Представляем набор новичка "Первая кровь"!

"
gank3dprvl написал:
Смысл в наборе в том, что его можно апнуть до а-ля набора ассасина.


Сам себе противоречишь, что как нельзя лучше тебя характеризует. Если ты хочешь проапгрейдиться до дорогого набора - какой смысл вообще покупать дешевые паки? Не проще брать монеты и улучшаться из них? Тем более ты считаешь что просто 200 монет лучше чем комплект из 200 монет + плюшки.

[Removed by Support]
Последняя редакция: Isaac_GGG. Время: 25 апр. 2018 г., 6:44:17
"
Claberman написал:
"
gank3dprvl написал:
Смысл в наборе в том, что его можно апнуть до а-ля набора ассасина.


Сам себе противоречишь, что как нельзя лучше тебя характеризует. Если ты хочешь проапгрейдиться до дорогого набора - какой смысл вообще покупать дешевые паки? Не проще брать монеты и улучшаться из них? Тем более ты считаешь что просто 200 монет лучше чем комплект из 200 монет + плюшки.

[Removed by Support]


Тупорез, ты повторил мои слова, сделав вывод, что лучше купить монеты, если думать не двумя извилинами, как ты, и при этом, согласившись, наконец, с моим мнением, опять обоссал меня. Только вот не меня, а себя. В целом, я рад за тебя, что ты согласился со мной. Удачи тебе.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Последняя редакция: Isaac_GGG. Время: 25 апр. 2018 г., 6:44:52
Только вот куриный мозжечек забыл о тех, кому не надо апгрейдиться))
[Removed by Support]
Последняя редакция: Isaac_GGG. Время: 25 апр. 2018 г., 6:45:27
Я вот всегда думаю как еще сильней могут оступиться ГГГ, и вот они снова смогли. Они считают это набором новичка? что? во всех играх такой бы стоил 450 рублей, ведь в этом смысл покупки его один раз...но ггг слишком жадные )
Хз,не пойму в чем буггурт) я вот шел покупать 200 монет - в итоге увидел это предложение по ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ, плюс плохонький эффект и халявная вкладка. Чем плохо то?? -.-
Людям всегда будет мало =/
"
Melanholic7 написал:
Хз,не пойму в чем буггурт) я вот шел покупать 200 монет - в итоге увидел это предложение по ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ, плюс плохонький эффект и халявная вкладка. Чем плохо то?? -.-
Людям всегда будет мало =/


Судя по сообщениям на первых страницах, изначально он стоил 1040р, а не 900р, как сейчас. Оттого и бомбежка. Не знаю в какой момент он подешевел, но ты ж понимаешь, что однажды начатый ср... спор уже не остановить :)
Последняя редакция: humble_budoka. Время: 4 мая 2018 г., 13:39:16
А бывает ли этот набор со скидкой?
"
Mistification написал:
А бывает ли этот набор со скидкой?

На наборы не бывает скидок.
Плюс он и так стоит ровно как 200 монет, которые содержит, плюс вкладка. Этот набор сам по себе одноразовая скидка.
Последняя редакция: TarrasqueSorcerer. Время: 12 марта 2019 г., 5:07:13
Вот сейчас задумался, а не купить ли секции прем+валютную, пока на них скидка, в 100 монет уложился бы, но тут смотрю этот набор, 200 монет+секция сундука уже лучше, но в два раза дороже. В итоге передумал покупать и то и то... Дорого. я новичок, начал в синдикате, сейчас второго только персонажа качаю и отдавать 500-900р за 100-200 монет в игре, в которую неизвестно сколько я буду еще играть, как-то жаба душит (за 500-900р можно купить "нормальную" игру).
В общем меня ломает вкладывать сразу такие суммы, вот по 100-200р это незаметно, но за 233р я получу только 50 монет, что не хватит на валютную вкладку...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация