Представляем набор новичка "Первая кровь"!

Это так или иначе была бы приятная акция и хороший жест, не будь эффект оружия унизительно хреновым.
Лучше бы эффекта вообще не было в наборе. На мой вкус, это очень стыдная история для ГГГ.



ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Это так или иначе была бы приятная акция и хороший жест, не будь эффект оружия унизительно хреновым.
Лучше бы эффекта вообще не было в наборе. На мой вкус, это очень стыдная история для ГГГ.





Не соглашусь, эффект не очень, но уж точно не унизительно-хреновый. Лучше чем ничего, плюс набор для новичков как никак в первую очередь. Новичок может купить этот набор и какую-нить броньку по скидону и нормально бегать первое время) Или кровавый эффект персонажа + этот эффект оружия - норм будет!

Теперь рассмотрим этот набор с точки зрения бывалого донатера в сравнении с саппорт-паком за 1350 рублей. У меня вот небесные эффекты, купив пак за 1350 я получаю худший эффект и ненужного пета, т.е. по сути - ничего. А здесь я получаю хотя бы халявную вкладку
"
Claberman написал:
Выс*рал кучу слов, необоснованно назвал...

4(четыре) поста подряд интеллектуал спорит с придуманными за меня аргументами, а теперь он недоволен - его необоснованно как-то там назвали.

И да, человек считающий скидочки и спец-предложения жестами щедрости ограничен по определению.Ты, видимо , из тех, кто увидев слово скидки готов брать что угодно, хоть самотыки деревянные - выгода же, халява! Погугли наконец, что такое маркетинг и зачем делаются скидки, хватит позориться.

"
SHONYA3 написал:
Это так или иначе была бы приятная акция и хороший жест, не будь эффект оружия унизительно хреновым.
Лучше бы эффекта вообще не было в наборе. На мой вкус, это очень стыдная история для ГГГ.

Да, без слёз на него не посмотришь.
"
Claberman написал:
"
gank3dprvl написал:

Аватарку специально выбрал, чтобы умственно отсталые агрились на неё.


Ахахах, ты просто сделал мой день

"
gank3dprvl написал:
По сабжу - я не ною, а указываю на косяки.


Это на твой взгляд косяки, а я вот так не считаю, меня всё устраивает. Политика ggg - не та вещь, на которую ты можешь повлиять, так что завалила бы ты жало, малолеточка, и не кудахтала больше на форуме. От твоего нытья во всех ветках толку 0. Разводишь только флейм. Надеюсь, доходчиво объяснил.


Ты ущербен. Аргументы, что моё "нытьё" ни на что не влияет - ты, к сожалению, ограничен, вероятно, не сильно образован, и уж тем более не умён, что демонстрируешь своим неумением критически подойти к вопросу. И да - 200 монет ЛУЧШЕ этого "комплекта".

И кстати, если бы за этот комплект вместо этого набора "ЩЕДРОСТИ", как ты, умник, говоришь, давали бы ПРОСТО 1 премиум-вкладку, без эффекта, я бы везде, где можно, поставил лайки этому набору, потому что даже 1 прем вкладка СИЛЬНО упростит жизнь новичку, а на 200 монет он уже купит себе эффекты по вкусы, и никакого флейма не будет.

Это и отличает меня от тебя - ты, разинув рот, жрёшь любое выданное тебе дерьмо со словом "ХАЛЯВА", а я умею оценить, стоит ли эта халява своих денег. Советую тебе остановиться, ты себя загоняешь в угол. Потом не отмоешься.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Последняя редакция: gank3dprvl. Время: 23 апр. 2018 г., 17:44:05
"
gank3dprvl написал:
Это и отличает меня от тебя - ты, разинув рот, жрёшь любое выданное тебе дерьмо со словом "ХАЛЯВА", а я умею оценить, стоит ли эта халява своих денег. Советую тебе остановиться, ты себя загоняешь в угол. Потом не отмоешься.


Меня от тебя отличает то, что я благодарен любым, пусть даже не очень крутым бонусам, а ты, как обиженка, сразу начинаешь ныть когда тебе что-то не нравиться

"
gank3dprvl написал:
200 монет ЛУЧШЕ этого "комплекта".


Пхахах, это тупо слив лоха со всеми потрохами х2

"
Claberman написал:
"
gank3dprvl написал:
Это и отличает меня от тебя - ты, разинув рот, жрёшь любое выданное тебе дерьмо со словом "ХАЛЯВА", а я умею оценить, стоит ли эта халява своих денег. Советую тебе остановиться, ты себя загоняешь в угол. Потом не отмоешься.


Меня от тебя отличает то, что я благодарен любым, пусть даже не очень крутым бонусам, а ты, как обиженка, сразу начинаешь ныть когда тебе что-то не нравиться

"
gank3dprvl написал:
200 монет ЛУЧШЕ этого "комплекта".


Пхахах, это тупо слив лоха со всеми потрохами х2



Ты нереально толстолобый. Аргументы "обиженка", "ныть". Жаловаться - ближе. Я не обижался, я сижу играю и не покупаю шлак, который тут в 7 из 10 случаев рекламят. Ныть - это на минорной ноте говорить, как всё плохо и ничего не изменится и мы все умрём. Жаловаться - я бы сказал, критиковать. КРИТИКОВАТЬ. Я говорю, что плохо, на мой взгляд, почему, и ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ. Изначально я не оскорблял тебя, кого-то еще, только маркетологов данной игры, ты же сразу перешел на меня, не на моё мнение, на меня. Разобрал твой базар на щепки и увидел, что ты нитакойкаквсе с очень богатым внутренним миром и невероятно важным "я", когда даже самый аргументный аргумент не способен изменить твоей убеждённости в своём превосходстве.
Про 200 монет проясню для умственно отсталого, который на первом же посте сагрился на маячок для умственно отсталых: Новичок думает вложить 1к рублей (округляю) в этот проект для старта. При этом посмотрел начинающие видео на ютубе (если он не твоего уровня развития, конечно), прикинул, что для старта ему нужна минимум вкладка для валюты и 1 премиум для торговли ну и неплохо что-нибудь, чтобы глаз радовало прикупить. Посмотрел на то, что игра предлагает. На что обычно сразу смотрят? Комплекты. Что мы имеем на старте сейчас, даже не будем про прошлые лиги. Гарпия - красивый эффект пушки со старта, ап на любителя, Мантикора - неплохой ап, если решишь вкладываться до полной версии, Скиталец - такой себе эффект, но неплохой ап в стиле длинная мантия - капюшон (ну вы поняли), и первая кровь - на 400 рублей дешевле со сраным эффектом и белой, не нужной вкладкой, которую всё равно надо апать, а так же докупать валюту. Окей, выгода в 15 монет за АП БЕЗ возможности дальше развивать свои вложения во что-то. Это развод на лоха, на который ты повелся (необязательно, что купил), и про который всем доказываешь, что это не развод, а ты не лох, а все остальные просто недостаточно умны. Я не буду говорить за каждого, но все аргументы людей здесь тобой сводятся к одному "Меня от тебя отличает то, что я благодарен любым, пусть даже не очень крутым бонусам, а ты, как обиженка, сразу начинаешь ныть когда тебе что-то не нравиться" - это то, что я выше назвал "ты, разинув рот, жрёшь любое выданное тебе дерьмо со словом "ХАЛЯВА"", просто ты перефразировал, чтобы мои слова в твоём ограниченном мирке не казались такими обидными. Остановить, ты не на того нарвался. Пока ты не приведёшь ни одного стоящего аргумента, я всегда разложу тебя, твои оскорбления и твоё жополизанье да так, что местные завсегдатаи тебя запомнят и будут наблюдать за твоими проколами. Не надо ничего признавать, просто остановись.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Последняя редакция: gank3dprvl. Время: 24 апр. 2018 г., 3:10:29
завтра уже будет как неделя существования этого пака, ответов на реакцию игроков так и не последовало нигде, будут нет улучшать это или так сойдёт?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
В этот пак хорошо было бы включить красиво сделанных питомца и портал и несколько прем вкладок в дополнении к всё тем же 200 монетам. Чтоб у каждого новичка и любого непокупавшего ранее паки загорелись глаза и единственной мыслью было "Shut up and take my money!". Но ггг решили просто продать 230 монет по цене 200 монет, ну типа 15% скидка, окей.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
gank3dprvl написал:
Скиталец - такой себе эффект, но неплохой ап в стиле длинная мантия - капюшон (ну вы поняли)


Что? Набор скитальца - это тупо беспонтовый эффект оружия и нафиг не нужная стрёмная рамка за 1350 рублей. Тебе бы и по поводу этого набора скулить надо с твоей-то логикой, опущенка.

"
gank3dprvl написал:
Остановить, ты не на того нарвался


Ухахах, да кто ты, кто ты?)) Дурачёк, у которого пригорает от вещей, которые, по сути, его не касаются, по факту - слит и опозорился.
"
Claberman написал:
"
gank3dprvl написал:
Скиталец - такой себе эффект, но неплохой ап в стиле длинная мантия - капюшон (ну вы поняли)


Что? Набор скитальца - это тупо беспонтовый эффект оружия и нафиг не нужная стрёмная рамка за 1350 рублей. Тебе бы и по поводу этого набора скулить надо с твоей-то логикой, опущенка.

"
gank3dprvl написал:
Остановить, ты не на того нарвался


Ухахах, да кто ты, кто ты?)) Дурачёк, у которого пригорает от вещей, которые, по сути, его не касаются, по факту - слит и опозорился.


Смотри, в каждом твоём посте содержится именно оскорбление.
Ты умеешь читать? Или ты конченный идиот и тебе лишь бы поп*зд*ть? Я написал "ТАКОЙ СЕБЕ ЭФФЕКТ". Это значит "Эффект НЕ ОЧЕНЬ". Смысл в наборе в том, что его можно апнуть до а-ля набора ассасина. Ты слишком тупой. Ты слишком толстый тролль, но на тонкий троллинг ты не способен ввиду умственной ограниченности. Ты ведешь диалог на уровне школьного демагога, начитавшегося лурка, как своей главной инструкции к действию. Оскорблять, провоцировать, орать, что слился. Ты отсосал и в этот раз, и в школе/институте ты отброс либо поддувала авторитетным членам твоей компании, если конечно твоя компания не только твоя мамка и пара кулачков. Опущен, обоссан, высущен, но повоняешь еще, я уверен.
Джи джи джи - баланс жи (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация