За несколько недель до нашего дополнения 3.20 мы проведем три мероприятия, в которых игроки смогут испытать себя тремя уникальными способами. Все мероприятия будут доступны как на ПК, так и на консолях, так что присоединиться может каждый! Для каждого мероприятия, кроме Бесконечного Спуска, будут доступны версии Стандарт, Стандарт Соло, Одна жизнь и Одна жизнь Соло. Для Бесконечного Спуска будут доступны версии Стандарт Соло и Одна жизнь Соло.





Выбирая, какие мероприятия проводить, мы стремились к некоторому разнообразию между ними, чтобы удовлетворить самые разные типы игроков. Например, Беспредел отлично подходит для тех, кто любит хаос и динамику. Бесконечный Спуск подойдет тем, кто захочет сыграть в Path of Exile по-новому. Повсеместный Делириум придется по душе игрокам, предпочитающим более сложные игры. Каждое мероприятие было улучшено с момента его последнего запуска. В частности, мы значительно улучшили масштабирование Повсеместного Делириума для областей более низкого уровня.




За достижение 50 уровня в любых двух мероприятиях вы сможете получить две гарантированных Загадочных коробок Каландры. Это две общих гарантированных загадочных коробок для всех трех мероприятий. Это означает, что игроки могут выбирать, в какие мероприятия они хотят играть, и не будут вынуждены играть во все три, чтобы получить максимальное количество призов.

У мероприятий также есть огромный набор призов в виде микротранзакций, которые случайным образом будут разыграны среди персонажей, достигших определенного уровня. Этот призовой фонд делится между игроками на ПК и консолях, и у каждого мероприятия есть свой собственный призовой фонд. Наличие нескольких персонажей повысит ваши шансы выиграть случайный приз. Более подробную информацию обо всех призах можно найти в разделе о призах каждого мероприятия ниже.

Призы для ПК
Первые три победителя в каждой версии мероприятия получат полный набор микротранзакций, а занявший первое место получит одну футболку Path of Exile на выбор между Лунарис и Солярис и сферой ваал. В Соло версии с одной жизнью игроки, занявшие первое место среди своего класса Восхождения, получат эксклюзивную микротранзакцию Гордость богоубийцы. Гордость богоубийцы также получат ещё первые шесть игроков в следующих версиях события на ПК: Стандарт, Стандарт Соло и Одна жизнь.



Призы для консолей
Победитель в каждой версии мероприятия получит полный набор микротранзакций. Первые три победителя Соло версии каждого мероприятия получат микротранзакцию Гордость богоубийцы.

Беспредел берет классические свойства из лиг Path of Exile Анархия, Вторжение, Разлом, Засада, Мучения, Предвестник, Делириум и Нашествие и доводит их до предела. В каждой области вы столкнетесь с одним из следующих событий: 20 бродячих изгнанников, 20 ларцов, 20 боссов Вторжения, 10 Разломов, 20 страдающих духов, 20 Предвестников, Зеркало Делириума либо Убитые близко друг к другу враги могут призвать демонов Иномирья. На каждую область в Рэкласте будет действовать одно из этих свойств, а также два свойства из списка свойств, усиливающих монстров в области. Свойства будут меняться каждый час.

Призы мероприятия Беспредел


На ПК в Соло версии с одной жизнью игроки, занявшие первое место среди своего класса Восхождения, получат эксклюзивную микротранзакцию Гордость богоубийцы. На консолях эту микротранзакцию получат первые три победителя общего рейтинга в версии Соло Стандарт.

Следующий набор микротранзакций будет вручен первым трем победителям в каждой версии мероприятия на ПК и игрокам, занявшим первое место в общем рейтинге для каждой версии события на консолях:



  • Набор доспехов охотника на драконов
  • Плащ вулкана
  • Оружие вулкана
  • Эффект оружия охотника на драконов
  • Портал вулкана
  • Следы охотника на драконов
  • Раптор пустоши
  • Огненный эффект для персонажа

Наконец, занявший первое место в общем рейтинге на ПК получит одну футболку Path of Exile на выбор между Лунарис и Солярис и сферой ваал.
  • Начало: 4 ноября в 23:00 по московскому времени
  • Окончание: 14 ноября в 22:00 по московскому времени
  • Доступные версии: Стандарт, Одна жизнь, Стандарт Соло, Одна жизнь Соло.
  • По окончании события лиги станут пустыми. (Предметы и персонажи будет нельзя перенести в родительские лиги по окончании события)

Вернитесь в Азуритовую шахту и путешествуйте в бесконечные глубины в этом возвращающемся мероприятии. Вы начинаете событие в Лагере у шахты и не сможете его покинуть. Всё, что вы сможете делать, это продвигаться вглубь. Все затраты сульфита были убраны, а шахта начинается с 1 уровня вместо обычного масштабирования.

Чтобы помочь вам в вашем спуске, вы начнете со стопкой свитков мудрости и некоторыми мощными уникальными предметами. Лилия Рот тоже смогла пробраться в Лагерь у шахты и будет продавать вам камни умений и поддержки по цене 1 свиток мудрости за штуку. На 1 уровне и каждые 10 уровней персонажа до 70, вы будете получать 3 очка пассивных умений, чтобы компенсировать те, которые вы обычно получаете за задания. Алтарь Восхождения также будет доступен, он будет даровать вам по 2 очка пассивных умений Восхождения, когда вы будете достигать уровня, соответствующего уровню области каждого из Лабиринтов. Как бы глубоко вы ни спустились, от проклятий Китавы никуда не деться, поэтому вы потеряете сопротивления и начнете получать штраф к опыту после смерти, когда достигнете 40-го и 70-го уровней.

В то время как в предыдущих мероприятиях Бесконечного Спуска выигрывал игрок, достигший наибольшей глубины к концу гонки, в этот раз победителем будет тот, кто первый внутри каждого класса Восхождения достигнет 600 глубины.

ЧаВо о Бесконечном Спуске
Во время мероприятия Бесконечный Спуск вы будете играть исключительно в Азуритовой шахте, для продвижения в которой сульфит будет не нужен. В начале погружения вы получите определённое стартовое снаряжение, которое поможет вам сразиться с опасной тьмой:



Чтобы помочь вам подготовиться к мероприятию и дать вам лучшее представление о том, чего ждать от Бесконечного Спуска, мы ответили на наиболее часто задаваемые вопросы от сообщества.

Мы начинаем с 1 уровня?

С чем именно мы начинаем?

Каким классам достанутся какие стартовые уникальные предметы?

Можно ли создать нового персонажа, чтобы получить несколько копий одного предмета?

Можете сообщить точные уровни получения очков умений и Восхождения?

Как мне выбрать Восхождение?

Как работает изменение силы монстров с глубиной по сравнению с обычным Спуском?

Как будут работать очки сброса пассивных умений?

Какие доступны торговцы? Будут ли торговцы валютой?

Камни ограничены по классам или будут доступны всем классам?

Как сбрасывается инвентарь Нико?

Будет ли в лагере у шахты ремесленный станок?

Будут ли доступны гадальные карты?

Будет ли отключено выпадение карт и т. п., поскольку их негде применить?

Будет ли наличествовать штраф к опыту при смерти? Если да, то когда?

Прогресс в Спуске отдельный для каждого персонажа или общий на аккаунт?

Можно ли выбрать награду за бандитов?

Почему Бесконечный Спуск проходит Соло?

Как принять участие в событии?

Призы мероприятия Бесконечный Спуск


На ПК в Соло версии с одной жизнью игроки, занявшие первое место среди своего класса Восхождения, получат эксклюзивную микротранзакцию Гордость богоубийцы. Также Гордость богоубийцы получат первые шесть игроков в версии Соло одна жизнь на ПК. На консолях эту микротранзакцию получат первые три победителя общего рейтинга в версии Соло Стандарт.

Следующий набор микротранзакций будет вручен первым трем победителям в каждой версии мероприятия на ПК и игрокам, занявшим первое место в общем рейтинге для каждой версии события на консолях:



  • Набор доспехов забвения
  • Плащ Повелителя нежити
  • Оружие Повелителя нежити
  • Эффект оружия горестей
  • Портал забвения
  • Следы горестей
  • Блуждающий огонёк горестей
  • Эффект забвения для персонажа

Наконец, занявший первое место в общем рейтинге на ПК получит одну футболку Path of Exile на выбор между Лунарис и Солярис и сферой ваал.
  • Начало: 14 ноября в 22:00 по московскому времени
  • Окончание: 21 ноября в 22:00 по московскому времени
  • Доступные версии: Стандарт Соло, Одна жизнь Соло.
  • По окончании события лиги станут пустыми. (Предметы и персонажи будет нельзя перенести в родительские лиги по окончании события)

Густой туман навис над Рэкластом, континентом, ныне порабощенным Делириумом. Почти в каждой области кампании и высокоуровневого контента есть постоянный туман Делириума, плотность которого варьируется случайным образом от 10% до 100% с минимальным и максимальным уровнем Делириума, масштабируемым в зависимости от уровня зоны. Таким образом, некоторые схватки более низкого уровня не будут невероятно сложными, а схватки более высокого уровня - невероятно легкими. Туман имеет все обычные эффекты - монстры будут усилены, будут появляться новые монстры, шкала наград будет заполняться от убийств монстров, осколки Симулякра также будут выпадать. Чтобы частое обновление областей не было наилучшей стратегией, каждая область всегда имеет один и тот же процент Делириума, а типы наград Делириума выбираются случайным образом каждый раз, когда они выпадают.

По сравнению с прошлым Повсеместным Делириумом мы снизили плотность Делириума на ранних стадиях кампании и скорректировали максимально возможную плотность Делириума в каждом Акте, чтобы их прохождение не становилось практически невозможным.

Во время этого мероприятия Зеркала Делириума не будут появляться. Если вы запустите карту со слоями Делириума, то она будет работать как обычно, замещая особые правила этого мероприятия.

Призы мероприятия Повсеместный Делириум


На ПК в Соло версии с одной жизнью игроки, занявшие первое место среди своего класса Восхождения, получат эксклюзивную микротранзакцию Гордость богоубийцы. Гордость богоубийцы также получат ещё первые шесть игроков (вне зависимости от классов Восхождения) в следующих версиях события на ПК: Стандарт, Стандарт Соло и Одна жизнь. На консолях эту микротранзакцию получат первые три победителя общего рейтинга в версии Соло Стандарт.

Следующий набор микротранзакций будет вручен первым трем победителям в каждой версии мероприятия на ПК и игрокам, занявшим первое место в общем рейтинге для каждой версии события на консолях:



  • Набор доспехов мерцающего леса
  • Крылья тёмной магии
  • Оружие мерцающего леса
  • Эффект оружия тёмной магии
  • Стигийский портал
  • Стигийские следы
  • Стигийский скакун
  • Стигийский эффект для персонажа

Наконец, занявший первое место в общем рейтинге на ПК получит одну футболку Path of Exile на выбор между Лунарис и Солярис и сферой ваал.
  • Начало: 21 ноября в 22:00 по московскому времени
  • Окончание: 28 ноября в 22:00 по московскому времени
  • Доступные версии: Стандарт, Одна жизнь, Стандарт Соло, Одна жизнь Соло.
  • По окончании события лиги станут пустыми. (Предметы и персонажи будет нельзя перенести в родительские лиги по окончании события)

Будут ли эти мероприятия доступны на всех платформах?

Смогу ли я принять участие своим существующим персонажем?

Как принять участие в мероприятии?

Могу ли я создавать приватные лиги с версиями этих мероприятий?

Могу ли я менять свой класс Восхождения во время этих мероприятий?

Почему у Спуска только Соло версии?

Если я удалю своего персонажа, смогу ли я получить приз?

Смогу ли я участвовать в розыгрыше призов, если мой персонаж умрет?

Если я подниму уровень нескольких персонажей, увеличу ли я свои шансы выиграть приз?

Могу ли я выиграть больше одной микротранзакции?

Когда я получу приз?

Будет ли у меня доступ к верстаку во время Бесконечного Спуска?

Будет ли у меня доступ к Озеру Каландры во время мероприятий?

А что если у меня уже есть все микротранзакции из Загадочной коробки Каландры

Повлияют ли определенные пассивные умения Атласа на дополнительные свойства карт в событии Беспредел?

Является ли призовой фонд случайных микротранзакций общим для всех версий событий на всех платформах?


Всем удачи! Нам не терпится увидеть, как в этих событиях развернется хаос и кровавая бойня. Если вы не сможете принять участие, обязательно присоединяйтесь к трансляциям на Twitch!
Сообщение 
Grinding Gear Games

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация