Не работает бонус атласа на дроп карт.

После предыдущего обновления, полностью не работает бонус атласа на дроп карт, выше уровнем и выше на два уровня (выполнено заданий для 149 карт). За два дня выпало более 30 карт из которых только одна карта 14 тира и это с учётом того, что карты которые я прохожу это в основном 14-16 тир, позже был 13 тир т.к. карты просто закончились, а высокого тира карты падать перестали практически полностью (основной дроп карт стал 6-10 тир).
Last bumped8 мая 2018 г., 11:21:50
Бонус работает корректно.
Если вам падает карта 6-10 уровня, деже если к ней прибавить 2 уровня, она не станет 15-16 уровня.
"
Alexander_GGG написал:
Бонус работает корректно.
Если вам падает карта 6-10 уровня, деже если к ней прибавить 2 уровня, она не станет 15-16 уровня.

Ранее уже была проблема некорректной работы бонуса к дропу карт атласа миров, тем более некоторое количество игроков так же столкнулись с подобной проблемой в игре. Вопрос решился сам с собой после выхода обновления на магазин (хотя описания исправлений в нём не было). Крайне странно, что после такой "просадки" дроп вернулся в нормальное состояние (именно связанной с тиром карт), в данный момент к нему претензий нет.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 19 апр. 2018 г., 8:32:34
"
Ранее уже была проблема некорректной работы бонуса к дропу карт атласа миров
Вы имеете в виду проблему, когда в начале лиги у игроков было мало карт, а потом, с течением лиги, их стало больше?
"
Вопрос решился сам с собой после выхода обновления на магазин (хотя описания исправлений в нём не было).
Описаний не было, потому что разработчики ничего не меняли.

Да, иногда вам может не повезти, и несколько карт подряд вы не будете получать высокоуровневые карты. Возможно вам даже запомнятся такие моменты. Но также часто у вас будут случаться ситуации, когда с одной карты вам может упасть 3-4 карты того же или более высокого уровня.
"
Alexander_GGG написал:
"
Ранее уже была проблема некорректной работы бонуса к дропу карт атласа миров
Вы имеете в виду проблему, когда в начале лиги у игроков было мало карт, а потом, с течением лиги, их стало больше?
"
Вопрос решился сам с собой после выхода обновления на магазин (хотя описания исправлений в нём не было).
Описаний не было, потому что разработчики ничего не меняли.

Да, иногда вам может не повезти, и несколько карт подряд вы не будете получать высокоуровневые карты. Возможно вам даже запомнятся такие моменты. Но также часто у вас будут случаться ситуации, когда с одной карты вам может упасть 3-4 карты того же или более высокого уровня.

Выше я приводил пример эксперимента на карте 1 уровня, где мне падала карта 1 уровня, что согласно бонуса атласа - невозможно. Однако такое в игре встречается, или вы хотите сказать, что мне падала карта 0 уровня, а потом с помощью бонуса стала 1 тира? Извините, но это бред и прямо противоречит описанию.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 21 апр. 2018 г., 6:14:23
"
Corvus01 написал:
"
Alexander_GGG написал:
"
Ранее уже была проблема некорректной работы бонуса к дропу карт атласа миров
Вы имеете в виду проблему, когда в начале лиги у игроков было мало карт, а потом, с течением лиги, их стало больше?
"
Вопрос решился сам с собой после выхода обновления на магазин (хотя описания исправлений в нём не было).
Описаний не было, потому что разработчики ничего не меняли.

Да, иногда вам может не повезти, и несколько карт подряд вы не будете получать высокоуровневые карты. Возможно вам даже запомнятся такие моменты. Но также часто у вас будут случаться ситуации, когда с одной карты вам может упасть 3-4 карты того же или более высокого уровня.

Выше я приводил пример эксперимента на карте 1 уровня, где мне падала карта 1 уровня, что согласно бонуса атласа - невозможно. Однако такое в игре встречается, или вы хотите сказать, что мне падала карта 0 уровня, а потом с помощью бонуса стала 1 тира? Извините, но это бред и прямо противоречит описанию.

Ты тоже "не нашел" или "не дочитал" механику работы Атласа, как и описание квеста "Месть Вилины" в патч-ноутах?
Скинуть тоже картиночку, где написано белым по чёрному?
Официально написано, лично ГГГ.

Если вкратце - карты Т1 падают вне зависимости от бонуса атласа.
Впрочем в дубль-теме тебе ответили по этому поводу.
Remember, suffering is convenient.
That is why many people prefer it.
Happiness requires effort.
"
Выше я приводил пример эксперимента на карте 1 уровня, где мне падала карта 1 уровня, что согласно бонуса атласа - невозможно. Однако такое в игре встречается, или вы хотите сказать, что мне падала карта 0 уровня, а потом с помощью бонуса стала 1 тира? Извините, но это бред и прямо противоречит описанию.
Карты 1 уровня являются исключением и падают игрокам всегда, чтобы у них был доступ к картам 1 уровня. Иначе можно было бы загнать себя в угол и сделать так, чтобы карты кончились и никогда больше не падали.
"
Corvus01 написал:
После предыдущего обновления, полностью не работает бонус атласа на дроп карт, выше уровнем и выше на два уровня (выполнено заданий для 149 карт). За два дня выпало более 30 карт из которых только одна карта 14 тира и это с учётом того, что карты которые я прохожу это в основном 14-16 тир, позже был 13 тир т.к. карты просто закончились, а высокого тира карты падать перестали практически полностью (основной дроп карт стал 6-10 тир).

это как с РосКомНадзором... ))) заблочили IP,пострадали не те )))
жди,седлают коррекцию.если ты донатер,тебя не забудут...
мне в одной теме тонко намекнули: надо заплатить.
"
Alexander_GGG написал:
"
Выше я приводил пример эксперимента на карте 1 уровня, где мне падала карта 1 уровня, что согласно бонуса атласа - невозможно. Однако такое в игре встречается, или вы хотите сказать, что мне падала карта 0 уровня, а потом с помощью бонуса стала 1 тира? Извините, но это бред и прямо противоречит описанию.
Карты 1 уровня являются исключением и падают игрокам всегда, чтобы у них был доступ к картам 1 уровня. Иначе можно было бы загнать себя в угол и сделать так, чтобы карты кончились и никогда больше не падали.

Вы меня конечно извините, но где это указывается вообще? Я понимаю пое все дела...Но как бы могли бы и указать, тем более нафига мне карты первого тира на 15 или 16 тире? Логика где? P.S. Специально смотрел подсказки в игре, ничего подобного про атлас там не указывается.
Да, иногда вам может не повезти, и несколько карт подряд вы не будете получать высокоуровневые карты. Возможно вам даже запомнятся такие моменты. Но также часто у вас будут случаться ситуации, когда с одной карты вам может упасть 3-4 карты того же или более высокого уровня.[/quote]
Выше я приводил пример эксперимента на карте 1 уровня, где мне падала карта 1 уровня, что согласно бонуса атласа - невозможно. Однако такое в игре встречается, или вы хотите сказать, что мне падала карта 0 уровня, а потом с помощью бонуса стала 1 тира? Извините, но это бред и прямо противоречит описанию. [/quote]
Ты тоже "не нашел" или "не дочитал" механику работы Атласа, как и описание квеста "Месть Вилины" в патч-ноутах?
Скинуть тоже картиночку, где написано белым по чёрному?
Официально написано, лично ГГГ.

Если вкратце - карты Т1 падают вне зависимости от бонуса атласа.
Впрочем в дубль-теме тебе ответили по этому поводу.[/quote]

Чёт вы шибко умный. Где я про карты 1 тира должен читать вообще? В подсказках это не указано, в самой игре ничего не говорится это намитуку так. Я понимаю что пое "особая" игра и многое надо угадывать. Я могу поспорить что множество моментов которых вы в игре не знаете и вообще о них не догадываетесь. С чего я должен читать всё что написано в патч ноутах если я играю к примеру с перерывами в пол года? Мне что сначала все патчноуты читать прежде чем играть? Бред чистой воды, тем более в описании квеста прямо говорится обратное, из этого и вопрос. Тем более за квест я ничего не получаю, в игре это вообще не поясняется, задание пустышка. Если вы такой дофига умный буду вам писать сразу же и посмотрим на сколько вы разбираетесь в сути вопроса. С хрена ли я вообще должен получать карты 1 тира на 16 это бредни разработчиков, ой а давайте мне выпадет карта что бы я туда сходил... Гм, кем простите я должен туда идти? Логика где? Если данный момент в игре не указан, я стараюсь все же думать логически, хотя с пое это частенько не работает.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 27 апр. 2018 г., 17:25:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация