Представляем набор новичка "Первая кровь"!

Тот случай когда жадность поглощает мозг
200 монет за 900 рублей плюс вкладка выглядит разумно и привлекательно. Ведь круто получить монеты и вкладка в подарок да еще эффект оружия. Но купить можно только один раз.
По мнению маркетологов, все в порядке, но, похоже, они далеки от того, что нужно новичку, что действительно будет хорошим предложением, что действительно заставит проникнуться уважением к разработчикам. Эффект оружия, который даже на видео не привлекает, да он просто ужасен. Ему дизлайков на ютубе поставили на данный момент в 3,5 раза больше чем лайков. Сама вкладка полезна. Но это не то что нужно новичку. Можно было сделать набор нужных вкладок. Валютная, премиум вкладка еще что-то, что нужно в начале игры. Хотя бы по ценам, которые во время скидки на них, что бы не ждать распродажи. Ведь вкладки стоят дорого, а в начале их нужно купить много для комфортной игры. А в данный момент просто видимость выгодного предложения. Что создает впечатление жадности. Хотя я первый донат делал не от нужности, а от уважения к игре и разработчикам и к тем эмоциям которые я смог получить. Те эмоции, которые я получал в детстве играя во всем известную игру.=)
хреновый пакет, тем более если у него лимит в "раз и навсегда", можно было бы дать купившему "талон" на выбор любого оружейного эффекта из всех эффектов за исключением тех, которые ещё не попали в магазин и находятся только в коробках.

эффект оружия первой крови предельно ущербен (ладно вру, дно не пробито, но где-то там).
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Самый жадный игровой пакет для новичка,не в одной игре хуже не видал.
"
SHONYA3 написал:
Эх дали бы возможность переварить прем вкладки в квад :}


АЦКИ плюсую ! Когда сотня вкладок, навигация по ним утомляет, даже если учесть что названия можно менять.
Готов доплатить за каждое преобразование 4 вкладки в 1 квад.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Астанавитесь!
HCSSF vegan crosfitter btw
Ну просто боги маркетинга, а эффект какой...я извеняюсь эффективный :/
Абраша смотрите, цену таки снизили!
"
SHONYA3 написал:
Эх дали бы возможность переварить прем вкладки в квад :}


Квадра вкладка жутко не удобная, уж больно все мелкое в ней выглядит и вещи раскладывать очень сложно.
Последняя редакция: Oorza. Время: 18 апр. 2018 г., 8:12:36
"
SHONYA3 написал:
Эх дали бы возможность переварить прем вкладки в квад :}


Я б не отказался от возможности вернуть ее назад)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация