти две бласти и + за трясиной карта помойного пруда)

Аккуратно бейте звезды расширяя по 1 связи зону, всегда следите за картой помойного пруда она должна быть закрытой зоной - это наша страховка на случай самопроизвольного уменьшения зоны (типа создатель победил и продавил) - если мы потеряем трясину, отрубается сразу половина всего прогресса. Все что вылезает лишнее по связям помойного пруда (Заросшие руины т8/грязевой гейзер т8). А так же мапы (т10 Окрестности/колокольня/фруктовый сад) отрезать в приоритете чтобы эльдер не заспаунился раньше чем мы возьмем три т15 мапы в свою область (Риф/затонувший город/лавовое озеро)

Результат проверен мной уже дважды оба раза результат достигнут с первой попытки (14 и 15 обрывки делал), и другим игроком моим знакомым (он делал 15 осколок воспоминаний по моему методу тоже получил респ т15 с первого раза)

Результат на скрине по ссылке:
https://drive.google.com/open?id=1oipVKicnuyj1pbOyoQt8-objmJWnpAux


Зона появилась на карте Камеры пыток т12, создать нужную область получилось не совсем чисто, я упустил трясину на уже 19 зонах области, отрезало всю зону химеры, пришлось начинать все по новой и поддерживать карту помойного пруда как буферную зону, чтоб не потерять прогресс. Но в конечном итоге результат получен.

Всем спасибо. Пользуемся и получаем профит.
Последняя редакция: LegatExelenc. Время: 15 апр. 2018 г., 8:39:23
Last bumped26 апр. 2018 г., 10:28:07
А зона элдера обязательно должна заспауниться на красных картах или её можно туда загнать?
Можно загнать, только не забудь хвост потом отрубить. Зону можно свободно перемещать, только муторно это.
не сработало))
Фигня, а не метод.
Скрытый текст


ну видимо значит я такой везучий два раза подряд, и мой друг такой везучий что заспавнил с первой попытки.
"
Thorgalis написал:
Фигня, а не метод.
Скрытый текст



В атласе твоем и нашими двумя есть отличие. У тебя не завершены мапки на которых ты спавнишь ваальными, а у нас все было закрыто. Может быть в этом дело, но может быть это и танцы с бубном.
Ещё одна попытка и опять мимо.
Я думаю выполнение дополнительного задания тут никак не влияет, спавниться на Т14 это ему не мешает.


Скрытый текст


Последняя редакция: Thorgalis. Время: 27 апр. 2018 г., 4:10:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация