Пока не билд... К обсуждению.

Налётчик с молтеном и когтями на моментальный лич.

https://pastebin.com/k7FGqJwH

Честно - очень страшные цифры выходят... 500к с шарика по шейперу. Причём шмот брал (делал) какой попадётся. Может что не понимаю ? )
Накидал быстро, думаю много есть огрехов. И это без абис шмота и камней... И нет самоцветов на МС (но 1ин точно поставить проблем нет).
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 17 апр. 2018 г., 3:04:50
Last bumped17 апр. 2018 г., 9:10:19
Ты шмота накидал очень дорогого с топ ролами и зачарками, чего удивляешься.
Ну и урон крайне ситуативен, так как все завязано на банках, интимидейтах каких-то, чаржах (откуда павер чаржи кстати ?) и прочих онслотах с ваал хастами.
И курса кстати не будет работать по соло цели.

Но в целом все довольно красиво и дпсно.
"
Darth_Scuko написал:
Ты шмота накидал очень дорогого с топ ролами и зачарками, чего удивляешься.
Ну и урон крайне ситуативен, так как все завязано на банках, интимидейтах каких-то, чаржах (откуда павер чаржи кстати ?) и прочих онслотах с ваал хастами.
И курса кстати не будет работать по соло цели.

Но в целом все довольно красиво и дпсно.

Смотрю по немного переделанному - но если снять весь шмот и оставить только обычные бутылки + дуб - то 200к с шарика. Т.е. урон растёт плавно, не сильно привязан к шмоту.
Насчёт чарджей =) ну очепятка по привычке ) да и бог с ними - отключил и их, стало 190к =) (в моём стартовом в неплохом шмоте 190к с шарика вроде... так это особо бустить не куда).
1ин фиг урон с 1ого шарика + моментальный бешеный лич. Ну будет в плохом шмоте 350к а не 500. Причём 500 с топ ролами - это фигня. Т.к. если подключить Абус шмот и камни - вот там будет жесть.

Я больше всего не уверен в защите - т.к. не играл нормально с уворотом. Хватит ли его, что б с 5к ХП выживать от тыка босов, отжирать ХП должен моментом - но вот тык нужно выдержать. (посмотрел соседние гайды - вроде примерно так под уворот и т.п. делают).
Видимо всё таки придётся качать... Уж больно вкусно смотрится.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 17 апр. 2018 г., 3:57:07
Вот билд Гари
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/32658

С кровопийщей, ликосидой, молтен страйком, только там чифтен а не рейдер.
Так вот, у этого чифтена 7,5к хп, тело на 80 макс резов, арктик армор, фортифай долгий через виджилант страйк и джевел, и еще ендуринг край для 3 чаржей, и вот он ловит лицом от боссов плюхи по 4-5к.

п.с. не стоит удивляться дамагу, это нормально, последние пару патчей ггг как раз этим и занимались, усиливали персов что бы даже полные казуалы могли проходить хай контент. Сейчас шейпера можно 5 линковым кливом убить без проблем ))
Последняя редакция: Darth_Scuko. Время: 17 апр. 2018 г., 4:36:35
"
Darth_Scuko написал:
Вот билд Гари
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/32658

С кровопийщей, ликосидой, молтен страйком, только там чифтен а не рейдер.
Так вот, у этого чифтена 7,5к хп, тело на 80 макс резов, арктик армор, фортифай долгий через виджилант страйк и джевел, и еще ендуринг край для 3 чаржей, и вот он ловит лицом от боссов плюхи по 4-5к.

п.с. не стоит удивляться дамагу, это нормально, последние пару патчей ггг как раз этим и занимались, усиливали персов что бы даже полные казуалы могли проходить хай контент. Сейчас шейпера можно 5 линковым кливом убить без проблем ))

Да в билде Гари мне всё понятно, у самого схожий можно сказать. Я уже 3ю наверное лигу играю через молтен и дикаря. Примерно 3мя разными билдами, хочется другие механики защиты просто "познать" - но видимо тут только практикой... По ПоБу не ощущается =) С атакующими скилами всё проще.
В билде Гари меньше 170к с шарика если не ошибаюсь, так это в достаточно дорогом шмоте.
ГГГ в прошлом с введением абус шмоток мне весь мозг вынесли, а до конца лиги особо разбираться в них не хотел... Слишком много вариантов теперь стало. Как по мне - абис шмотки и самоцветы зря ввели.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация