Иерофант, 5 тотемов, ледяной каскад. Начинает порабощать с 65 уровня.

"
troffi написал:
TaHk1ST, вот только одно "но": на стоимость только одной твоей НЕЛИНКОВАННОЙ тушки, полностью одевается иерофант в 6-линк.


Ты их целыми ботфермами там одеваешь что ли что тебе так стоимость важна:)?
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
ZorgDutz, коплю на реально космический билд. С обвесом в несколько тысяч экзов. И к которым каскадник, к моему огромному сожалению, не относится. Как и тотемщик. Поэтому все что остается - это выбирать более-менее сносный вариант для фарма и копить на не существующую пока что имбу. А каскад: с диверсанта за 300-500 экзов или с иерофанта за 6-8 экзов - особых отличий не будет для меня для таких вложений. Поэтому мой выбор - тотемщик)
"
troffi написал:
ZorgDutz, коплю на реально космический билд. С обвесом в несколько тысяч экзов. И к которым каскадник, к моему огромному сожалению, не относится. Как и тотемщик. Поэтому все что остается - это выбирать более-менее сносный вариант для фарма и копить на не существующую пока что имбу. А каскад: с диверсанта за 300-500 экзов или с иерофанта за 6-8 экзов - особых отличий не будет для меня для таких вложений. Поэтому мой выбор - тотемщик)


звучит как оправдание упоротости
(без хейта к тотемщикам)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
ZorgDutz написал:
"
troffi написал:
TaHk1ST, вот только одно "но": на стоимость только одной твоей НЕЛИНКОВАННОЙ тушки, полностью одевается иерофант в 6-линк.


Ты их целыми ботфермами там одеваешь что ли что тебе так стоимость важна:)?


Стоимость билда тоже довольно важный фактор. Зачем переплачивать десятки, если не сотню возвышений за билд, если в итоге можно сделать билд за 1.5 копейки и делать все тоже самое. Ладно если бы был какой-нибудь оригинальный или просто интересный билд, но каскад минер точно не в их числе.
"
Выживаемость выше у тотемщика - 40% перевода урона в ману

А где мана то под эти 40%?У вас всего 700 маны.
И тотемщик каскад уступит и в живучести и в скорости зачистки.Обьясню почему:
Минер быстрее чистит ибо кладет 4 каскада за 0.3с вам надо 1.1с.Не говоря уже о том,что тотемам нужно некоторое время на каст 1го каскада.И у минера на 52% больше области.
Не знаю с чего вы взяли,что тотемщик живучее.Когда у вас нету ни уклонения,ни уворотов,ни сев брони,ни защиты 10% от всего(рожденный во мраке).Можно списать северную броню на 3 заряда выносливости что у вас есть и то не всегда.
Урон у минера в разы больше даже в равной экипировке.
например шлем 6л стоит от 10х,ваша тушка 6л стоит 4в-5в.кинжал и рапиру свободно можно купить до 1в с 1им экстра.Пандемониус 1в.Выходит что минер еще и дешевле выйдет,просто потому,что там не нужно 6л тело.
Но я это не к тому,что минер лучше/играйте минером.Просто хочу прояснить очевидные моменты для народа.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 15 апр. 2018 г., 15:55:06
А нельзя ли придумать чонить еще более лагучее, чем ледяной каскад? Давай штормкол с 5 тотемов. Все тотемы разом наставили меток и через 3 сек херась - фпс рип. А пока тебя лаги отпустили - тотемы новых меток наставили и опять херась - опять фпс рип.
Билд кайф. Новая мета. Скринь.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Wyngale2009 написал:

Стоимость билда тоже довольно важный фактор. Зачем переплачивать десятки, если не сотню возвышений за билд, если в итоге можно сделать билд за 1.5 копейки и делать все тоже самое. Ладно если бы был какой-нибудь оригинальный или просто интересный билд, но каскад минер точно не в их числе.


Если ты не из того абсолютного меньшинства, которое играет 15 минут в день и не имеет никаких целей кроме как по 1 разу убить всех боссов, то выбирать билд исходя из стоимости - крайне бестолково.

Любым можно стартовать с нуля, если есть желание разбираться в деталях.

Любой уник можно заменить с несущественными (в глобальном смысле) потерями.

Ну и особенно если ты

"
troffi написал:
ZorgDutz, коплю на реально космический билд.


То надо брать не того кто меньше стоит, а того кто быстрее зарабатывает.

Если и случится так, что по дороге дорого оденешься - продай когда понадобятся деньги на то, на что копил.

И да, я понимаю что кого-то вот почему-то прёт играть именно вот так, и на здоровье.
Но если речь об эффективности, то низкая стоимость билда - это нуботрап.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Траппер для ленивых, им половина ру комьюнити стартовало))
"
LEXXrus85 написал:
А нельзя ли придумать чонить еще более лагучее, чем ледяной каскад? Давай штормкол с 5 тотемов. Все тотемы разом наставили меток и через 3 сек херась - фпс рип. А пока тебя лаги отпустили - тотемы новых меток наставили и опять херась - опять фпс рип.
Билд кайф. Новая мета. Скринь.


Мой калькулятор справляется.
"
ZorgDutz написал:
"
Wyngale2009 написал:

Стоимость билда тоже довольно важный фактор. Зачем переплачивать десятки, если не сотню возвышений за билд, если в итоге можно сделать билд за 1.5 копейки и делать все тоже самое. Ладно если бы был какой-нибудь оригинальный или просто интересный билд, но каскад минер точно не в их числе.


Если ты не из того абсолютного меньшинства, которое играет 15 минут в день и не имеет никаких целей кроме как по 1 разу убить всех боссов, то выбирать билд исходя из стоимости - крайне бестолково.

Любым можно стартовать с нуля, если есть желание разбираться в деталях.

Любой уник можно заменить с несущественными (в глобальном смысле) потерями.

Ну и особенно если ты

"
troffi написал:
ZorgDutz, коплю на реально космический билд.


То надо брать не того кто меньше стоит, а того кто быстрее зарабатывает.

Если и случится так, что по дороге дорого оденешься - продай когда понадобятся деньги на то, на что копил.

И да, я понимаю что кого-то вот почему-то прёт играть именно вот так, и на здоровье.
Но если речь об эффективности, то низкая стоимость билда - это нуботрап.


А не учитываются люди, которые хотят поиграть в максимум контента, но у них тупо нет времени или удачи на фарм многих десятков и сотен возвышений и приходится подбирать баланс между ценой и эффективностью, что бы хоть что то успеть за лигу?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация