Представляем набор новичка "Первая кровь"!

Обычная вкладка фигня, замените её на премиум.
1н раз покупается пак, не жадничайте.
"
Maudze написал:
"
gektorx написал:
скорее "набор дурачка". Меня зовут Иван, уже бегу покупать набор, принимаете карты Мир?

Если вы столкнулись с проблемами платежей, микротранзакций или проблемами аккаунта - пожалуйста, отправьте письмо на support@grindinggear.com

Спасибо. Пока мне и на печке не плохо
Соглашусь со многими, убогое предложение. Учитывая что покупка "одноразовая", еще и рассчитана на новичков, то можно было расщедрится хотя бы на премиум вкладку.
Да, это понятно что за 200 монет они могут купить и валютную, и премиум вкладку(как на меня это самые лучшие вкладки для первой покупки), но данное предложение выглядит *очень не очень* =\
Просто моё почтение маркетологам данной игры.

Предложение вообще никакое. Эффект - просто помойка.

Вкладка - это, конечно, +25% к размеру стартового сундука, но торговать не удастся.
Сделать премиум? ПФ, это же деньги, никто не будет давать премиум, потому что тут капитализм, всем плевать на удобство, дают 200 монет за 900 рублей, а к ним помоечный эффект и 1 простую вкладку - жри и радуйся, потому что и так тебе с барского плеча дали халяву ценой в 200 рублей, что, конечно, не плохо, но выглядит, как насмешка.

Вместо своих промо-видео сделали бы уже нормальную примерочную.
Это было бы Вам мотиватором делать красивые транзакции, а клиенты, то есть мы, покупали бы именно то, что нам нравится. Но кому я говорю, я же никто.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
gank3dprvl написал:
Просто моё почтение маркетологам данной игры.

Предложение вообще никакое. Эффект - просто помойка.

Вкладка - это, конечно, +25% к размеру стартового сундука, но торговать не удастся.
Сделать премиум? ПФ, это же деньги, никто не будет давать премиум, потому что тут капитализм, всем плевать на удобство, дают 200 монет за 900 рублей, а к ним помоечный эффект и 1 простую вкладку - жри и радуйся, потому что и так тебе с барского плеча дали халяву ценой в 200 рублей, что, конечно, не плохо, но выглядит, как насмешка.


Уберите отсюда этого петушария, его нытьё в каждой теме просто удручает.
Питомец зверь гавно, первая кровь - гавно, так не бери, зачем поносить на форуме ggg?

З.Ы. Нахаляву дают вкладку и эффект оружия, а они ещё и недовольны, типичное дно ру-сектора. Конечно, лучше просто купить 200 монет за 900р. чем этот набор)) Дабл фейспалм
"
Claberman написал:

З.Ы. Нахаляву дают вкладку и эффект оружия, а они ещё и недовольны, типичное дно ру-сектора. Конечно, лучше просто купить 200 монет за 900р. чем этот набор)) Дабл фейспалм

Ну, покупая обычный набор монет у тебя будет возможность в дальнейшем приобрести саппорт пак со скидкой. А в саппортах обычно целый МТХ сет + пару свистелок-перделок.
"
toglory написал:
"
Claberman написал:

З.Ы. Нахаляву дают вкладку и эффект оружия, а они ещё и недовольны, типичное дно ру-сектора. Конечно, лучше просто купить 200 монет за 900р. чем этот набор)) Дабл фейспалм

Ну, покупая обычный набор монет у тебя будет возможность в дальнейшем приобрести саппорт пак со скидкой. А в саппортах обычно целый МТХ сет + пару свистелок-перделок.


Кому как, мне вот вообще в тему, саппорт-паки купил уже и как раз нужно было 200 монет.
Ну, такое себе :D Чисто в теории - безусловно выгодно, но как жертва лохотрона от мейлру я вам скажу, что маркетологи там работают намного лучше :D Тут проблема в том, что вы хотели угодить и нашим и вашим, но будем откровенны, эффект крови мало того, что убог и выглядит так, буд-то лагает кадрах на 10 в секунду, так в шопе есть еще и значительно более крутой. Т.е мне , как донатеру нет смысла тариться подобным, ибо я его даже в тории не одену и одна вкладка мне вообще не вперлась. Если хотели зацепить старичков, нужно было не более убогий эффект крови рисовать, а нового пета сделать, тогда еще куда ни шло. Что до помощи новичку, 1 вкладка это безусловно лучше, чем ни одной, но лучше бы давали секцию для валюты вместо эффекта оружия и ячейки. В противном случае, это какой-то развод новичка на 20$, а в наше тяжелое время между прочим добавив еще 10 можно купить пабг !
"
zubor11 написал:

...
давали секцию для валюты вместо эффекта оружия и ячейки
...


Слишком жирно. Спец ячейки:валютные, карточные, премиумы, как мне кажется, основной доход от микротранзакций и раздавать их за просто так ни кто не будет.
Нормальный набор: монетки равнозначной стоимости, ячейка для сундука и бесполезный МТХ. Возможно в будущем по интереснее наборы добавят.
"
Oorza написал:
"
zubor11 написал:

...
давали секцию для валюты вместо эффекта оружия и ячейки
...


Слишком жирно. Спец ячейки:валютные, карточные, премиумы, как мне кажется, основной доход от микротранзакций и раздавать их за просто так ни кто не будет.
Нормальный набор: монетки равнозначной стоимости, ячейка для сундука и бесполезный МТХ. Возможно в будущем по интереснее наборы добавят.

LOL че жирного то ? Секция валюты стоит всего 75 монет, обычная секция сундука стоит 30 монет, такой убогий эффект оружия стоит 35, а то и 60, в итоге получается 1 в 1 по цене, а польза новичку от этой секции не соизмеримо больше. Как не трудно догадаться, я не против, что бы ггг зарабатывали, но если уж вводите одноразовый пакет для новичков, то он должен стимулировать игрока играть и вкладывать деньги, а не создавать чувство, что тебя развели на 20$.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация