Представляем набор новичка "Первая кровь"!

Когда вы уже загнётесь GGG, проект стал ужасен...
хер чо куплю еще, пока атлас не пришлете, который полгода обещаете прислать
"
tip_top_man написал:
Когда вы уже загнётесь GGG, проект стал ужасен...


+++
Ну валютная вкладка слишком жирно в стартер паке. Никто отдельно её тогда уже не купит (только стандарто боги с миллионами экзальтов на аккаунтах).


А вот одну прем вкладочку можно было сразу воткнуть + гайд по торговле после покупки.
На скинчики как-то пофиг. Хоть кузнечиков пачку.
"
toglory написал:
И как заметили выше, можно добавить загадочную коробку или вообще рандомный МТХ при покупке набора, всё равно можно купить всего один раз. Пусть новички почувствуют вкус рандома.

Вот это будет ещё больший фейл. Одному с этой коробки упадут крылья, например, или что-то дорогое если просто рандом, а второму мертвые жители Ориата. Такой поворот оставит осадок так же, как он оставляет просто от покупки коробок, когда тебе 4 пары тапок из 5 коробок падают - очень воодушевляет, знаете ли.
E = mc^(OMG)/wtf
Брюхо зверя и сердце бойни и так входят в мои билды - следствие эффект бесполезен.
А покупать 200 монет без скидки, как то сликом жирно и не выгодно для новичка.
Было бы полезней сделать распродажу вкладок, или запилить бонус к донату.

А новичкам лучше дать какой нибудь шлем +200 монет +3 вкладки за 900рублей
Эх дали бы возможность переварить прем вкладки в квад :}
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
JasonMckenny написал:
хер чо куплю еще, пока атлас не пришлете, который полгода обещаете прислать

Добрый день.

К сожалению, данный товар попал в санкционный список вашего государства и более недоступен для ввоза. Мы прилагаем все усилия и ведём переговоры с высшими чинами в вашем государстве чтобы перебросить их через границу любым удобным для вас способом.

Спасибо за ваше ожидание, и держитесь там!
"
toglory написал:
Спасибо за ваше ожидание, и держитесь там!

Ну, его хотя бы выслали наконец-то на прошлой неделе. Правда без трекера.

Будем надеяться, что какой-нибудь ушлый Вася на нашей любимой почте не приберёт диковинку. Другой причины вряд ли будет - футболка до меня доехала по указанному мной адресу.
E = mc^(OMG)/wtf
Да у ГГГ все наборы такие, чему вы удивляетесь. Присмотрел я себе набор Избавитель, увидел цену и офигел. За эти деньги можно 3-4 полноценных игры купить. Цена на топовый набор в долларах равна рекомендованной цене GTX 1070 Ti, если смотреть в рублях, то это половина цены GTX 1080 ! Учитывая нынешнею оптимизацию игры и то, что от этих мтх фпс падает ещё больше, то покупка видеокарты выглядит более разумным решением. Ещё более бредовым выглядит то, что эти цены компенсируются тонной момент в наборах. И действительно, выходит ты платишь за монеты, а все эти мтх получаешь абсолютно бесплатно. Вот только на кой чёрт мне эта куча монет, если я уже получил понравившийся мне сет внешек на перса, эффект оружия, портал и питомца в составе этого пака? Абсурд.

Система платежей тот ещё маразм. Как будто попал в прошлое, где сайты делают первые робкие попытки приёма оплаты через интернет. Долгие годы на офф. сайте был приём оплаты исключительно через карточку. Ещё лет 10 назад любой ноунейм мог организовать приём платежей на своём сайте через множество различных платёжных систем. А ГГГ всё никак не могли. До сих пор невозможно купить любое необходимое кол-во монет, только эти строго установленные пакеты 50-100-200. Худший способ вытянуть с игрока больше денег. Да и вообще к чему эти монеты? Из-за них не видно реальной цены мтх, приходится открывать калькулятор и конвертить по курсу, захотел что-то купить - сначала купил монет, потом только товар. Бред какой-то.

Но во всём этом есть и плюсы - это максимально отталкивает меня от покупки бесполезных косметических плюшек. Спасибо ГГГ за то, что сохраняете мои деньги в моём кармане.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация